2018/19BZL Nord Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 22. Februar 2019

Fr.Freitag, 22. Februar 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Februar 2019

So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC 1952 Anzefahr
TTC 1952 Anzefahr
141400126:359128:0
2.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
141202117:477024:4
3.TSV Marbach II
TSV Marbach II
141013112:733921:7
4.TTV 1976 Schröck
TTV 1976 Schröck
14914104:832119:9
5.TTV 1994 Korbach
TTV 1994 Korbach
1471691:86515:13
6.1. TTV Richtsberg 1971 II
1. TTV Richtsberg 1971 II
1250774:81-710:14
7.TV 1862 Biedenkopf
TV 1862 Biedenkopf
1341867:99-329:17
8.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
1340971:94-238:18
9.TTC Tenne Steffenberg
TTC Tenne Steffenberg
14301154:110-566:22
10.TTC Kellerwald II
TTC Kellerwald II
1221954:96-425:19
11.TSV 1924 Ernsthausen
TSV 1924 Ernsthausen
14111256:122-663:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
770063:174614:0
2.TTC 1952 Anzefahr
TTC 1952 Anzefahr
660054:233112:0
3.TSV Marbach II
TSV Marbach II
751154:292511:3
4.TTV 1976 Schröck
TTV 1976 Schröck
650147:272010:2
5.1. TTV Richtsberg 1971 II
1. TTV Richtsberg 1971 II
750250:361410:4
6.TTV 1994 Korbach
TTV 1994 Korbach
841357:45129:7
7.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
730443:47-46:8
8.TV 1862 Biedenkopf
TV 1862 Biedenkopf
730440:49-96:8
9.TTC Tenne Steffenberg
TTC Tenne Steffenberg
820634:62-284:12
10.TSV 1924 Ernsthausen
TSV 1924 Ernsthausen
711538:59-213:11
11.TTC Kellerwald II
TTC Kellerwald II
410319:33-142:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC 1952 Anzefahr
TTC 1952 Anzefahr
880072:126016:0
2.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
750254:302410:4
3.TSV Marbach II
TSV Marbach II
750258:441410:4
4.TTV 1976 Schröck
TTV 1976 Schröck
841357:5619:7
5.TTV 1994 Korbach
TTV 1994 Korbach
630334:41-76:6
6.TV 1862 Biedenkopf
TV 1862 Biedenkopf
611427:50-233:9
7.TTC Kellerwald II
TTC Kellerwald II
811635:63-283:13
8.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
610528:47-192:10
9.TTC Tenne Steffenberg
TTC Tenne Steffenberg
610520:48-282:10
10.1. TTV Richtsberg 1971 II
1. TTV Richtsberg 1971 II
500524:45-210:10
11.TSV 1924 Ernsthausen
TSV 1924 Ernsthausen
700718:63-450:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. TTV Richtsberg 1971 II
TSV 1924 Ernsthausen
TSV Marbach II
TSV Niederweimar
TTC 1952 Anzefahr
TTC Kellerwald II
TTC Tenne Steffenberg
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1976 Schröck
TTV 1994 Korbach
TV 1862 Biedenkopf
1. TTV Richtsberg 1971 II
TSV 1924 Ernsthausen
TSV Marbach II
TSV Niederweimar
TTC 1952 Anzefahr
TTC Kellerwald II
TTC Tenne Steffenberg
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1976 Schröck
TTV 1994 Korbach
TV 1862 Biedenkopf
22.02. 20:00
22.03. 20:00
9:7
0:9
9:5
9:4
12.04. 20:00
5:9
9:005.04. 19:45
9:2
9:6
6:9
08.03. 20:30
15.03. 20:30
8:8
3:9
1:9
5:9
6:9
29.03. 20:30
9:2
9:0
9:7
1:9
02.03. 15:00
9:0
15.03. 20:00
8:8
9:3
05.04. 20:00
29.03. 20:30
9:4
3:9
2:9
9:1
9:6
05.04. 20:30
5:9
15.03. 20:30
6:9
09.03. 18:00
9:2
9:7
9:3
9:2
23.03. 18:00
9:5
9:4
13.04. 18:00
23.02. 18:00
16.03. 18:00
06.04. 18:00
7:9
01.03. 19:45
1:9
12.04. 19:30
2:9
9:6
08.03. 19:30
22.03. 19:30
15.03. 20:15
9:5
4:9
2:9
1:9
1:9
1:9
29.03. 20:15
7:9
9:3
9:5
9:1
9:6
9:0
29.03. 20:15
9:1
23.02. 16:00
9:3
24.03. 11:00
9:1
9:6
12.04. 20:00
08.03. 20:00
22.03. 20:00
2:9
15.03. 20:00
9:0
9:4
9:4
9:4
9:3
24.02. 10:00
9:2
3:9
9:4
9:1
4:9
6:9
8:8
9:5
9:3
6:9
06.04. 15:00
2:9
9:5
30.03. 15:00
4:9
16.03. 15:00
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen