2018/19KL Gr. 1 Männer Vogelsberg

Spiele vom Mi, 27. Mär 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 27. März 2019

Mi.Mittwoch, 27. März 2019 - 20:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
201631174:6510935:5
2.TV "Frohsinn" Grebenau
TV "Frohsinn" Grebenau
201613170:749633:7
3.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
201523165:887732:8
4.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
201415151:1005129:11
5.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
201028129:128122:18
6.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
20848137:1201720:20
7.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
209011119:129-1018:22
8.TTG Mücke III
TTG Mücke III
20421493:150-5710:30
9.TTG Schadenbach II
TTG Schadenbach II
20411578:153-759:31
10.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
20411580:162-829:31
11.TTV Heimertshausen III
TTV Heimertshausen III
20111848:175-1273:37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV "Frohsinn" Grebenau
TV "Frohsinn" Grebenau
1090187:295818:2
2.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
1081186:226417:3
3.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
1071281:404115:5
4.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
1071281:493215:5
5.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
1062278:453314:6
6.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
1070379:562314:6
7.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
1050567:58910:10
8.TTG Schadenbach II
TTG Schadenbach II
1031648:69-217:13
9.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
1030745:77-326:14
10.TTG Mücke III
TTG Mücke III
1012749:79-304:16
11.TTV Heimertshausen III
TTV Heimertshausen III
1011834:85-513:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld II
1082088:434518:2
2.TTC Vockenrod II
TTC Vockenrod II
1081184:483617:3
3.TV "Frohsinn" Grebenau
TV "Frohsinn" Grebenau
1071283:453815:5
4.TTG Büßfeld III
TTG Büßfeld III
1070370:511914:6
5.TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen II
1040652:71-198:12
6.TSV Groß-Eichen
TSV Groß-Eichen
1032550:72-228:12
7.TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Kirtorf-Ermenrod II
1022659:75-166:14
8.TTG Mücke III
TTG Mücke III
1030744:71-276:14
9.TTC Eudorf/Altenburg
TTC Eudorf/Altenburg
1011835:85-503:17
10.TTG Schadenbach II
TTG Schadenbach II
1010930:84-542:18
11.TTV Heimertshausen III
TTV Heimertshausen III
10001014:90-760:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Groß-Eichen
TTC Eudorf/Altenburg
TTC Vockenrod II
TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld III
TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Mücke III
TTG Schadenbach II
TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen III
TV "Frohsinn" Grebenau
TSV Groß-Eichen
TTC Eudorf/Altenburg
TTC Vockenrod II
TTG Büßfeld II
TTG Büßfeld III
TTG Kirtorf-Ermenrod II
TTG Mücke III
TTG Schadenbach II
TTV Heimertshausen II
TTV Heimertshausen III
TV "Frohsinn" Grebenau
9:1
5:9
4:9
9:6
9:6
9:5
9:2
7:9
9:2
9:7
1:9
2:9
3:9
5:9
3:9
3:9
9:7
9:4
9:3
1:9
9:1
9:0
4:9
6:9
8:8
9:1
9:1
9:5
9:1
9:5
9:1
9:0
6:9
9:1
9:0
9:1
9:0
9:1
9:1
8:8
9:5
9:6
3:9
8:8
9:6
9:4
9:1
9:0
9:1
7:9
9:0
9:2
8:8
8:8
5:9
9:3
9:1
9:5
9:0
3:9
8:8
5:9
5:9
2:9
2:9
8:8
3:9
3:9
9:0
4:9
8:8
9:3
1:9
1:9
2:9
9:3
4:9
2:9
9:1
3:9
6:9
9:1
7:9
4:9
4:9
9:6
9:1
9:4
9:1
1:9
4:9
8:8
2:9
3:9
0:9
2:9
1:9
9:5
5:9
0:9
9:0
9:5
9:4
6:9
9:0
9:4
9:2
9:0
9:1
9:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen