2018/192. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Printus Offenburg
VC Printus Offenburg
2206:06
2.VV Grimma
VV Grimma
2206:16
3.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
2206:35
3.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
2206:35
5.TSV Ansbach
TSV Ansbach
3216:74
6.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
2113:33
7.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
3124:73
8.SV Lohhof
SV Lohhof
2113:52
9.VC Neuwied
VC Neuwied
2024:62
10.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
1012:31
10.Volleys Sonthofen
Volleys Sonthofen
1012:31
12.VCO Dresden
VCO Dresden
2023:61
13.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Printus Offenburg
VC Printus Offenburg
1103:03
2.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1103:13
2.VV Grimma
VV Grimma
1103:13
4.TSV Ansbach
TSV Ansbach
2113:52
5.VC Neuwied
VC Neuwied
2024:62
6.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
1012:31
6.Volleys Sonthofen
Volleys Sonthofen
1012:31
8.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
0000:00
8.SV Lohhof
SV Lohhof
0000:00
10.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1011:30
10.VCO Dresden
VCO Dresden
1011:30
12.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1010:30
12.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
2206:35
2.VC Printus Offenburg
VC Printus Offenburg
1103:03
2.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1103:03
2.VV Grimma
VV Grimma
1103:03
5.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
2114:43
6.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1103:22
6.TSV Ansbach
TSV Ansbach
1103:22
8.SV Lohhof
SV Lohhof
2113:52
9.VCO Dresden
VCO Dresden
1012:31
10.VC Neuwied
VC Neuwied
0000:00
10.Volleys Sonthofen
Volleys Sonthofen
0000:00
10.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
0000:00
13.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TSV Ansbach
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Printus Offenburg
VC Wiesbaden II
Volleys Sonthofen
Volleys TV Holz
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TSV Ansbach
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Printus Offenburg
VC Wiesbaden II
Volleys Sonthofen
Volleys TV Holz
VV Grimma
02.02. 19:30
16.02. 19:30
29.09. 19:30
20.10. 19:30
09.03. 19:30
30.09. 15:00
02.12. 15:00
18.11. 15:00
13.04. 19:30
03.10. 16:00
2:3
09.12. 15:00
14.10. 14:00
20.10. 15:00
02.12. 14:00
07.04. 14:00
17.03. 14:00
07.10. 14:00
13.01. 14:00
16.12. 14:00
3:1
08.03. 19:30
26.01. 15:00
18.11. 14:00
10.11. 19:00
10.02. 16:00
07.04. 16:00
16.12. 16:00
18.11. 16:00
09.03. 19:00
19.01. 19:00
13.01. 16:00
26.01. 19:00
02.12. 16:00
14.10. 16:00
10.03. 16:00
27.01. 15:00
23.03. 15:00
09.12. 15:00
14.10. 15:00
13.04. 19:30
3:2
10.11. 19:00
09.02. 19:00
03.03. 15:00
19.01. 19:00
24.11. 19:00
0:3
10.02. 16:00
08.12. 19:00
13.04. 19:30
03.02. 15:00
0:3
02.02. 19:00
02.03. 19:00
10.11. 19:00
24.11. 19:00
30.09. 15:00
23.03. 19:00
19.01. 19:00
24.11. 20:00
10.11. 20:00
02.03. 20:00
15.12. 16:00
12.01. 20:00
02.12. 16:00
26.01. 20:00
0:3
14.10. 16:00
06.04. 16:00
09.02. 20:00
01.12. 20:00
26.01. 15:00
03.03. 14:00
25.11. 14:00
13.01. 14:00
1:3
23.03. 20:00
14.10. 14:00
27.01. 14:00
03.10. 14:00
20.01. 14:00
10.11. 17:00
15.03. 19:30
23.03. 19:00
2:3
2:3
16.02. 19:00
17.11. 19:00
29.09. 19:00
01.12. 19:00
09.03. 19:00
09.12. 16:00
20.10. 19:00
13.04. 19:30
02.02. 19:00
02.03. 19:30
13.04. 19:30
3:0
05.01. 19:30
16.02. 19:30
19.01. 19:30
29.09. 19:30
24.11. 19:30
23.03. 19:30
02.02. 19:30
08.12. 19:30
30.09. 15:00
16.12. 16:00
20.01. 16:00
30.09. 16:00
18.11. 16:00
10.03. 14:00
02.02. 16:00
17.02. 16:00
07.04. 16:00
02.12. 16:00
16.02. 16:00
1:3
20.10. 20:00
12.01. 19:30
24.11. 19:30
23.03. 19:30
2:3
26.01. 19:30
08.12. 19:30
06.10. 19:30
09.02. 19:30
13.10. 19:30
10.11. 19:30
02.03. 19:30
13.04. 19:30
20.01. 16:00
30.09. 16:00
03.02. 16:00
10.03. 16:00
02.12. 16:00
21.10. 16:00
16.02. 19:00
16.12. 16:00
07.04. 16:00
12.01. 19:00
18.11. 16:00
17.02. 16:00
16.03. 18:00
02.03. 18:00
24.11. 18:00
12.01. 18:00
3:1
31.03. 16:00
31.10. 16:00
13.10. 18:00
26.01. 18:00
09.02. 18:00
15.12. 19:00
11.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen