2016/17VL Mitte Männer Hessen

Spiele

Samstag, 22. April 2017

Sa.Samstag, 22. April 2017 - 18:00 Uhr
9:7
Sa.Samstag, 22. April 2017 - 18:30 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 22. April 2017 - 19:00 Uhr
9:4

Sonntag, 23. April 2017

So.Sonntag, 23. April 2017 - 14:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
181431154:827231:5
2.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
181242152:945828:8
3.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
181206134:1062824:12
4.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
181026138:1102822:14
5.TTC Lieblos
TTC Lieblos
18846136:1181820:16
6.TV Großen-Linden
TV Großen-Linden
18918119:115419:17
7.TTC Salmünster
TTC Salmünster
18747129:130-118:18
8.TTC Dorheim
TTC Dorheim
18331286:148-629:27
9.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
18301577:149-726:30
10.TV Okarben
TV Okarben
18111681:154-733:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
1081184:483617:3
2.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
972079:453416:2
3.TTC Salmünster
TTC Salmünster
952270:571312:6
4.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
960365:521312:6
5.TV Großen-Linden
TV Großen-Linden
851260:431711:5
6.TTC Lieblos
TTC Lieblos
951366:541211:7
7.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
941465:6329:9
8.TTC Dorheim
TTC Dorheim
932450:68-188:10
9.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
930651:68-176:12
10.TV Okarben
TV Okarben
911745:73-283:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
862070:343614:2
2.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
961273:472613:5
3.TTC Höchst/Nidder II
TTC Höchst/Nidder II
952273:492412:6
4.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
960369:541512:6
5.TTC Lieblos
TTC Lieblos
933370:6469:9
6.TV Großen-Linden
TV Großen-Linden
1040659:72-138:12
7.TTC Salmünster
TTC Salmünster
922559:73-146:12
8.TTC Dorheim
TTC Dorheim
901836:80-441:17
9.TV Okarben
TV Okarben
900936:81-450:18
10.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
900926:81-550:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SV Buchonia Flieden
TSV Allendorf/Lda
TSV Klein-Linden
TTC Dorheim
TTC Höchst/Nidder II
TTC Lieblos
TTC Salmünster
TTG Margretenhaun-Künzell
TV Großen-Linden
TV Okarben
SV Buchonia Flieden
TSV Allendorf/Lda
TSV Klein-Linden
TTC Dorheim
TTC Höchst/Nidder II
TTC Lieblos
TTC Salmünster
TTG Margretenhaun-Künzell
TV Großen-Linden
TV Okarben
6:9
9:4
9:1
4:9
9:7
9:6
1:9
9:3
9:4
6:9
9:3
9:6
8:8
9:7
5:9
6:9
4:9
9:3
5:9
7:9
9:5
1:9
3:9
9:6
1:9
7:9
9:3
9:4
0:9
9:5
8:8
3:9
8:8
3:9
1:9
9:7
9:4
9:5
9:2
9:2
9:5
8:8
8:8
9:6
9:5
5:9
2:9
9:3
9:4
6:9
9:4
8:8
9:7
9:1
4:9
8:8
9:4
9:4
9:6
8:8
5:9
9:2
9:7
4:9
9:6
9:1
9:2
9:6
8:8
9:7
9:09:5
9:4
9:7
5:9
9:2
9:4
2:9
8:8
9:2
9:2
3:9
1:9
9:2
8:8
2:9
7:9
7:9
2:9
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen