2018/19KL Gr. 2 Männer Wetterau

Spiele

Dienstag, 19. März 2019

Di.Dienstag, 19. März 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 19. März 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Mittwoch, 20. März 2019

Mi.Mittwoch, 20. März 2019 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
171601150:4710332:2
2.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
161123129:903924:8
3.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
161024121:863522:10
4.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
18819118:123-517:19
5.TV Gedern III
TV Gedern III
16727116:1041216:16
6.TTC Nidda II
TTC Nidda II
1671896:116-2015:17
7.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
1662898:111-1314:18
8.TTC Höchst/Nidder V
TTC Höchst/Nidder V
1644897:129-3212:20
9.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
16601086:121-3512:20
10.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
1643993:117-2411:21
11.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
17131386:146-605:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
980178:245416:2
2.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
861165:412413:3
3.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
860264:382612:4
4.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
841362:49139:7
5.TV Gedern III
TV Gedern III
841357:5079:7
6.TTC Höchst/Nidder V
TTC Höchst/Nidder V
833258:60-29:7
7.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
840455:5418:8
8.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
832350:4918:8
9.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
940555:65-108:10
10.TTC Nidda II
TTC Nidda II
831446:59-137:9
11.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
811644:67-233:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Glauberg
FSV Glauberg
880072:234916:0
2.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
851264:491511:5
3.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
842257:48910:6
4.TTC Nidda II
TTC Nidda II
840450:57-78:8
5.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
1040656:74-188:12
6.TV Gedern III
TV Gedern III
831459:5457:9
7.TV Gelnhaar II
TV Gelnhaar II
822443:57-146:10
8.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
720531:56-254:10
9.TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Büdingen-Lorbach III
811643:68-253:13
10.TTC Höchst/Nidder V
TTC Höchst/Nidder V
811639:69-303:13
11.TTC Altenstadt
TTC Altenstadt
902742:79-372:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Dauernheim
FSV Glauberg
SG Wolferborn II
TSV Stockheim II
TTC Altenstadt
TTC Höchst/Nidder V
TTC Nidda II
TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Ober-Mörlen II
TV Gedern III
TV Gelnhaar II
FSV Dauernheim
FSV Glauberg
SG Wolferborn II
TSV Stockheim II
TTC Altenstadt
TTC Höchst/Nidder V
TTC Nidda II
TTG Büdingen-Lorbach III
TTG Ober-Mörlen II
TV Gedern III
TV Gelnhaar II
2:9
4:9
5:9
9:5
9:7
9:6
24.03. 09:30
9:2
3:9
5:9
9:0
9:2
9:4
9:2
9:0
9:2
9:2
6:9
9:3
06.04. 17:00
09.04. 20:15
3:9
26.03. 20:30
9:5
7:9
9:0
9:6
9:09:4
02.04. 20:30
9:5
9:2
20.03. 20:30
8:8
9:4
9:5
10.04. 20:30
9:4
9:7
3:9
9:2
4:9
2:9
5:9
3:9
19.03. 20:00
7:9
6:9
9:5
29.03. 20:00
8:8
29.03. 20:00
7:9
8:8
8:8
8:8
9:6
9:5
05.04. 20:00
9:7
0:9
05.04. 20:15
0:9
1:9
4:9
9:3
9:5
8:8
6:9
9:7
29.03. 20:15
9:3
29.03. 20:30
9:3
05.04. 20:30
8:8
8:8
1:9
2:9
4:9
9:012.04. 20:30
9:4
5:9
6:9
12.04. 20:15
9:2
7:9
9:6
8:8
9:2
7:9
2:9
4:9
9:7
9:3
13.04. 17:00
23.03. 17:00
9:3
9:2
8:8
9:4
2:9
19.03. 20:30
5:9
9:4
9:3
6:9
6:9
9:7

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen