2018/19BZL Mitte Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 21. September 2018 - 20:45 Uhr
0:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
330027:15126:0
2.TV Bad Orb
TV Bad Orb
321026:10165:1
3.TSC Freigericht
TSC Freigericht
321026:1975:1
4.TS Großauheim
TS Großauheim
11009:362:0
5.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
210115:962:2
6.TTV Gründau II
TTV Gründau II
21019:13-42:2
7.TTC Bernbach
TTC Bernbach
201113:17-41:3
8.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
301217:26-91:5
9.TTC Lieblos II
TTC Lieblos II
10014:9-50:2
10.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
10011:9-80:2
10.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
10011:9-80:2
12.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bad Orb
TV Bad Orb
220018:2164:0
2.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
11009:092:0
3.TS Großauheim
TS Großauheim
11009:362:0
4.TTV Gründau II
TTV Gründau II
11009:452:0
5.TSC Freigericht
TSC Freigericht
11009:632:0
6.TTC Bernbach
TTC Bernbach
201113:17-41:3
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
201113:17-41:3
8.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
00000:000:0
8.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
00000:000:0
8.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
00000:000:0
11.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
10016:9-30:2
12.TTC Lieblos II
TTC Lieblos II
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
330027:15126:0
2.TSC Freigericht
TSC Freigericht
211017:1343:1
3.TV Bad Orb
TV Bad Orb
10108:801:1
4.TS Großauheim
TS Großauheim
00000:000:0
4.TTC Bernbach
TTC Bernbach
00000:000:0
4.TTC Lieblos II
TTC Lieblos II
00000:000:0
7.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
10016:9-30:2
8.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
10014:9-50:2
9.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
10013:9-60:2
10.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
10011:9-80:2
10.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
10011:9-80:2
12.TTV Gründau II
TTV Gründau II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
KSG Unterreichenbach
TSC Freigericht
TS Großauheim
TTC Bernbach
TTC Hain-Gründau
TTC Lanzingen
TTC Lieblos II
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Bad Orb
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
KSG Unterreichenbach
TSC Freigericht
TS Großauheim
TTC Bernbach
TTC Hain-Gründau
TTC Lanzingen
TTC Lieblos II
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Bad Orb
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
30.03. 19:00
17.11. 19:00
25.11. 14:00
06.04. 19:00
17.03. 11:00
16.03. 19:00
02.02. 19:00
04.11. 10:30
09.03. 19:00
18.11. 14:00
01.12. 19:00
03.11. 18:00
15.03. 20:15
08.03. 20:15
16.11. 20:15
27.10. 18:00
01.11. 20:15
9:6
05.04. 20:15
12.04. 20:15
01.02. 20:15
15.02. 20:15
24.03. 11:00
09.11. 20:15
23.11. 20:15
19.10. 20:15
01.02. 20:15
08.03. 20:15
12.04. 20:15
01.03. 20:15
08.02. 20:15
02.11. 20:15
9:3
26.01. 18:00
5:9
06.04. 18:00
01.12. 18:00
18.11. 13:00
22.02. 20:15
28.09. 20:15
30.03. 18:00
8:8
16.02. 18:00
16.03. 18:00
24.11. 18:00
22.03. 20:15
15.02. 20:15
12.04. 20:15
28.09. 20:15
26.01. 18:00
02.11. 20:15
09.11. 20:00
22.02. 20:00
08.03. 20:15
02.02. 18:00
11.11. 16:00
23.02. 18:00
02.12. 16:00
01.03. 20:00
08.02. 20:00
21.10. 14:00
23.11. 20:00
01.12. 18:00
26.01. 19:00
12.04. 20:00
09.03. 18:00
10.11. 17:00
18.01. 20:45
16.11. 20:45
26.10. 20:45
4:9
29.03. 20:45
09.11. 20:45
0:9
23.11. 20:45
22.03. 20:45
02.11. 20:45
21.09. 20:15
29.01. 20:15
24.11. 18:00
08.02. 20:15
29.03. 20:15
05.04. 20:15
15.03. 20:15
9:0
19.10. 20:15
27.10. 18:00
17.11. 18:00
14.04. 10:00
23.11. 20:00
26.10. 20:00
02.11. 20:00
15.03. 20:00
15.02. 20:00
01.02. 20:00
08.03. 20:00
22.03. 20:00
9:4
28.09. 20:00
9:1
30.11. 20:30
28.09. 20:30
01.02. 20:30
26.10. 20:30
9:1
05.04. 20:30
15.02. 20:30
16.11. 20:30
15.03. 20:30
29.03. 20:30
09.02. 17:30
8:8
30.03. 17:30
20.10. 17:30
5:9
25.11. 13:00
17.11. 17:30
23.02. 17:30
26.01. 17:30
10.11. 17:30
06.04. 17:30
23.02. 20:00
20.10. 20:00
26.01. 20:00
10.11. 20:00
6:9
16.11. 20:30
13.04. 20:00
22.03. 20:30
09.02. 20:00
03.11. 20:00
26.10. 20:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen