2018/19BZKL Mitte Gr. 6 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 16. November 2018

Fr.Freitag, 16. November 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 16. November 2018 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
871071:323915:1
2.TV Meerholz
TV Meerholz
751156:431311:3
3.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
850358:391910:6
4.TTC Schöneck
TTC Schöneck
850361:481310:6
5.TTG Topspin Hanau
TTG Topspin Hanau
942364:531110:8
6.TTV Gründau III
TTV Gründau III
833261:5929:7
7.TC Ulmbach
TC Ulmbach
732251:5018:6
8.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
924363:67-48:10
9.TTV Brachttal
TTV Brachttal
822444:59-156:10
10.TFC Steinheim II
TFC Steinheim II
820637:61-244:12
11.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
811643:68-253:13
12.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
802640:70-302:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
541044:20249:1
2.TV Meerholz
TV Meerholz
440036:24128:0
3.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
540141:19228:2
4.TTG Topspin Hanau
TTG Topspin Hanau
422034:20146:2
5.TTV Gründau III
TTV Gründau III
421132:2845:3
6.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
412132:2934:4
7.TTC Schöneck
TTC Schöneck
420227:2434:4
8.TTV Brachttal
TTV Brachttal
412129:2904:4
9.TC Ulmbach
TC Ulmbach
420226:28-24:4
10.TFC Steinheim II
TFC Steinheim II
410317:28-112:6
11.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
201111:17-61:3
12.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
400418:36-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
330027:12156:0
2.TTC Schöneck
TTC Schöneck
430134:24106:2
3.TC Ulmbach
TC Ulmbach
312025:2234:2
4.TTV Gründau III
TTV Gründau III
412129:31-24:4
5.TTG Topspin Hanau
TTG Topspin Hanau
520330:33-34:6
6.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
512231:38-74:6
7.TV Meerholz
TV Meerholz
311120:1913:3
8.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
310217:20-32:4
9.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
402222:34-122:6
10.TFC Steinheim II
TFC Steinheim II
410320:33-132:6
11.TTV Brachttal
TTV Brachttal
410315:30-152:6
12.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
610532:51-192:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen II
TC Ulmbach
TFC Steinheim II
TS Bischofsheim
TTC Salmünster III
TTC Schöneck
TTG Topspin Hanau
TTV Brachttal
TTV Gründau III
TV Großkrotzenburg
TV Meerholz
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen II
TC Ulmbach
TFC Steinheim II
TS Bischofsheim
TTC Salmünster III
TTC Schöneck
TTG Topspin Hanau
TTV Brachttal
TTV Gründau III
TV Großkrotzenburg
TV Meerholz
5:9
26.01. 16:30
23.03. 16:30
9:3
9:2
17.02. 14:00
9:3
25.11. 14:00
13.04. 16:30
9:2
09.03. 16:30
29.03. 20:15
23.11. 20:15
22.02. 20:15
9:5
8:8
08.02. 20:15
9:3
9:0
22.03. 20:15
9:4
24.11. 17:00
2:9
05.04. 20:15
01.02. 20:15
6:9
9:4
30.11. 20:15
9:6
15.02. 20:15
15.03. 20:15
16.11. 20:15
29.03. 20:15
17.11. 18:30
0:9
6:9
11.04. 20:30
06.04. 18:30
2:9
26.01. 18:30
9:1
16.02. 18:30
30.03. 18:30
16.03. 18:30
08.02. 20:15
25.01. 20:15
22.02. 20:15
30.11. 20:15
14.02. 20:15
22.03. 20:15
23.11. 20:15
3:9
08.03. 20:15
8:8
01.02. 20:15
03.02. 11:00
10.03. 11:00
09.02. 19:00
25.11. 13:00
9:4
7:9
24.03. 11:00
14.04. 11:00
8:8
24.02. 11:00
8:8
9:1
7:9
12.04. 20:00
06.03. 20:00
16.11. 20:00
13.03. 20:00
2:9
9:5
01.02. 20:00
05.04. 20:00
15.02. 20:00
15.03. 20:15
15.02. 20:15
08.03. 20:15
9:1
06.04. 18:00
8:8
29.03. 20:15
30.01. 20:15
8:8
27.11. 20:15
9:3
06.04. 18:00
16.03. 18:00
8:8
09.02. 18:00
29.03. 19:30
01.12. 16:00
26.01. 18:00
4:9
9:4
8:8
17.11. 18:00
30.11. 20:15
16.11. 20:15
8:8
9:5
9:6
31.03. 11:00
6:9
08.02. 20:15
22.02. 20:15
25.01. 20:15
05.04. 20:15
15.02. 20:00
01.02. 20:00
22.03. 20:00
6:9
15.03. 20:00
4:9
23.11. 20:00
12.04. 20:00
08.03. 20:00
6:9
2:9
9:7
12.04. 20:30
02.12. 14:00
9:5
9:5
10.02. 16:00
9:7
22.02. 20:30
22.03. 20:30
23.11. 20:30
08.02. 20:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen