2018/19BZKL Mitte Gr. 5 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:15 Uhr
9:2
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:30 Uhr
8:8

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:30 Uhr
9:6

Sonntag, 14. April 2019

So.Sonntag, 14. April 2019 - 10:30 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Erlensee
TSG Erlensee
221831192:6412839:5
2.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
221642183:958836:8
3.TTC Neuberg
TTC Neuberg
221642184:1008436:8
4.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
221327155:1104528:16
5.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
221237156:1282827:17
6.Nidderauer TTC II
Nidderauer TTC II
221219164:1194525:19
7.TV Windecken
TV Windecken
229112134:150-1619:25
8.TTG Horbach II
TTG Horbach II
229112125:152-2719:25
9.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
226313113:166-5315:29
10.TV Oberrodenbach
TV Oberrodenbach
22341590:176-8610:34
11.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
22421685:176-9110:34
12.TTC Bernbach II
TTC Bernbach II
22002253:198-1450:44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Erlensee
TSG Erlensee
11110099:188122:0
2.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
12921103:515220:4
3.TTC Neuberg
TTC Neuberg
1183096:435319:3
4.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
1172287:523516:6
5.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
1172286:543216:6
6.Nidderauer TTC II
Nidderauer TTC II
1170485:493614:8
7.TV Windecken
TV Windecken
1160573:64912:10
8.TTG Horbach II
TTG Horbach II
1150663:76-1310:12
9.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
1123661:86-257:15
10.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
1121843:89-465:17
11.TV Oberrodenbach
TV Oberrodenbach
1011842:80-383:17
12.TTC Bernbach II
TTC Bernbach II
11001135:99-640:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Erlensee
TSG Erlensee
1173193:464717:5
2.TTC Neuberg
TTC Neuberg
1181288:573117:5
3.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
1072180:443616:4
4.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
1160569:561312:10
5.Nidderauer TTC II
Nidderauer TTC II
1151579:70911:11
6.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
1151569:76-711:11
7.TTG Horbach II
TTG Horbach II
1141662:76-149:13
8.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
1140752:80-288:14
9.TV Windecken
TV Windecken
1131761:86-257:15
10.TV Oberrodenbach
TV Oberrodenbach
1223748:96-487:17
11.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
1121842:87-455:17
12.TTC Bernbach II
TTC Bernbach II
11001118:99-810:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
KG Wittgenborn
Nidderauer TTC II
TG Dörnigheim
TG Langenselbold III
TSC Freigericht II
TSG Erlensee
TTC Bernbach II
TTC Neuberg
TTG Horbach II
TV Oberrodenbach
TV Wächtersbach
TV Windecken
KG Wittgenborn
Nidderauer TTC II
TG Dörnigheim
TG Langenselbold III
TSC Freigericht II
TSG Erlensee
TTC Bernbach II
TTC Neuberg
TTG Horbach II
TV Oberrodenbach
TV Wächtersbach
TV Windecken
6:9
9:6
9:5
9:0
8:8
9:1
8:8
9:5
9:09:0
9:2
9:7
4:9
7:9
9:2
9:3
6:9
9:3
5:9
9:3
9:0
9:0
9:2
4:9
9:3
9:5
9:1
8:8
9:0
4:9
9:2
8:8
9:3
9:4
8:8
9:7
8:8
9:4
1:9
9:1
6:9
9:2
9:0
9:5
9:1
0:9
1:9
9:6
0:9
1:9
9:3
1:9
2:9
8:8
7:9
5:9
9:1
9:3
9:1
9:3
9:1
9:3
9:3
9:1
9:1
9:1
9:0
3:9
2:9
5:9
0:9
3:9
1:9
3:9
5:9
5:9
2:9
6:9
8:8
9:7
9:2
9:0
9:1
8:8
9:1
8:8
9:1
9:1
9:6
1:9
9:6
2:9
4:9
9:3
2:9
9:3
5:9
4:9
9:4
9:6
2:9
5:9
3:9
8:8
1:9
9:0
3:9
5:9
2:9
4:9
4:9
8:8
4:9
1:9
4:9
9:6
9:2
4:9
2:9
8:8
8:8
3:9
6:9
9:1
3:9
9:3
1:9
9:1
9:5
9:5
9:4
6:9

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen