2018/19BZKL Mitte Gr. 6 Männer Hessen

Spiele

Donnerstag, 27. September 2018

Do.Donnerstag, 27. September 2018 - 20:30 Uhr
-:-

Freitag, 28. September 2018

Fr.Freitag, 28. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 28. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
321026:1795:1
2.TV Meerholz
TV Meerholz
321026:2065:1
3.TTC Schöneck
TTC Schöneck
220018:1174:0
4.TC Ulmbach
TC Ulmbach
220018:1264:0
5.TTV Gründau III
TTV Gründau III
320124:2134:2
6.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
210116:1152:2
7.TTG Topspin Hanau
TTG Topspin Hanau
210115:1052:2
8.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
302118:25-72:4
9.TTV Brachttal
TTV Brachttal
201113:17-41:3
10.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
301218:26-81:5
11.TFC Steinheim II
TFC Steinheim II
20027:18-110:4
12.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
300316:27-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
321026:1795:1
2.TV Meerholz
TV Meerholz
220018:1264:0
3.TTG Topspin Hanau
TTG Topspin Hanau
11009:182:0
4.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
11009:272:0
5.TTC Schöneck
TTC Schöneck
11009:542:0
6.TC Ulmbach
TC Ulmbach
11009:632:0
7.TTV Gründau III
TTV Gründau III
210115:1502:2
8.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
10108:801:1
8.TTV Brachttal
TTV Brachttal
10108:801:1
10.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
00000:000:0
11.TFC Steinheim II
TFC Steinheim II
10016:9-30:2
11.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TC Ulmbach
TC Ulmbach
11009:632:0
1.TTC Schöneck
TTC Schöneck
11009:632:0
1.TTV Gründau III
TTV Gründau III
11009:632:0
4.TV Meerholz
TV Meerholz
10108:801:1
5.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
201112:17-51:3
6.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
201110:17-71:3
7.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
00000:000:0
8.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
10017:9-20:2
9.TTG Topspin Hanau
TTG Topspin Hanau
10016:9-30:2
10.TTV Brachttal
TTV Brachttal
10015:9-40:2
11.TFC Steinheim II
TFC Steinheim II
10011:9-80:2
12.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
300316:27-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen II
TC Ulmbach
TFC Steinheim II
TS Bischofsheim
TTC Salmünster III
TTC Schöneck
TTG Topspin Hanau
TTV Brachttal
TTV Gründau III
TV Großkrotzenburg
TV Meerholz
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen II
TC Ulmbach
TFC Steinheim II
TS Bischofsheim
TTC Salmünster III
TTC Schöneck
TTG Topspin Hanau
TTV Brachttal
TTV Gründau III
TV Großkrotzenburg
TV Meerholz
11.11. 14:00
26.01. 16:30
23.03. 16:30
27.09. 20:30
9:2
17.02. 14:00
10.11. 16:30
25.11. 14:00
13.04. 16:30
20.10. 16:30
09.03. 16:30
29.03. 20:15
23.11. 20:15
22.02. 20:15
9:5
8:8
08.02. 20:15
19.10. 20:15
09.11. 20:15
22.03. 20:15
9:4
24.11. 17:00
02.11. 20:15
05.04. 20:15
01.02. 20:15
11.11. 09:30
29.09. 19:00
30.11. 20:15
9:6
15.02. 20:15
15.03. 20:15
16.11. 20:15
29.03. 20:15
17.11. 18:30
27.10. 18:30
6:9
11.04. 20:30
06.04. 18:30
16.10. 20:30
26.01. 18:30
29.09. 18:30
16.02. 18:30
30.03. 18:30
16.03. 18:30
08.02. 20:15
25.01. 20:15
22.02. 20:15
30.11. 20:15
14.02. 20:15
22.03. 20:15
23.11. 20:15
02.11. 20:15
08.03. 20:15
09.11. 20:15
01.02. 20:15
03.02. 11:00
10.03. 11:00
09.02. 19:00
25.11. 13:00
20.10. 18:00
11.11. 11:00
24.03. 11:00
14.04. 11:00
04.11. 11:00
24.02. 11:00
8:8
26.10. 20:00
28.09. 20:00
12.04. 20:00
06.03. 20:00
16.11. 20:00
13.03. 20:00
31.10. 20:00
9:5
01.02. 20:00
05.04. 20:00
15.02. 20:00
15.03. 20:15
15.02. 20:15
08.03. 20:15
9:1
06.04. 18:00
14.11. 20:15
29.03. 20:15
30.01. 20:15
29.09. 15:30
27.11. 20:15
26.10. 20:15
06.04. 18:00
16.03. 18:00
20.10. 18:00
09.02. 18:00
29.03. 19:30
01.12. 18:00
26.01. 18:00
28.09. 19:30
27.10. 18:00
8:8
17.11. 18:00
30.11. 20:15
16.11. 20:15
09.11. 20:15
19.10. 20:15
9:6
31.03. 11:00
6:9
08.02. 20:15
22.02. 20:15
25.01. 20:15
05.04. 20:15
15.02. 20:00
01.02. 20:00
22.03. 20:00
02.11. 20:00
15.03. 20:00
28.10. 10:00
23.11. 20:00
12.04. 20:00
08.03. 20:00
6:9
28.09. 20:00
9:7
12.04. 20:30
02.12. 14:00
09.11. 20:30
9:5
09.02. 19:30
19.10. 20:30
22.02. 20:30
22.03. 20:30
23.11. 20:30
08.02. 20:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen