2018/19Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:00 Uhr
9:7

Sonntag, 14. April 2019

So.Sonntag, 14. April 2019 - 12:00 Uhr
9:7
So.Sonntag, 14. April 2019 - 14:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
201910179:7610339:1
2.TV Braunfels
TV Braunfels
201235155:1193627:13
3.TuS Kriftel
TuS Kriftel
201316156:1302627:13
4.TG Langenselbold
TG Langenselbold
20857139:139021:19
5.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
20929140:142-220:20
6.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
208210135:133218:22
7.Gießener SV
Gießener SV
208210135:144-918:22
8.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
208210134:149-1518:22
9.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
206212121:152-3114:26
10.TTC Elz
TTC Elz
203413122:163-4110:30
11.TSV Besse
TSV Besse
203215102:171-698:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
1091089:404919:1
2.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1080281:612016:4
3.TV Braunfels
TV Braunfels
1071278:562215:5
4.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
1061372:68413:7
5.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
1060477:651212:8
6.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
1051469:60911:9
7.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
1051465:69-411:9
8.TTC Elz
TTC Elz
1034375:73210:10
9.TG Langenselbold
TG Langenselbold
1042470:69110:10
10.Gießener SV
Gießener SV
1031662:79-177:13
11.TSV Besse
TSV Besse
1021756:84-285:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
10100090:365420:0
2.TV Braunfels
TV Braunfels
1052377:631412:8
3.Gießener SV
Gießener SV
1051473:65811:9
4.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1051475:69611:9
5.TG Langenselbold
TG Langenselbold
1043369:70-111:9
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
1032563:77-148:12
7.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
1031666:73-77:13
8.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
1021762:81-195:15
9.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
1011856:83-273:17
10.TSV Besse
TSV Besse
1011846:87-413:17
11.TTC Elz
TTC Elz
10001047:90-430:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Gießener SV
NSC Watzenborn-Stbg.
SVH Kassel
TG Langenselbold
TSV Besse
TTC Elz
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
Gießener SV
NSC Watzenborn-Stbg.
SVH Kassel
TG Langenselbold
TSV Besse
TTC Elz
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
9:5
3:9
4:9
7:9
9:6
8:8
5:9
5:9
3:9
9:6
1:9
3:9
8:8
9:7
9:2
9:5
4:9
9:7
4:9
9:4
9:3
9:1
9:2
8:8
9:4
9:1
9:6
9:5
9:3
9:7
6:9
9:5
4:9
9:2
9:7
3:9
8:8
5:9
8:8
9:3
2:9
3:9
2:9
7:9
9:7
9:6
8:8
7:9
3:9
6:9
8:8
9:4
5:9
8:8
9:3
9:7
7:9
8:8
8:8
4:9
9:4
8:8
4:9
5:9
9:3
9:1
9:2
4:9
3:9
9:6
7:9
9:5
4:9
9:5
9:1
9:7
5:9
9:6
7:9
9:5
9:6
9:6
6:9
3:9
9:3
9:4
9:6
9:7
9:6
9:5
9:7
9:6
4:9
9:2
9:5
9:5
3:9
9:1
9:4
8:8
5:9
9:7
1:9
8:8
9:5
9:4
9:6
9:4
4:9
9:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen