2018/19Oberliga Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
77021:320
2.TSV Auerbach
TSV Auerbach
75216:815
3.USC Gießen
USC Gießen
74317:914
4.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
75216:1213
5.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
74314:1112
6.VFL Marburg
VFL Marburg
73413:1411
7.TG Naurod
TG Naurod
74312:1410
8.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
72510:176
9.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
7167:194
10.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
7072:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
3309:19
2.TSV Auerbach
TSV Auerbach
3309:29
3.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
4319:77
4.USC Gießen
USC Gießen
4229:67
5.VFL Marburg
VFL Marburg
4228:77
6.TG Naurod
TG Naurod
3216:46
7.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
4228:76
8.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
3125:83
9.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
4134:103
10.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
44012:211
2.USC Gießen
USC Gießen
3218:37
3.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
3216:46
3.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
3217:56
5.TSV Auerbach
TSV Auerbach
4227:66
6.TG Naurod
TG Naurod
4226:104
7.VFL Marburg
VFL Marburg
3125:74
8.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
4135:93
9.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
3033:91
10.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
4042:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
SSC Bad Vilbel II
TG Groß-Karben
TG Naurod
TSV Auerbach
TSV Hanau
TV Jahn Kassel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
FSV Bergshausen
SSC Bad Vilbel II
TG Groß-Karben
TG Naurod
TSV Auerbach
TSV Hanau
TV Jahn Kassel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
09.02. 20:00
16.12. 16:00
3:0
23.02. 19:00
0:3
08.12. 19:00
17.03. 16:00
3:2
3:2
1:3
3:0
27.01. 13:00
3:1
16.03. 19:00
15.12. 19:00
09.12. 13:00
24.02. 13:00
1:3
1:3
20.01. 13:00
23.03. 19:00
03.02. 15:00
0:3
3:1
23.02. 19:00
0:3
25.11. 16:00
19.01. 20:00
3:0
08.12. 20:00
0:3
23.02. 19:00
17.03. 16:00
3:1
09.02. 20:00
16.12. 16:00
3:1
09.03. 19:00
3:1
16.02. 19:00
15.12. 19:00
02.03. 19:00
3:0
24.11. 19:00
23.03. 19:00
09.03. 19:00
24.11. 19:00
16.02. 19:00
3:0
3:0
3:1
26.01. 19:00
23.03. 19:00
19.01. 20:00
23.03. 14:00
0:3
10.03. 15:30
24.11. 15:30
0:3
09.02. 15:30
0:3
19.01. 15:30
23.02. 15:30
25.11. 16:00
23.03. 16:00
3:2
10.03. 16:00
19.01. 20:00
2:3
16.02. 20:00
0:3
10.02. 16:00
16.02. 20:00
1:3
26.01. 16:00
2:3
17.03. 16:00
08.12. 16:00
3:0
15.12. 20:00
3:0
26.01. 20:00
16.02. 20:00
16.03. 20:00
2:3
08.12. 16:00
0:3
3:0
3:1
09.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen