2018/193. Liga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 19. Januar 2019

Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VCO Berlin II
VCO Berlin II
1210232:1029
2.SC Potsdam
SC Potsdam
129331:1629
3.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
129329:1726
4.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
129329:1825
5.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
128428:1624
6.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
116519:1817
7.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
124821:2415
8.TKC Wriezen
TKC Wriezen
125720:2913
9.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
124817:2812
10.Kieler TV II
Kieler TV II
111109:305
11.Oststeinbeker SV
Oststeinbeker SV
120127:360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
66018:517
2.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
66018:516
3.SC Potsdam
SC Potsdam
65117:616
4.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
65115:415
5.VCO Berlin II
VCO Berlin II
65116:614
6.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
64213:811
7.TKC Wriezen
TKC Wriezen
63311:148
8.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
62411:128
9.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
6249:136
10.Kieler TV II
Kieler TV II
5147:124
11.Oststeinbeker SV
Oststeinbeker SV
6064:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VCO Berlin II
VCO Berlin II
65116:415
2.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
64215:813
3.SC Potsdam
SC Potsdam
64214:1013
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
63311:129
5.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
63311:139
6.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
62410:127
7.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
6248:156
8.TKC Wriezen
TKC Wriezen
6249:155
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
5144:142
10.Kieler TV II
Kieler TV II
6062:181
11.Oststeinbeker SV
Oststeinbeker SV
6063:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
Oststeinbeker SV
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
VCO Berlin II
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
Oststeinbeker SV
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
VCO Berlin II
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
3:0
06.04. 18:00
2:3
16.03. 19:30
0:3
2:3
02.02. 19:30
02.03. 19:30
1:3
3:0
0:3
3:0
06.04. 18:00
1:3
19.01. 16:00
16.03. 20:00
2:3
1:3
02.02. 16:00
02.03. 16:00
0:3
23.03. 19:00
1:3
1:3
1:3
02.03. 19:00
1:3
0:3
19.01. 19:00
02.02. 19:00
3:2
3:0
16.03. 18:30
03.03. 14:00
3:2
3:1
19.01. 18:30
02.02. 18:30
3:0
3:0
3:1
09.03. 18:00
16.02. 18:00
3:0
23.03. 19:00
3:1
3:0
3:1
2:3
19.01. 18:00
27.01. 16:00
3:0
3:0
3:0
1:3
06.04. 18:00
3:2
0:3
03.03. 16:00
17.03. 16:00
23.03. 19:30
3:2
3:1
09.03. 19:30
02.02. 19:30
0:3
0:3
19.01. 19:30
3:2
2:3
3:0
26.01. 19:00
3:1
3:2
06.04. 18:00
16.02. 19:00
3:1
16.03. 19:00
3:0
3:1
3:1
16.02. 13:00
27.01. 13:00
1:3
3:2
10.03. 12:00
3:0
3:0
23.03. 15:00
3:0
16.02. 19:00
3:0
3:1
26.01. 19:00
1:3
1:3
1:3
09.03. 19:00
0:3
06.04. 18:00
09.03. 16:00
3:0
3:0
16.02. 16:00
3:0
3:1
26.01. 16:00
23.03. 16:00
0:3
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen