2018/19Kreisliga Gr. 2 Männer Wetterau

Spiele

Mittwoch, 26. September 2018

Mi.Mittwoch, 26. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 26. September 2018 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
440036:12248:0
2.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
330027:13146:0
3.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
321026:1885:1
4.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
320120:2004:2
5.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
311122:1753:3
6.TTC Nidda II
TTC Nidda II
21019:10-12:2
7.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
301216:26-101:5
8.TTC Höchst/Nidder V
TTC Höchst/Nidder V
301215:26-111:5
9.TV Gedern III
TV Gedern III
200210:18-80:4
10.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
20028:18-100:4
11.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
220018:5134:0
2.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
220018:1174:0
3.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
11009:272:0
4.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
11009:452:0
5.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
201112:17-51:3
6.TTC Höchst/Nidder V
TTC Höchst/Nidder V
301215:26-111:5
7.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
00000:000:0
8.TV Gedern III
TV Gedern III
10017:9-20:2
9.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
10016:9-30:2
10.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
10011:9-80:2
11.TTC Nidda II
TTC Nidda II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
220018:7114:0
2.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
220018:1174:0
3.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
211017:1433:1
4.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
311122:1753:3
5.TTC Nidda II
TTC Nidda II
11009:182:0
6.TTC Höchst/Nidder V
TTC Höchst/Nidder V
00000:000:0
7.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
10016:9-30:2
8.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
10014:9-50:2
9.TV Gedern III
TV Gedern III
10013:9-60:2
10.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
10012:9-70:2
10.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Dauernheim
FSV Glauberg
SG Wolferborn II
TSV Stockheim II
TTC Altenstadt
TTC Höchst/Nidder V
TTC Nidda II
TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Ober-Mörlen II
TV Gedern III
TV Gelnhaar II
FSV Dauernheim
FSV Glauberg
SG Wolferborn II
TSV Stockheim II
TTC Altenstadt
TTC Höchst/Nidder V
TTC Nidda II
TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Ober-Mörlen II
TV Gedern III
TV Gelnhaar II
11.11. 09:30
02.12. 09:30
21.10. 09:30
10.03. 09:30
04.11. 09:30
25.11. 13:00
24.03. 09:30
9:2
03.02. 09:30
24.02. 09:30
16.03. 19:00
9:2
12.11. 20:15
26.09. 20:00
02.02. 19:00
06.03. 20:00
03.11. 19:00
16.02. 19:00
9:3
06.04. 19:00
09.04. 20:15
22.01. 20:30
26.03. 20:30
12.03. 20:30
23.10. 20:30
05.02. 20:30
9:6
13.11. 20:30
02.04. 20:30
9:5
13.02. 20:30
20.03. 20:30
31.10. 20:30
9:4
27.02. 20:30
10.04. 20:30
21.11. 20:30
30.01. 20:30
26.09. 20:30
09.11. 20:15
4:9
05.02. 20:00
06.11. 20:00
22.01. 20:00
19.03. 20:00
19.02. 20:00
16.10. 20:00
27.11. 20:00
26.03. 20:00
8:8
29.03. 20:00
7:9
22.02. 20:00
8:8
16.11. 20:00
19.10. 20:00
08.02. 20:00
05.04. 20:00
30.11. 20:00
0:9
05.04. 20:15
0:9
28.09. 20:15
20.11. 20:15
26.10. 20:15
15.02. 20:15
25.01. 20:15
15.03. 20:15
16.11. 20:15
29.03. 20:15
16.11. 20:30
29.03. 20:30
01.02. 20:30
05.04. 20:30
13.02. 20:30
28.09. 20:30
1:9
26.10. 20:30
13.03. 20:30
30.11. 20:30
25.01. 20:15
19.10. 20:15
22.03. 20:15
6:9
12.04. 20:15
23.11. 20:15
09.11. 20:15
22.02. 20:15
02.11. 20:15
08.02. 20:15
7:9
24.02. 09:30
24.11. 17:00
09.02. 17:00
03.11. 17:00
13.04. 17:00
23.03. 17:00
10.11. 17:00
09.03. 17:00
20.10. 17:00
23.10. 20:15
19.11. 20:00
19.03. 20:30
12.03. 20:30
01.02. 20:30
21.01. 20:30
01.11. 20:30
12.04. 20:30
15.10. 20:30
15.02. 20:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen