2018/19BZL Mitte Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 15. Februar 2019

Fr.Freitag, 15. Februar 2019 - 20:00 Uhr
9:4
Fr.Freitag, 15. Februar 2019 - 20:15 Uhr
9:0
Fr.Freitag, 15. Februar 2019 - 20:30 Uhr
9:1

Samstag, 16. Februar 2019

Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 18:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bad Orb
TV Bad Orb
151410134:399529:1
2.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
131201110:585224:2
3.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
141004109:703920:8
4.TS Großauheim
TS Großauheim
1490598:772118:10
5.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
1452794:111-1712:16
6.TSC Freigericht
TSC Freigericht
1351779:88-911:15
7.TTV Gründau II
TTV Gründau II
1351775:95-2011:15
8.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
1442879:103-2410:18
9.TTC Bernbach
TTC Bernbach
1442879:104-2510:18
10.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
14121170:119-494:24
11.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
14111260:123-633:25
12.TTC Lieblos II (z.g.)
TTC Lieblos II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bad Orb
TV Bad Orb
880072:86416:0
2.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
870169:333614:2
3.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
660054:203412:0
4.TS Großauheim
TS Großauheim
750256:371910:4
5.TTV Gründau II
TTV Gründau II
641148:35139:3
6.TSC Freigericht
TSC Freigericht
640248:30188:4
7.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
732254:5318:6
8.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
840449:51-28:8
9.TTC Bernbach
TTC Bernbach
731345:49-47:7
10.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
712439:56-174:10
11.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
610529:52-232:10
12.TTC Lieblos II (z.g.)
TTC Lieblos II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bad Orb
TV Bad Orb
761062:313113:1
2.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
760156:381812:2
3.TS Großauheim
TS Großauheim
740342:4028:6
4.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
630340:3736:6
5.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
720540:58-184:10
6.TTC Bernbach
TTC Bernbach
711534:55-213:11
7.TSC Freigericht
TSC Freigericht
711531:58-273:11
8.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
602430:52-222:10
9.TTV Gründau II
TTV Gründau II
710627:60-332:12
10.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
801731:71-401:15
11.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
700731:63-320:14
12.TTC Lieblos II (z.g.)
TTC Lieblos II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
KSG Unterreichenbach
TSC Freigericht
TS Großauheim
TTC Bernbach
TTC Hain-Gründau
TTC Lanzingen
TTC Lieblos II
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Bad Orb
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
KSG Unterreichenbach
TSC Freigericht
TS Großauheim
TTC Bernbach
TTC Hain-Gründau
TTC Lanzingen
TTC Lieblos II
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Bad Orb
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
30.03. 19:00
2:9
8:8
06.04. 19:00
16.03. 19:00
4:9
9:4
1:9
7:9
8:8
9:4
15.03. 20:15
08.03. 20:15
6:9
9:1
9:4
9:6
05.04. 20:15
12.04. 20:15
6:9
9:1
23.03. 17:00
9:7
9:3
6:9
9:2
12.04. 20:15
01.03. 20:15
5:9
9:4
9:3
9:2
5:9
06.04. 18:00
3:9
9:6
2:9
30.03. 18:00
8:8
9:6
16.03. 18:00
9:6
22.03. 20:15
9:0
12.04. 20:15
9:4
9:1
9:6
9:1
22.02. 20:00
08.03. 20:15
9:3
9:7
23.02. 18:00
5:9
01.03. 20:00
3:9
6:9
4:9
6:9
2:9
13.04. 17:00
09.03. 18:00
7:9
2:9
1:9
7:9
4:9
5:9
0:9
2:9
6:9
9:4
9:2
9:5
9:2
29.03. 20:15
05.04. 20:15
9:0
6:9
9:4
9:7
14.04. 10:00
9:4
4:9
9:6
15.03. 20:00
9:4
08.03. 20:00
22.03. 20:00
9:4
8:8
9:1
9:0
9:1
9:1
9:2
9:1
9:1
9:1
15.03. 20:30
29.03. 20:30
9:7
8:8
30.03. 17:30
9:5
5:9
8:8
8:8
23.02. 17:30
9:7
6:9
06.04. 17:30
23.02. 20:00
9:1
2:9
2:9
6:9
9:5
22.03. 20:30
9:5
3:9
9:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen