2017/18VL Mitte Männer Hessen

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 19:30 Uhr
6:9
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
9:5

Samstag, 28. April 2018

Sa.Samstag, 28. April 2018 - 14:00 Uhr
6:9
Sa.Samstag, 28. April 2018 - 18:30 Uhr
7:9
Sa.Samstag, 28. April 2018 - 19:00 Uhr
7:9

Sonntag, 29. April 2018

So.Sonntag, 29. April 2018 - 10:30 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
181521156:926432:4
2.TTC Salmünster
TTC Salmünster
181305147:994826:10
3.TV Großen-Linden
TV Großen-Linden
181035136:1132323:13
4.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
181026138:1191922:14
5.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
18918130:129119:17
6.Gießener SV II
Gießener SV II
18828129:1191018:18
7.TTC Lieblos
TTC Lieblos
18819128:133-517:19
8.TTG Horbach
TTG Horbach
185310113:139-2613:23
9.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
18411391:145-549:27
10.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
18011781:161-801:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
990081:374418:0
2.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
971178:522615:3
3.TTC Salmünster
TTC Salmünster
970276:423414:4
4.TV Großen-Linden
TV Großen-Linden
962174:522214:4
5.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
970272:551714:4
6.Gießener SV II
Gießener SV II
952273:512212:6
7.TTC Lieblos
TTC Lieblos
940567:6438:10
8.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
921658:70-125:13
9.TTG Horbach
TTG Horbach
912657:73-164:14
10.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
900936:81-450:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
962175:552014:4
2.TTC Salmünster
TTC Salmünster
960371:571412:6
3.TV Großen-Linden
TV Großen-Linden
941462:6119:9
4.TTC Lieblos
TTC Lieblos
941461:69-89:9
5.TTG Horbach
TTG Horbach
941456:66-109:9
6.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
931560:67-77:11
7.Gießener SV II
Gießener SV II
930656:68-126:12
8.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
921658:74-165:13
9.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
920733:75-424:14
10.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
901845:80-351:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FV Horas Fulda II
Gießener SV II
SV Buchonia Flieden
TSV Allendorf/Lda
TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder III
TTC Lieblos
TTC Salmünster
TTG Horbach
TV Großen-Linden
FV Horas Fulda II
Gießener SV II
SV Buchonia Flieden
TSV Allendorf/Lda
TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder III
TTC Lieblos
TTC Salmünster
TTG Horbach
TV Großen-Linden
3:9
6:9
0:9
3:9
6:9
5:9
2:9
6:9
5:9
9:3
8:8
8:8
9:5
9:1
9:4
6:9
6:9
9:4
9:7
9:7
7:9
9:7
9:4
9:4
2:9
9:2
9:6
9:0
9:5
9:1
9:6
9:2
9:7
9:6
9:7
9:3
9:7
9:5
9:7
9:5
9:4
7:9
9:6
9:1
8:8
9:3
5:9
9:5
7:9
4:9
7:9
7:9
8:8
2:9
9:6
9:4
9:6
7:9
7:9
9:3
7:9
6:9
4:9
9:6
6:9
9:7
7:9
9:2
9:0
9:2
9:2
9:5
8:8
9:3
6:9
2:9
8:8
6:9
6:9
6:9
6:9
9:5
9:5
9:6
8:8
9:5
9:1
8:8
9:5
4:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen