2018/19Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
1103:03
1.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
1103:03
1.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
1103:03
1.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
1103:03
5.TG Hanau
TG Hanau
1103:13
6.TG Naurod
TG Naurod
1011:30
7.VFL Goldstein
VFL Goldstein
1010:30
7.TV Salmünster
TV Salmünster
1010:30
7.USC Gießen
USC Gießen
1010:30
7.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
1103:03
1.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
1103:03
1.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
1103:03
4.TG Hanau
TG Hanau
1103:13
5.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
0000:00
5.TV Salmünster
TV Salmünster
0000:00
5.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
0000:00
5.USC Gießen
USC Gießen
0000:00
5.TG Naurod
TG Naurod
0000:00
10.VFL Goldstein
VFL Goldstein
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
1103:03
2.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
0000:00
2.VFL Goldstein
VFL Goldstein
0000:00
2.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
0000:00
2.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
0000:00
2.TG Hanau
TG Hanau
0000:00
7.TG Naurod
TG Naurod
1011:30
8.TV Salmünster
TV Salmünster
1010:30
8.USC Gießen
USC Gießen
1010:30
8.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DSW Darmstadt
Orplid Darmstadt
TG Hanau
TG Naurod
TUS Kriftel II
TV Biedenkopf
TV Salmünster
USC Gießen
VC Ober-Roden
VFL Goldstein
DSW Darmstadt
Orplid Darmstadt
TG Hanau
TG Naurod
TUS Kriftel II
TV Biedenkopf
TV Salmünster
USC Gießen
VC Ober-Roden
VFL Goldstein
19.01. 18:30
20.10. 18:30
09.02. 00:00
17.11. 18:30
23.02. 18:30
3:0
29.09. 18:30
03.11. 00:00
23.03. 18:30
23.09. 15:30
16.03. 18:00
17.11. 18:00
15.12. 18:00
08.12. 18:00
13.10. 18:00
23.02. 18:00
20.10. 18:00
26.01. 18:00
16.02. 19:00
24.11. 19:00
3:1
14.10. 16:00
26.01. 19:00
10.03. 15:00
24.03. 15:00
19.01. 19:00
28.10. 16:00
13.10. 20:00
09.03. 20:00
15.12. 20:00
26.01. 20:00
22.09. 20:00
27.10. 20:00
24.11. 20:00
23.03. 20:00
16.02. 17:00
09.03. 20:00
3:0
09.02. 20:00
29.09. 20:00
20.10. 16:30
24.03. 16:30
19.01. 16:30
23.02. 20:00
24.11. 16:30
28.10. 16:00
24.03. 15:00
30.09. 15:00
20.01. 15:00
16.02. 20:00
25.11. 15:00
3:0
10.02. 15:00
10.03. 15:00
15.12. 19:00
09.02. 19:00
17.11. 19:00
23.02. 20:00
08.12. 20:00
16.03. 20:00
20.10. 20:00
29.09. 19:00
23.09. 17:00
26.01. 20:00
28.10. 16:00
08.12. 20:00
16.03. 20:00
22.09. 20:00
15.12. 16:00
16.02. 16:00
17.11. 16:00
13.10. 16:00
16.03. 19:00
16.02. 19:00
22.09. 19:00
08.12. 19:00
27.10. 19:00
13.10. 19:00
26.01. 19:00
09.03. 19:00
01.12. 19:00
09.12. 16:00
29.09. 20:00
23.02. 20:00
20.10. 20:00
16.03. 20:00
17.11. 20:00
20.01. 16:00
09.02. 20:00
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen