2018/19BZL Mitte Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:15 Uhr
8:8

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 17:00 Uhr
9:4

Sonntag, 14. April 2019

So.Sonntag, 14. April 2019 - 10:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bad Orb
TV Bad Orb
181620160:5710334:2
2.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
181422151:925930:6
3.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
181008132:1032920:16
4.TTV Gründau II
TTV Gründau II
18819108:127-1917:19
5.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
18648112:127-1516:20
6.TSC Freigericht
TSC Freigericht
18729107:123-1616:20
7.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
18729120:139-1916:20
8.TTC Bernbach
TTC Bernbach
18558113:134-2115:21
9.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
18331295:143-489:27
10.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
18231398:151-537:29
11.TS Großauheim (z.g.)
TS Großauheim
00000:000:0
11.TTC Lieblos II (z.g.)
TTC Lieblos II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bad Orb
TV Bad Orb
990081:146718:0
2.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
971178:413715:3
3.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
970276:393714:4
4.TTV Gründau II
TTV Gründau II
961268:541413:5
5.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
960365:501512:6
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
952272:63912:6
7.TSC Freigericht
TSC Freigericht
951371:512011:7
8.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
932458:63-58:10
9.TTC Bernbach
TTC Bernbach
932457:66-98:10
10.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
923459:70-117:11
11.TS Großauheim (z.g.)
TS Großauheim
00000:000:0
11.TTC Lieblos II (z.g.)
TTC Lieblos II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bad Orb
TV Bad Orb
972079:433616:2
2.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
971173:512215:3
3.TTC Bernbach
TTC Bernbach
923456:68-127:11
4.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
930656:64-86:12
5.TSC Freigericht
TSC Freigericht
921636:72-365:13
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
920748:76-284:14
7.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
904547:77-304:14
8.TTV Gründau II
TTV Gründau II
920740:73-334:14
9.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
901837:80-431:17
10.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
900939:81-420:18
11.TS Großauheim (z.g.)
TS Großauheim
00000:000:0
11.TTC Lieblos II (z.g.)
TTC Lieblos II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
KSG Unterreichenbach
TSC Freigericht
TS Großauheim
TTC Bernbach
TTC Hain-Gründau
TTC Lanzingen
TTC Lieblos II
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Bad Orb
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
KSG Unterreichenbach
TSC Freigericht
TS Großauheim
TTC Bernbach
TTC Hain-Gründau
TTC Lanzingen
TTC Lieblos II
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Bad Orb
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
5:9
2:9
8:8
8:8
9:6
4:9
9:4
1:9
7:9
8:8
9:4
6:9
6:9
9:1
9:4
9:6
9:4
8:8
6:9
9:1
9:7
9:3
6:9
9:2
2:9
5:9
9:4
9:3
9:2
5:9
3:9
9:6
2:9
4:9
8:8
9:6
8:8
9:6
9:3
9:0
8:8
9:4
9:1
9:6
9:1
7:9
9:1
9:3
9:7
9:0
5:9
8:8
3:9
6:9
4:9
6:9
2:9
9:4
8:8
7:9
2:9
1:9
7:9
4:9
5:9
0:9
2:9
6:9
9:4
9:2
9:5
9:2
7:9
9:2
9:0
6:9
9:4
9:7
9:5
9:4
4:9
9:6
4:9
9:4
9:5
2:9
9:4
8:8
9:1
9:0
9:1
9:1
9:2
9:1
9:1
9:1
9:7
9:0
9:7
8:8
9:5
5:9
8:8
8:8
9:6
9:7
6:9
9:4
9:3
9:1
2:9
2:9
6:9
9:5
9:5
9:5
3:9
9:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen