2018/19BZL Nord Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 25. Januar 2019

Fr.Freitag, 25. Januar 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode 1952 II
TTV Weiterode 1952 II
1090187:503718:2
2.TG 1863 Großalmerode
TG 1863 Großalmerode
1181292:642817:5
3.TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC 1953 Lüdersdorf II
1181289:652417:5
4.Eschweger TSV 1848
Eschweger TSV 1848
1061379:641513:7
5.SV 1964 Ermschwerd II
SV 1964 Ermschwerd II
1060476:68812:8
5.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
1052376:68812:8
7.TTV Oberhone
TTV Oberhone
1031668:77-97:13
8.TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
1031657:73-167:13
9.TV Nentershausen
TV Nentershausen
1122768:90-226:16
10.TuS 1912 Weißenborn
TuS 1912 Weißenborn
1120965:88-234:18
11.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
1001939:89-501:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode 1952 II
TTV Weiterode 1952 II
660054:262812:0
2.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
541044:27179:1
3.TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC 1953 Lüdersdorf II
440036:17198:0
4.Eschweger TSV 1848
Eschweger TSV 1848
540143:26178:2
5.SV 1964 Ermschwerd II
SV 1964 Ermschwerd II
640245:3878:4
6.TG 1863 Großalmerode
TG 1863 Großalmerode
431035:22137:1
7.TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
521231:33-25:5
8.TV Nentershausen
TV Nentershausen
721448:55-75:9
9.TTV Oberhone
TTV Oberhone
410327:33-62:6
10.TuS 1912 Weißenborn
TuS 1912 Weißenborn
610539:48-92:10
11.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
501425:44-191:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG 1863 Großalmerode
TG 1863 Großalmerode
750257:421510:4
2.TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC 1953 Lüdersdorf II
741253:4859:5
3.TTV Weiterode 1952 II
TTV Weiterode 1952 II
430133:2496:2
4.Eschweger TSV 1848
Eschweger TSV 1848
521236:38-25:5
5.TTV Oberhone
TTV Oberhone
621341:44-35:7
6.SV 1964 Ermschwerd II
SV 1964 Ermschwerd II
420231:3014:4
7.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
511332:41-93:7
8.TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
510426:40-142:8
8.TuS 1912 Weißenborn
TuS 1912 Weißenborn
510426:40-142:8
10.TV Nentershausen
TV Nentershausen
401320:35-151:7
11.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
500514:45-310:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV 1848
SV 1964 Ermschwerd II
TG 1863 Großalmerode
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTV Oberhone
TTV Weiterode 1952 II
TuS 1912 Weißenborn
TV 03 Heringen
TV Nentershausen
Eschweger TSV 1848
SV 1964 Ermschwerd II
TG 1863 Großalmerode
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTV Oberhone
TTV Weiterode 1952 II
TuS 1912 Weißenborn
TV 03 Heringen
TV Nentershausen
07.04. 10:00
7:9
17.02. 10:00
17.03. 10:00
9:4
27.01. 10:00
9:6
9:6
9:1
03.03. 10:00
9:6
9:7
9:4
2:9
13.04. 19:00
23.03. 18:00
7:9
02.02. 18:00
9:3
23.02. 18:00
22.02. 20:15
08.03. 20:15
22.03. 20:15
9:3
9:5
9:6
25.01. 20:15
29.03. 20:30
08.02. 20:15
8:8
8:8
30.03. 19:30
1:9
06.04. 19:30
03.03. 14:00
09.02. 19:30
4:9
9:6
9:1
26.01. 19:30
9:4
09.03. 19:00
13.04. 19:00
9:4
23.03. 20:00
02.03. 19:00
10.02. 10:00
9:5
9:4
09.02. 19:00
09.02. 15:30
9:7
16.03. 15:30
9:3
8:8
9:6
30.03. 15:30
02.03. 15:30
26.01. 15:30
9:3
5:9
6:9
16.02. 18:00
9:6
7:9
02.02. 19:30
06.04. 18:00
16.03. 18:00
30.03. 18:00
13.04. 18:00
13.04. 14:30
16.02. 14:30
9:5
09.03. 14:30
9:6
9:6
9:3
9:0
23.03. 14:30
9:6
23.03. 18:00
6:9
5:9
13.04. 18:00
7:9
6:9
6:9
24.02. 10:00
23.02. 18:00
9:3
08.03. 20:30
15.03. 20:30
6:9
01.02. 20:30
15.02. 20:30
8:8
3:9
4:9
4:9
05.04. 20:30
7:9
9:6
5:9
4:9
6:9
08.03. 20:00
8:8
15.03. 20:00
17.02. 14:00
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen