2018/19BZL Nord Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 15. Februar 2019

Fr.Freitag, 15. Februar 2019 - 20:30 Uhr
3:9

Samstag, 16. Februar 2019

Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 14:00 Uhr
9:0
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 18:00 Uhr
5:9

Sonntag, 17. Februar 2019

So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 10:00 Uhr
9:5
So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 14:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode 1952 II
TTV Weiterode 1952 II
131201114:575724:2
2.TG 1863 Großalmerode
TG 1863 Großalmerode
141013111:793221:7
3.TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC 1953 Lüdersdorf II
14923112:852720:8
4.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
13823103:841918:8
5.Eschweger TSV 1848
Eschweger TSV 1848
13814103:802317:9
6.SV 1964 Ermschwerd II
SV 1964 Ermschwerd II
1270585:83214:10
7.TV Nentershausen
TV Nentershausen
1443794:106-1211:17
8.TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
1451885:101-1611:17
9.TTV Oberhone
TTV Oberhone
14311089:113-247:21
10.TuS 1912 Weißenborn
TuS 1912 Weißenborn
13201174:106-324:22
11.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
14011349:125-761:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode 1952 II
TTV Weiterode 1952 II
770063:263714:0
2.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
761062:362613:1
3.Eschweger TSV 1848
Eschweger TSV 1848
760161:332812:2
4.SV 1964 Ermschwerd II
SV 1964 Ermschwerd II
750254:441010:4
5.TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC 1953 Lüdersdorf II
641150:34169:3
6.TG 1863 Großalmerode
TG 1863 Großalmerode
641145:32139:3
7.TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
731345:49-47:7
8.TV Nentershausen
TV Nentershausen
831457:58-17:9
9.TuS 1912 Weißenborn
TuS 1912 Weißenborn
610539:48-92:10
10.TTV Oberhone
TTV Oberhone
610539:51-122:10
11.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
701631:62-311:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG 1863 Großalmerode
TG 1863 Großalmerode
860266:471912:4
2.TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC 1953 Lüdersdorf II
851262:511111:5
3.TTV Weiterode 1952 II
TTV Weiterode 1952 II
650151:312010:2
4.Eschweger TSV 1848
Eschweger TSV 1848
621342:47-55:7
5.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
621341:48-75:7
6.TTV Oberhone
TTV Oberhone
821550:62-125:11
7.SV 1964 Ermschwerd II
SV 1964 Ermschwerd II
520331:39-84:6
8.TV Nentershausen
TV Nentershausen
612337:48-114:8
9.TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
720540:52-124:10
10.TuS 1912 Weißenborn
TuS 1912 Weißenborn
710635:58-232:12
11.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
700718:63-450:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV 1848
SV 1964 Ermschwerd II
TG 1863 Großalmerode
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTV Oberhone
TTV Weiterode 1952 II
TuS 1912 Weißenborn
TV 03 Heringen
TV Nentershausen
Eschweger TSV 1848
SV 1964 Ermschwerd II
TG 1863 Großalmerode
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTV Oberhone
TTV Weiterode 1952 II
TuS 1912 Weißenborn
TV 03 Heringen
TV Nentershausen
07.04. 10:00
7:9
9:5
17.03. 10:00
9:4
9:2
9:6
9:6
9:1
03.03. 10:00
9:6
9:7
9:4
2:9
13.04. 19:00
23.03. 18:00
7:9
9:6
9:3
23.02. 18:00
22.02. 20:15
08.03. 20:15
22.03. 20:15
9:3
9:5
9:6
1:9
29.03. 20:30
9:1
8:8
8:8
30.03. 19:30
1:9
06.04. 19:30
03.03. 14:00
9:7
4:9
9:6
9:1
5:9
9:4
09.03. 19:00
13.04. 19:00
9:4
23.03. 20:00
02.03. 19:00
6:9
9:5
9:4
8:8
9:6
9:7
16.03. 15:30
9:3
8:8
9:6
30.03. 15:30
02.03. 15:30
9:3
9:3
5:9
6:9
5:9
9:6
7:9
7:9
06.04. 18:00
16.03. 18:00
30.03. 18:00
13.04. 18:00
13.04. 14:30
9:0
9:5
09.03. 14:30
9:6
9:6
9:3
9:0
23.03. 14:30
9:6
23.03. 18:00
6:9
5:9
13.04. 18:00
7:9
6:9
6:9
24.02. 10:00
23.02. 18:00
9:3
08.03. 20:30
15.03. 20:30
6:9
3:9
3:9
8:8
3:9
4:9
4:9
05.04. 20:30
7:9
9:6
5:9
4:9
6:9
08.03. 20:00
8:8
15.03. 20:00
9:3
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen