2018/19BZL Nord Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 20:00 Uhr
9:6
Fr.Freitag, 21. September 2018 - 20:15 Uhr
8:8

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:30 Uhr
9:6
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
9:7
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
9:1

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode 1952 II
TTV Weiterode 1952 II
330027:15126:0
2.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
321026:1795:1
3.TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC 1953 Lüdersdorf II
320124:1684:2
4.TTV Oberhone
TTV Oberhone
320124:2134:2
5.Eschweger TSV 1848
Eschweger TSV 1848
11009:182:0
6.SV 1964 Ermschwerd II
SV 1964 Ermschwerd II
210111:16-52:2
7.TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
310219:1902:4
8.TV Nentershausen
TV Nentershausen
201111:17-61:3
9.TG 1863 Großalmerode
TG 1863 Großalmerode
301220:26-61:5
10.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
301210:26-161:5
11.TuS 1912 Weißenborn
TuS 1912 Weißenborn
200211:18-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
220018:994:0
2.TTV Weiterode 1952 II
TTV Weiterode 1952 II
220018:1174:0
3.Eschweger TSV 1848
Eschweger TSV 1848
11009:182:0
4.TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC 1953 Lüdersdorf II
11009:542:0
5.TTV Oberhone
TTV Oberhone
11009:632:0
6.TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
210113:1032:2
7.SV 1964 Ermschwerd II
SV 1964 Ermschwerd II
210111:16-52:2
8.TG 1863 Großalmerode
TG 1863 Großalmerode
10108:801:1
8.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
10108:801:1
10.TV Nentershausen
TV Nentershausen
00000:000:0
11.TuS 1912 Weißenborn
TuS 1912 Weißenborn
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode 1952 II
TTV Weiterode 1952 II
11009:452:0
2.TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC 1953 Lüdersdorf II
210115:1142:2
3.TTV Oberhone
TTV Oberhone
210115:1502:2
4.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
10108:801:1
5.TV Nentershausen
TV Nentershausen
201111:17-61:3
6.Eschweger TSV 1848
Eschweger TSV 1848
00000:000:0
6.SV 1964 Ermschwerd II
SV 1964 Ermschwerd II
00000:000:0
8.TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
10016:9-30:2
9.TuS 1912 Weißenborn
TuS 1912 Weißenborn
10015:9-40:2
10.TG 1863 Großalmerode
TG 1863 Großalmerode
200212:18-60:4
11.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV 1848
SV 1964 Ermschwerd II
TG 1863 Großalmerode
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTV Oberhone
TTV Weiterode 1952 II
TuS 1912 Weißenborn
TV 03 Heringen
TV Nentershausen
Eschweger TSV 1848
SV 1964 Ermschwerd II
TG 1863 Großalmerode
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTV Oberhone
TTV Weiterode 1952 II
TuS 1912 Weißenborn
TV 03 Heringen
TV Nentershausen
07.04. 10:00
28.10. 10:00
17.02. 10:00
17.03. 10:00
30.09. 10:00
27.01. 10:00
02.12. 10:00
05.10. 20:00
9:1
03.03. 10:00
24.11. 18:00
9:7
03.11. 18:00
2:9
13.04. 19:00
23.03. 18:00
11.11. 11:00
02.02. 18:00
10.11. 18:00
23.02. 18:00
22.02. 20:15
08.03. 20:15
22.03. 20:15
30.11. 20:15
09.11. 20:15
19.10. 20:15
25.01. 20:15
29.03. 20:30
08.02. 20:15
8:8
20.10. 19:30
30.03. 19:30
10.11. 19:30
06.04. 19:30
23.02. 19:30
09.02. 19:30
4:9
01.12. 19:30
9:1
26.01. 19:30
10.11. 19:00
26.01. 19:00
13.04. 19:00
24.11. 19:00
23.03. 20:00
02.03. 19:00
03.02. 14:00
9:5
20.10. 19:00
09.02. 19:00
09.02. 15:30
01.12. 15:30
16.03. 15:30
27.10. 15:30
17.11. 15:30
9:6
30.03. 15:30
02.03. 15:30
26.01. 15:30
9:3
03.11. 18:00
17.11. 18:00
16.02. 18:00
9:6
27.10. 18:00
02.02. 19:30
06.04. 18:00
16.03. 18:00
30.03. 18:00
13.04. 18:00
13.04. 14:30
16.02. 14:30
9:5
09.03. 14:30
9:6
03.11. 15:30
24.11. 14:30
07.10. 11:00
23.03. 14:30
10.11. 14:30
23.03. 18:00
04.11. 11:00
03.11. 18:00
13.04. 18:00
19.01. 18:00
28.09. 19:45
6:9
24.02. 10:00
23.02. 18:00
09.11. 20:00
08.03. 20:30
15.03. 20:30
28.09. 20:30
01.02. 20:30
15.02. 20:30
8:8
02.11. 20:30
16.11. 20:30
30.11. 20:30
05.04. 20:30
02.11. 20:00
26.10. 20:00
18.01. 20:00
04.11. 14:00
28.09. 20:00
08.03. 20:00
25.11. 14:00
15.03. 20:00
17.02. 14:00
23.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen