2018/19Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 14:00 Uhr
3:9
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 18:00 Uhr
5:9
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 18:15 Uhr
9:3

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:30 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
660054:223212:0
2.TG Langenselbold
TG Langenselbold
851257:51611:5
3.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
641148:38109:3
4.TV Braunfels
TV Braunfels
540139:23168:2
5.TuS Kriftel
TuS Kriftel
740352:4578:6
6.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
730447:51-46:8
7.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
830549:53-46:10
8.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
830546:60-146:10
9.TTC Elz
TTC Elz
821547:60-135:11
10.Gießener SV
Gießener SV
611438:45-73:9
11.TSV Besse
TSV Besse
710632:61-292:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold
TG Langenselbold
431035:23127:1
2.SVH Kassel
SVH Kassel
330027:12156:0
3.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
330027:15126:0
4.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
430131:2566:2
5.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
630338:3536:6
6.TTC Elz
TTC Elz
321026:15115:1
7.TV Braunfels
TV Braunfels
220018:7114:0
8.TuS Kriftel
TuS Kriftel
320121:1834:2
9.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
420223:30-74:4
10.Gießener SV
Gießener SV
300317:27-100:6
11.TSV Besse
TSV Besse
300312:27-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
330027:10176:0
2.TV Braunfels
TV Braunfels
320121:1654:2
3.TuS Kriftel
TuS Kriftel
420231:2744:4
4.TG Langenselbold
TG Langenselbold
420222:28-64:4
5.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
211017:1343:1
6.Gießener SV
Gießener SV
311121:1833:3
7.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
410323:30-72:6
8.TSV Besse
TSV Besse
410320:34-142:6
9.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
200211:18-70:4
10.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
400420:36-160:8
11.TTC Elz
TTC Elz
500521:45-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Gießener SV
NSC Watzenborn-Stbg.
SVH Kassel
TG Langenselbold
TSV Besse
TTC Elz
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
Gießener SV
NSC Watzenborn-Stbg.
SVH Kassel
TG Langenselbold
TSV Besse
TTC Elz
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
24.02. 14:00
08.12. 17:00
09.02. 17:00
7:9
12.01. 18:00
31.03. 14:00
5:9
5:9
09.12. 14:00
02.12. 15:30
1:9
01.12. 18:00
16.03. 18:00
23.02. 18:00
23.03. 18:00
9:5
02.02. 18:00
9:7
4:9
16.02. 18:00
14.04. 14:00
07.04. 14:15
9:2
27.01. 14:15
09.12. 14:15
23.02. 18:15
17.03. 14:15
25.11. 14:15
9:3
9:7
25.11. 14:00
9:5
24.03. 14:00
14.04. 14:00
9:7
01.12. 19:00
8:8
07.04. 14:00
17.02. 14:00
9:3
10.02. 13:30
3:9
2:9
7:9
09.02. 18:00
24.02. 13:30
16.03. 18:00
24.11. 18:00
02.12. 13:30
17.03. 13:30
8:8
9:4
03.02. 14:30
16.02. 16:00
9:3
14.04. 14:00
24.11. 18:00
17.03. 14:30
31.03. 14:30
07.04. 14:30
9:4
27.01. 10:30
4:9
13.01. 10:30
9:3
9:1
23.03. 18:00
4:9
3:9
26.01. 18:00
24.03. 13:30
9:5
4:9
27.01. 13:30
09.12. 13:30
10.02. 13:30
02.12. 10:30
9:6
03.02. 13:30
9:5
03.02. 14:00
14.04. 14:00
09.02. 14:00
3:9
26.01. 14:00
9:4
30.03. 14:00
17.02. 13:30
27.01. 14:00
9:5
13.04. 15:30
09.02. 15:30
02.02. 15:30
9:2
06.04. 15:30
9:5
16.03. 15:30
08.12. 15:30
01.12. 13:00
23.03. 15:30
16.03. 14:00
09.12. 14:00
24.02. 14:00
31.03. 14:00
9:5
9:4
9:6
14.04. 14:00
24.03. 14:00
25.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen