2018/19Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
2206:06
2.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
1103:03
2.SG Rodheim II
SG Rodheim II
1103:03
4.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
0000:00
5.SG Rodheim III
SG Rodheim III
0000:00
6.VFL Marburg
VFL Marburg
1010:30
6.TSV Hessen Frankenberg
TSV Hessen Frankenberg
1010:30
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
2206:06
2.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
1103:03
2.SG Rodheim II
SG Rodheim II
1103:03
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
0000:00
4.VFL Marburg
VFL Marburg
0000:00
4.TSV Hessen Frankenberg
TSV Hessen Frankenberg
0000:00
7.SG Rodheim III
SG Rodheim III
0000:00
8.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
0000:00
2.SG Rodheim III
SG Rodheim III
0000:00
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
0000:00
3.SG Rodheim II
SG Rodheim II
0000:00
5.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
0000:00
6.VFL Marburg
VFL Marburg
1010:30
6.TSV Hessen Frankenberg
TSV Hessen Frankenberg
1010:30
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
Hünfelder SV
SG Rodheim II
SG Rodheim III
TG Neuenhaßlau
TSV Hessen Frankenberg
TV Waldgirmes II
VFL Marburg
FSV Bergshausen
Hünfelder SV
SG Rodheim II
SG Rodheim III
TG Neuenhaßlau
TSV Hessen Frankenberg
TV Waldgirmes II
VFL Marburg
3:0
22.09. 15:00
10.02. 11:00
27.10. 15:00
10.11. 15:00
10.02. 12:00
27.10. 16:00
16.03. 16:00
25.11. 13:00
16.03. 15:00
25.11. 14:00
19.01. 15:00
19.01. 16:00
04.11. 13:00
08.12. 15:00
08.12. 16:00
27.09. 20:00
03.03. 14:00
27.10. 16:00
27.10. 15:00
3:0
20.10. 14:00
08.12. 13:00
19.01. 15:00
23.02. 14:00
23.02. 15:00
20.10. 15:00
19.01. 14:00
10.11. 16:00
23.03. 15:00
20.10. 16:00
17.11. 16:00
20.10. 15:00
17.11. 15:00
23.03. 16:00
17.11. 16:00
17.11. 15:00
09.02. 16:00
24.11. 16:00
09.02. 15:00
17.03. 11:00
17.03. 12:00
04.11. 14:00
3:0
24.03. 10:00
24.03. 11:00
08.12. 16:00
3:0
08.12. 15:00
23.02. 16:00
03.03. 13:00
23.02. 15:00
24.11. 15:00
23.09. 11:00
24.11. 16:00
23.09. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen