2018/19Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 18:15 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Februar 2019

So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
141310125:606527:1
2.TV Braunfels
TV Braunfels
161024126:903622:10
3.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
15915113:981519:11
4.TuS Kriftel
TuS Kriftel
15906112:1011118:12
5.TG Langenselbold
TG Langenselbold
15735105:103217:13
6.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
1361689:84513:13
7.Gießener SV
Gießener SV
1451890:101-1111:17
8.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
1250781:92-1110:14
9.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
1441983:108-259:19
10.TTC Elz
TTC Elz
16231199:130-317:25
11.TSV Besse
TSV Besse
14211165:121-565:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Kriftel
TuS Kriftel
860263:491412:4
2.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
960370:561412:6
3.SVH Kassel
SVH Kassel
651053:292411:1
4.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
550045:291610:0
5.TV Braunfels
TV Braunfels
650149:272210:2
6.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
941460:5829:9
7.TG Langenselbold
TG Langenselbold
732252:4938:6
8.TTC Elz
TTC Elz
723254:4957:7
9.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
730439:52-136:8
10.Gießener SV
Gießener SV
820645:66-214:12
11.TSV Besse
TSV Besse
710633:61-282:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
880072:314116:0
2.TV Braunfels
TV Braunfels
1052377:631412:8
3.TG Langenselbold
TG Langenselbold
841353:54-19:7
4.Gießener SV
Gießener SV
631245:35107:5
5.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
631243:4217:5
6.TuS Kriftel
TuS Kriftel
730449:52-36:8
7.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
420229:2634:4
8.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
711544:56-123:11
9.TSV Besse
TSV Besse
711532:60-283:11
10.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
700736:63-270:14
11.TTC Elz
TTC Elz
900945:81-360:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Gießener SV
NSC Watzenborn-Stbg.
SVH Kassel
TG Langenselbold
TSV Besse
TTC Elz
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
Gießener SV
NSC Watzenborn-Stbg.
SVH Kassel
TG Langenselbold
TSV Besse
TTC Elz
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
24.02. 14:00
3:9
4:9
7:9
9:6
31.03. 14:00
5:9
5:9
3:9
9:6
1:9
3:9
16.03. 18:00
23.02. 18:00
23.03. 18:00
9:5
4:9
9:7
4:9
9:4
14.04. 14:00
07.04. 14:15
9:2
8:8
9:4
23.02. 18:15
17.03. 14:15
9:5
9:3
9:7
6:9
9:5
24.03. 14:00
14.04. 14:00
9:7
3:9
8:8
07.04. 14:00
8:8
9:3
2:9
3:9
2:9
7:9
9:7
24.02. 13:30
16.03. 18:00
7:9
3:9
17.03. 13:30
8:8
9:4
5:9
8:8
9:3
14.04. 14:00
7:9
17.03. 14:30
8:8
07.04. 14:30
9:4
8:8
4:9
5:9
9:3
9:1
23.03. 18:00
4:9
3:9
9:6
24.03. 13:30
9:5
4:9
9:5
9:1
9:7
5:9
9:6
7:9
9:5
9:6
14.04. 14:00
6:9
3:9
9:3
9:4
30.03. 14:00
9:7
9:6
9:5
13.04. 19:00
9:6
4:9
9:2
06.04. 15:30
9:5
16.03. 14:00
9:1
9:4
23.03. 15:30
16.03. 14:00
9:7
24.02. 14:00
31.03. 14:00
9:5
9:4
9:6
14.04. 14:00
24.03. 14:00
9:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen