2018/19KL Gr. 1 Männer Gießen

Spiele

Donnerstag, 11. April 2019

Do.Donnerstag, 11. April 2019 - 20:00 Uhr
9:0
Do.Donnerstag, 11. April 2019 - 20:15 Uhr
3:9

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
9:0
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:15 Uhr
7:9
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:30 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
201820178:4813038:2
2.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
201622168:769234:6
3.TTC Wißmar II
TTC Wißmar II
201514165:947131:9
4.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
201208151:1024924:16
5.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
201208135:1181724:16
6.Gießener SV IV
Gießener SV IV
201019121:120121:19
7.TV 08 Grüningen
TV 08 Grüningen
20839125:142-1719:21
8.SV Grün-Weiß Gießen III
SV Grün-Weiß Gießen III
205114111:144-3311:29
9.TV Lich II
TV Lich II
20401677:167-908:32
10.TSV Langgöns
TSV Langgöns
20211763:173-1105:35
11.SV Staufenberg II
SV Staufenberg II
20211758:168-1105:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
1091089:266319:1
2.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
1081184:305417:3
3.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
1180390:474316:6
4.TTC Wißmar II
TTC Wißmar II
1061377:562113:7
5.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
960365:481712:6
6.Gießener SV IV
Gießener SV IV
1060466:561012:8
7.TV 08 Grüningen
TV 08 Grüningen
1051470:68211:9
8.TV Lich II
TV Lich II
1040655:77-228:12
9.SV Grün-Weiß Gießen III
SV Grün-Weiß Gießen III
1031653:65-127:13
10.SV Staufenberg II
SV Staufenberg II
1020834:79-454:16
11.TSV Langgöns
TSV Langgöns
1011832:85-533:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
1091089:226719:1
2.TTC Wißmar II
TTC Wißmar II
1090188:385018:2
3.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
1081184:463817:3
4.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
1160570:70012:10
5.Gießener SV IV
Gießener SV IV
1041555:64-99:11
6.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
940561:5568:10
7.TV 08 Grüningen
TV 08 Grüningen
1032555:74-198:12
8.SV Grün-Weiß Gießen III
SV Grün-Weiß Gießen III
1020858:79-214:16
9.TSV Langgöns
TSV Langgöns
1010931:88-572:18
10.SV Staufenberg II
SV Staufenberg II
1001924:89-651:19
11.TV Lich II
TV Lich II
10001022:90-680:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Gießener SV IV
SV Grün-Weiß Gießen III
SV Staufenberg II
TSF Heuchelheim III
TSG Reiskirchen
TSV Allendorf/Lda III
TSV Langgöns
TTC Wißmar II
TV 08 Grüningen
TV Großen-Linden III
TV Lich II
Gießener SV IV
SV Grün-Weiß Gießen III
SV Staufenberg II
TSF Heuchelheim III
TSG Reiskirchen
TSV Allendorf/Lda III
TSV Langgöns
TTC Wißmar II
TV 08 Grüningen
TV Großen-Linden III
TV Lich II
9:7
9:0
5:9
9:5
6:9
9:5
0:9
9:0
1:9
9:3
6:9
9:3
3:9
0:9
5:9
9:0
4:9
8:8
0:9
9:0
1:9
7:9
1:9
3:9
0:9
9:5
1:9
3:9
0:9
9:2
9:2
9:1
9:3
9:09:7
9:4
9:0
7:9
7:9
4:9
9:3
9:0
9:7
9:2
5:9
9:3
5:9
9:6
1:9
9:3
9:1
9:6
9:0
9:4
9:2
9:0
4:9
9:0
8:8
9:0
0:9
0:9
8:8
1:9
4:9
4:9
3:9
3:9
0:9
9:5
9:5
9:6
9:0
9:4
7:9
5:9
9:4
8:8
3:9
9:2
8:8
9:7
9:1
9:7
7:9
4:9
9:5
3:9
3:9
9:4
9:3
9:1
9:0
9:3
9:2
8:8
9:0
9:7
9:2
9:0
4:9
9:5
9:7
9:7
4:9
0:9
7:9
2:9
9:4
2:9

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen