2018/19KL Gr. 2 Männer Wetterau

Spiele

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 09:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
181701159:5310634:2
2.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
171124135:993624:10
3.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
171025123:952822:12
4.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
18819118:123-517:19
5.TV Gedern III
TV Gedern III
16727116:1041216:16
6.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
17728107:113-616:18
7.TTC Nidda II
TTC Nidda II
1671896:116-2015:17
8.TTC Höchst/Nidder V
TTC Höchst/Nidder V
17548106:133-2714:20
9.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
16601086:121-3512:20
10.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
1643993:117-2411:21
11.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
18131490:155-655:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
980178:245416:2
2.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
961271:502113:5
3.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
860264:382612:4
4.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
950464:56810:8
5.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
841362:49139:7
6.TV Gedern III
TV Gedern III
841357:5079:7
7.TTC Höchst/Nidder V
TTC Höchst/Nidder V
833258:60-29:7
8.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
832350:4918:8
9.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
940555:65-108:10
10.TTC Nidda II
TTC Nidda II
831446:59-137:9
11.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
911748:76-283:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
990081:295218:0
2.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
851264:491511:5
3.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
942359:57210:8
4.TTC Nidda II
TTC Nidda II
840450:57-78:8
5.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
1040656:74-188:12
6.TV Gedern III
TV Gedern III
831459:5457:9
7.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
822443:57-146:10
8.TTC Höchst/Nidder V
TTC Höchst/Nidder V
921648:73-255:13
9.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
720531:56-254:10
10.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
811643:68-253:13
11.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
902742:79-372:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Dauernheim
FSV Glauberg
SG Wolferborn II
TSV Stockheim II
TTC Altenstadt
TTC Höchst/Nidder V
TTC Nidda II
TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Ober-Mörlen II
TV Gedern III
TV Gelnhaar II
FSV Dauernheim
FSV Glauberg
SG Wolferborn II
TSV Stockheim II
TTC Altenstadt
TTC Höchst/Nidder V
TTC Nidda II
TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Ober-Mörlen II
TV Gedern III
TV Gelnhaar II
2:9
4:9
5:9
9:5
9:7
9:6
24.03. 09:30
9:2
3:9
5:9
9:0
9:2
9:4
9:2
9:0
9:2
9:2
6:9
9:3
06.04. 17:00
09.04. 20:15
3:9
26.03. 20:30
9:5
7:9
9:0
9:6
9:09:4
02.04. 20:30
9:5
9:2
6:9
8:8
9:4
9:5
10.04. 20:30
9:4
9:7
3:9
9:2
4:9
2:9
5:9
3:9
4:9
7:9
6:9
9:5
29.03. 20:00
8:8
29.03. 20:00
7:9
8:8
8:8
8:8
9:6
9:5
05.04. 20:00
9:7
0:9
05.04. 20:15
0:9
1:9
4:9
9:3
9:5
8:8
6:9
9:7
29.03. 20:15
9:3
29.03. 20:30
9:3
05.04. 20:30
8:8
8:8
1:9
2:9
4:9
9:012.04. 20:30
9:4
5:9
6:9
12.04. 20:15
9:2
7:9
9:6
8:8
9:2
7:9
2:9
4:9
9:7
9:3
13.04. 17:00
23.03. 17:00
9:3
9:2
8:8
9:4
2:9
9:2
5:9
9:4
9:3
6:9
6:9
9:7

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen