2018/19Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
1414042:940
2.TG Hanau
TG Hanau
1410435:1631
3.TG Naurod
TG Naurod
149533:1928
4.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
148629:2223
5.USC Gießen
USC Gießen
147727:2722
6.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
146825:2818
7.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
1441022:3514
8.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
1441017:3313
9.TV Salmünster
TV Salmünster
1441015:3511
10.VFL Goldstein
VFL Goldstein
1441016:3710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
66018:018
2.TG Hanau
TG Hanau
76120:718
3.USC Gießen
USC Gießen
86220:1118
4.TG Naurod
TG Naurod
75218:915
5.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
74314:1211
6.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
74315:1411
7.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
73412:149
8.TV Salmünster
TV Salmünster
73410:159
9.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
7259:167
10.VFL Goldstein
VFL Goldstein
7259:186
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
88024:922
2.TG Hanau
TG Hanau
74315:913
3.TG Naurod
TG Naurod
74315:1013
4.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
74315:1012
5.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
73413:149
6.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
7258:176
7.VFL Goldstein
VFL Goldstein
7257:194
8.USC Gießen
USC Gießen
6157:164
9.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
7077:213
10.TV Salmünster
TV Salmünster
7165:202
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DSW Darmstadt
Orplid Darmstadt
TG Hanau
TG Naurod
TUS Kriftel II
TV Biedenkopf
TV Salmünster
USC Gießen
VC Ober-Roden
VFL Goldstein
DSW Darmstadt
Orplid Darmstadt
TG Hanau
TG Naurod
TUS Kriftel II
TV Biedenkopf
TV Salmünster
USC Gießen
VC Ober-Roden
VFL Goldstein
3:0
0:3
1:3
1:3
23.02. 18:30
3:0
3:2
3:1
23.03. 18:30
0:3
16.03. 18:00
0:3
1:3
3:1
3:0
23.02. 18:00
0:3
2:3
3:1
3:2
3:1
2:3
3:0
10.03. 15:00
24.03. 15:00
3:0
3:0
1:3
09.03. 20:00
3:2
2:3
3:0
3:0
3:1
23.03. 20:00
3:0
09.03. 20:00
3:0
3:0
3:0
3:0
24.03. 16:30
3:0
23.02. 20:00
3:0
3:1
24.03. 15:00
0:3
3:2
1:3
2:3
3:0
3:2
10.03. 15:00
0:3
0:3
0:3
23.02. 20:00
1:3
16.03. 20:00
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
16.03. 20:00
0:3
3:2
3:1
2:3
3:0
16.03. 19:00
3:0
0:3
0:3
1:3
3:2
3:0
09.03. 19:00
2:3
0:3
2:3
23.02. 20:00
0:3
16.03. 20:00
3:2
3:1
1:3
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen