2018/19KL Gr. 2 Männer Wetterau

Spiele vom Di, 26. Mär 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 26. März 2019

Di.Dienstag, 26. März 2019 - 20:30 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
201901177:5811938:2
2.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
201235149:1044527:13
3.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
201226145:1242126:14
4.TV Gedern III
TV Gedern III
20848145:1321320:20
5.TTC Nidda II
TTC Nidda II
20929129:138-920:20
6.TTC Höchst/Nidder V
TTC Höchst/Nidder V
20848133:143-1020:20
7.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
209110131:137-619:21
8.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
206410121:137-1616:24
9.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
207211114:140-2616:24
10.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
206113100:156-5613:27
11.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
20131698:173-755:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
1090187:276018:2
2.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
1181290:474317:5
3.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
1071280:572315:5
4.TTC Höchst/Nidder V
TTC Höchst/Nidder V
1053276:661013:7
5.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
1152470:61912:10
6.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
951371:541711:7
7.TTC Nidda II
TTC Nidda II
1051464:64011:9
8.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
950464:56810:8
9.TV Gedern III
TV Gedern III
1042469:67210:10
10.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
1041563:73-109:11
11.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
1011851:85-343:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
10100090:315920:0
2.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
1051465:67-211:9
3.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
942359:57210:8
4.TV Gedern III
TV Gedern III
1042476:651110:10
5.TTC Nidda II
TTC Nidda II
1041565:74-99:11
6.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
1140760:83-238:14
7.TTC Höchst/Nidder V
TTC Höchst/Nidder V
1031657:77-207:13
8.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
1122750:84-346:16
9.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
912651:76-254:14
10.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
1020837:83-464:16
11.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
1002847:88-412:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Dauernheim
FSV Glauberg
SG Wolferborn II
TSV Stockheim II
TTC Altenstadt
TTC Höchst/Nidder V
TTC Nidda II
TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Ober-Mörlen II
TV Gedern III
TV Gelnhaar II
FSV Dauernheim
FSV Glauberg
SG Wolferborn II
TSV Stockheim II
TTC Altenstadt
TTC Höchst/Nidder V
TTC Nidda II
TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Ober-Mörlen II
TV Gedern III
TV Gelnhaar II
2:9
4:9
5:9
9:5
9:7
9:6
8:8
9:2
3:9
5:9
9:0
9:2
9:4
9:2
9:0
9:2
9:2
6:9
9:3
9:3
9:0
3:9
9:1
9:5
7:9
9:0
9:6
9:09:4
8:8
9:5
9:2
6:9
8:8
9:4
9:5
9:7
9:4
9:7
3:9
9:2
4:9
2:9
5:9
3:9
4:9
7:9
6:9
9:5
3:9
8:8
9:2
7:9
8:8
8:8
8:8
9:6
9:5
9:4
9:7
0:9
9:4
0:9
1:9
4:9
9:3
9:5
8:8
6:9
9:7
9:1
9:3
2:9
9:3
9:0
8:8
8:8
1:9
2:9
4:9
9:09:3
9:4
5:9
6:9
9:5
9:2
7:9
9:6
8:8
9:2
7:9
2:9
4:9
9:7
9:3
4:9
8:8
9:3
9:2
8:8
9:4
2:9
9:2
5:9
9:4
9:3
6:9
6:9
9:7

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen