2018/19BZL Nord Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 20:15 Uhr
9:3
Fr.Freitag, 21. September 2018 - 20:30 Uhr
9:1

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC 1952 Anzefahr
TTC 1952 Anzefahr
330027:5226:0
2.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
220018:8104:0
3.1. TTV Richtsberg 1971 II
1. TTV Richtsberg 1971 II
220018:994:0
4.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
320120:1464:2
5.TTC Tenne Steffenberg
TTC Tenne Steffenberg
420223:24-14:4
6.TTV 1976 Schröck
TTV 1976 Schröck
211017:1253:1
7.TSV Marbach II
TSV Marbach II
201114:17-31:3
8.TTV 1994 Korbach
TTV 1994 Korbach
10014:9-50:2
9.TV 1862 Biedenkopf
TV 1862 Biedenkopf
10013:9-60:2
10.TSV 1924 Ernsthausen
TSV 1924 Ernsthausen
30039:27-180:6
11.TTC Kellerwald II
TTC Kellerwald II
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. TTV Richtsberg 1971 II
1. TTV Richtsberg 1971 II
220018:994:0
2.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
320120:1464:2
3.TTC 1952 Anzefahr
TTC 1952 Anzefahr
11009:272:0
4.TTV 1976 Schröck
TTV 1976 Schröck
11009:452:0
5.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
11009:632:0
6.TTC Tenne Steffenberg
TTC Tenne Steffenberg
210110:12-22:2
7.TSV Marbach II
TSV Marbach II
10108:801:1
8.TTV 1994 Korbach
TTV 1994 Korbach
00000:000:0
8.TV 1862 Biedenkopf
TV 1862 Biedenkopf
00000:000:0
10.TSV 1924 Ernsthausen
TSV 1924 Ernsthausen
10013:9-60:2
11.TTC Kellerwald II
TTC Kellerwald II
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC 1952 Anzefahr
TTC 1952 Anzefahr
220018:3154:0
2.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
11009:272:0
3.TTC Tenne Steffenberg
TTC Tenne Steffenberg
210113:1212:2
4.TTV 1976 Schröck
TTV 1976 Schröck
10108:801:1
5.1. TTV Richtsberg 1971 II
1. TTV Richtsberg 1971 II
00000:000:0
5.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
00000:000:0
7.TSV Marbach II
TSV Marbach II
10016:9-30:2
8.TTV 1994 Korbach
TTV 1994 Korbach
10014:9-50:2
9.TV 1862 Biedenkopf
TV 1862 Biedenkopf
10013:9-60:2
10.TSV 1924 Ernsthausen
TSV 1924 Ernsthausen
20026:18-120:4
10.TTC Kellerwald II
TTC Kellerwald II
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. TTV Richtsberg 1971 II
TSV 1924 Ernsthausen
TSV Marbach II
TSV Niederweimar
TTC 1952 Anzefahr
TTC Kellerwald II
TTC Tenne Steffenberg
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1976 Schröck
TTV 1994 Korbach
TV 1862 Biedenkopf
1. TTV Richtsberg 1971 II
TSV 1924 Ernsthausen
TSV Marbach II
TSV Niederweimar
TTC 1952 Anzefahr
TTC Kellerwald II
TTC Tenne Steffenberg
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1976 Schröck
TTV 1994 Korbach
TV 1862 Biedenkopf
22.02. 20:00
22.03. 20:00
28.09. 20:00
09.11. 20:00
9:5
9:4
12.04. 20:00
08.02. 20:00
23.11. 20:00
19.10. 20:00
26.10. 20:30
01.02. 20:30
08.03. 20:30
15.03. 20:30
05.04. 20:30
3:9
15.02. 20:30
05.10. 20:30
30.11. 20:30
29.03. 20:30
16.11. 20:00
09.11. 20:00
19.10. 20:00
24.11. 18:0019.01. 18:00
02.03. 15:00
08.02. 20:00
15.03. 20:00
8:8
26.10. 20:00
05.04. 20:00
29.03. 20:30
9:4
15.02. 20:30
2:9
9:1
01.02. 20:30
05.04. 20:30
16.11. 20:30
15.03. 20:30
30.11. 20:30
09.03. 18:00
9:2
26.01. 18:00
09.02. 18:00
23.03. 18:00
17.11. 18:00
20.10. 19:00
13.04. 18:00
23.02. 18:00
01.02. 19:30
17.11. 17:30
03.11. 17:00
22.02. 19:30
12.10. 20:00
12.04. 19:30
2:9
09.11. 19:30
08.03. 19:30
22.03. 19:30
15.03. 20:15
18.01. 20:15
23.11. 20:15
29.09. 14:00
1:9
20.10. 17:30
09.11. 20:15
29.03. 20:15
15.02. 20:15
9:3
30.11. 20:15
19.10. 20:15
9:6
02.11. 20:15
29.03. 20:15
25.01. 20:15
23.02. 16:00
26.10. 20:15
24.03. 11:00
08.02. 20:15
02.11. 20:00
12.04. 20:00
08.03. 20:00
22.03. 20:00
15.02. 20:00
15.03. 20:00
30.11. 20:00
01.02. 20:00
9:4
23.11. 20:00
07.04. 10:00
10.02. 10:00
24.02. 10:00
25.11. 10:00
02.12. 10:00
18.11. 10:00
21.10. 10:00
28.10. 10:00
27.01. 10:00
11.11. 10:00
16.02. 15:00
03.11. 15:00
20.10. 15:00
06.04. 15:00
10.11. 15:00
06.10. 15:00
30.03. 15:00
24.11. 15:00
16.03. 15:00
02.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen