2018/19KL Gr. 1 Männer Vogelsberg

Spiele

Freitag, 22. März 2019

Fr.Freitag, 22. März 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV "Frohsinn" Grebenau
TV "Frohsinn" Grebenau
161411140:499129:3
2.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
171331147:608729:5
3.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
171322143:737028:6
4.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
171115124:943023:11
5.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
18909114:111318:18
6.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
16817103:100317:15
7.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
16538102:104-213:19
8.TTG Mücke III
TTG Mücke III
16411179:115-369:23
9.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
16401258:127-698:24
10.TTG Schadenbach II
TTG Schadenbach II
16301360:124-646:26
11.TTV Heimertshausen III
TTV Heimertshausen III
17101636:149-1132:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV "Frohsinn" Grebenau
TV "Frohsinn" Grebenau
870169:224714:2
2.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
861168:214713:3
3.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
861168:264213:3
4.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
960370:492112:6
5.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
851263:432011:5
6.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
842260:402010:6
7.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
1050567:58910:10
8.TTG Schadenbach II
TTG Schadenbach II
830539:52-136:10
9.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
930642:68-266:12
10.TTG Mücke III
TTG Mücke III
811638:62-243:13
11.TTV Heimertshausen III
TTV Heimertshausen III
710622:59-372:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
972079:394016:2
2.TV "Frohsinn" Grebenau
TV "Frohsinn" Grebenau
871071:274415:1
3.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
971175:472815:3
4.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
960361:511012:6
5.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
840447:53-68:8
6.TTG Mücke III
TTG Mücke III
830541:53-126:10
7.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
721433:51-185:9
8.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
811642:64-223:13
9.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
710616:59-432:12
10.TTG Schadenbach II
TTG Schadenbach II
800821:72-510:16
11.TTV Heimertshausen III
TTV Heimertshausen III
10001014:90-760:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Groß-Eichen
TTC Eudorf/Altenburg
TTC Vockenrod II
TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld III
TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Mücke III
TTG Schadenbach II
TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen III
TV "Frohsinn" Grebenau
TSV Groß-Eichen
TTC Eudorf/Altenburg
TTC Vockenrod II
TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld III
TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Mücke III
TTG Schadenbach II
TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen III
TV "Frohsinn" Grebenau
9:1
5:9
4:9
9:6
9:6
9:5
9:2
7:9
9:2
12.04. 20:00
1:9
2:9
3:9
5:9
12.04. 20:00
3:9
9:7
9:4
9:3
1:9
9:1
9:0
13.04. 18:00
6:9
8:8
9:1
9:1
9:5
9:1
22.03. 20:00
9:1
9:0
6:9
9:1
9:0
30.03. 15:00
23.03. 15:00
9:1
9:1
8:8
9:5
22.03. 20:00
3:9
8:8
9:6
9:4
9:1
06.04. 15:00
9:1
7:9
05.04. 20:00
9:2
8:8
8:8
5:9
9:3
9:1
27.03. 20:00
9:0
3:9
8:8
5:9
5:9
2:9
2:9
23.03. 15:00
13.04. 17:30
3:9
9:0
4:9
29.03. 20:00
9:3
05.04. 20:00
1:9
2:9
9:3
4:9
2:9
9:1
3:9
6:9
9:1
7:9
4:9
4:9
9:6
9:1
9:4
9:1
1:9
22.03. 20:00
05.04. 20:00
2:9
3:9
29.03. 20:00
2:9
1:9
9:5
5:9
0:9
9:0
29.03. 20:00
9:4
6:9
9:0
9:4
05.04. 20:00
9:0
9:1
9:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen