2018/19KL Gr. 1 Männer Gießen

Spiele

Montag, 18. März 2019

Mo.Montag, 18. März 2019 - 20:00 Uhr
9:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
171610152:3411833:1
2.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
161312133:627127:5
3.TTC Wißmar II
TTC Wißmar II
161114129:755423:9
4.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
161105125:685722:10
5.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
171007110:105520:14
6.Gießener SV IV
Gießener SV IV
17917106:102419:15
7.TV 08 Grüningen
TV 08 Grüningen
16736110:108217:15
8.SV Grün-Weiß Gießen III
SV Grün-Weiß Gießen III
16311282:119-377:25
9.TV Lich II
TV Lich II
17301464:144-806:28
10.TSV Langgöns
TSV Langgöns
17201552:147-954:30
11.SV Staufenberg II
SV Staufenberg II
17201543:142-994:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
981080:235717:1
2.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
870167:224514:2
3.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
760158:223612:2
4.TV 08 Grüningen
TV 08 Grüningen
851264:501411:5
5.TTC Wißmar II
TTC Wißmar II
951368:501811:7
6.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
850356:48810:6
7.Gießener SV IV
Gießener SV IV
850351:47410:6
8.TV Lich II
TV Lich II
830542:63-216:10
9.SV Grün-Weiß Gießen III
SV Grün-Weiß Gießen III
921644:65-215:13
10.SV Staufenberg II
SV Staufenberg II
920727:70-434:14
11.TSV Langgöns
TSV Langgöns
810721:68-472:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
880072:116116:0
2.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
971175:403515:3
3.TTC Wißmar II
TTC Wißmar II
760161:253612:2
4.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
950454:57-310:8
5.Gießener SV IV
Gießener SV IV
941455:5509:9
6.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
840458:46128:8
7.TV 08 Grüningen
TV 08 Grüningen
822446:58-126:10
8.SV Grün-Weiß Gießen III
SV Grün-Weiß Gießen III
710638:54-162:12
9.TSV Langgöns
TSV Langgöns
910831:79-482:16
10.SV Staufenberg II
SV Staufenberg II
800816:72-560:16
11.TV Lich II
TV Lich II
900922:81-590:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Gießener SV IV
SV Grün-Weiß Gießen III
SV Staufenberg II
TSF Heuchelheim III
TSG Reiskirchen
TSV Allendorf/Lda III
TSV Langgöns
TTC Wißmar II
TV 08 Grüningen
TV Großen-Linden III
TV Lich II
Gießener SV IV
SV Grün-Weiß Gießen III
SV Staufenberg II
TSF Heuchelheim III
TSG Reiskirchen
TSV Allendorf/Lda III
TSV Langgöns
TTC Wißmar II
TV 08 Grüningen
TV Großen-Linden III
TV Lich II
9:7
9:0
5:9
9:5
04.04. 20:00
9:5
0:9
28.03. 20:00
1:9
9:3
6:9
9:3
3:9
0:9
5:9
11.04. 20:00
4:9
8:8
0:9
9:0
1:9
01.04. 20:00
1:9
3:9
0:9
9:5
1:9
3:9
0:9
9:2
9:2
9:1
9:3
9:022.03. 20:15
9:4
9:0
12.04. 20:15
05.04. 20:15
4:9
9:3
12.04. 20:00
9:7
9:2
5:9
9:3
5:9
9:6
1:9
9:3
9:1
9:6
25.03. 20:00
9:4
9:2
9:0
4:9
9:0
22.03. 20:00
12.04. 20:00
0:9
0:9
22.03. 20:00
1:9
4:9
4:9
25.03. 20:00
3:9
0:9
9:5
9:5
29.03. 20:15
9:0
9:4
7:9
5:9
9:4
8:8
3:9
9:2
8:8
9:7
9:1
9:7
7:9
4:9
9:5
21.03. 20:15
11.04. 20:15
9:4
9:3
9:1
9:0
25.03. 20:00
9:2
8:8
9:0
9:7
9:2
9:0
4:9
21.03. 20:30
9:7
9:7
28.03. 20:30
0:9
7:9
2:9
9:4
2:9

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen