2018/19BZKL Mitte Gr. 5 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 28. September 2018

Fr.Freitag, 28. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 28. September 2018 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 28. September 2018 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
440036:10268:0
2.TSG Erlensee
TSG Erlensee
330027:3246:0
3.Nidderauer TTC II
Nidderauer TTC II
330027:9186:0
4.TTC Neuberg
TTC Neuberg
321026:12145:1
5.TTG Horbach II
TTG Horbach II
311119:1903:3
6.TV Oberrodenbach
TV Oberrodenbach
310214:18-42:4
7.TV Windecken
TV Windecken
310217:22-52:4
8.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
310216:25-92:4
9.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
310212:22-102:4
10.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
20027:18-110:4
11.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
30038:27-190:6
12.TTC Bernbach II
TTC Bernbach II
30033:27-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
330027:8196:0
2.TTC Neuberg
TTC Neuberg
211017:983:1
3.TV Oberrodenbach
TV Oberrodenbach
11009:092:0
4.TSG Erlensee
TSG Erlensee
11009:182:0
5.Nidderauer TTC II
Nidderauer TTC II
11009:272:0
6.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
210115:16-12:2
7.TV Windecken
TV Windecken
210110:13-32:2
8.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
10014:9-50:2
9.TTC Bernbach II
TTC Bernbach II
10013:9-60:2
10.TTG Horbach II
TTG Horbach II
10012:9-70:2
11.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
10011:9-80:2
12.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Erlensee
TSG Erlensee
220018:2164:0
2.Nidderauer TTC II
Nidderauer TTC II
220018:7114:0
3.TTG Horbach II
TTG Horbach II
211017:1073:1
4.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
11009:272:0
5.TTC Neuberg
TTC Neuberg
11009:362:0
6.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
11009:452:0
7.TV Windecken
TV Windecken
10017:9-20:2
8.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
10013:9-60:2
9.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
10011:9-80:2
10.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
20027:18-110:4
11.TV Oberrodenbach
TV Oberrodenbach
20025:18-130:4
12.TTC Bernbach II
TTC Bernbach II
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
KG Wittgenborn
Nidderauer TTC II
TG Dörnigheim
TG Langenselbold III
TSC Freigericht II
TSG Erlensee
TTC Bernbach II
TTC Neuberg
TTG Horbach II
TV Oberrodenbach
TV Wächtersbach
TV Windecken
KG Wittgenborn
Nidderauer TTC II
TG Dörnigheim
TG Langenselbold III
TSC Freigericht II
TSG Erlensee
TTC Bernbach II
TTC Neuberg
TTG Horbach II
TV Oberrodenbach
TV Wächtersbach
TV Windecken
6:9
27.10. 18:00
29.09. 18:00
19.01. 18:00
26.01. 18:00
05.04. 20:00
16.03. 18:00
30.11. 20:15
17.11. 18:00
30.03. 18:00
9:7
08.03. 20:15
28.09. 20:15
9:2
01.02. 20:15
02.11. 20:15
15.03. 20:15
15.02. 20:15
16.11. 20:15
26.10. 20:15
06.04. 15:00
12.04. 20:15
24.02. 10:00
08.02. 20:00
9:5
24.03. 10:00
21.10. 10:00
9:0
23.11. 20:15
27.01. 10:00
29.03. 20:15
9:3
25.11. 13:00
10.02. 11:00
25.01. 20:15
17.03. 11:00
19.10. 20:30
1:9
02.12. 11:00
18.11. 13:00
31.03. 11:00
06.04. 16:00
07.10. 11:00
21.10. 11:00
17.10. 20:00
1:9
14.11. 20:00
20.02. 20:00
06.02. 20:00
27.03. 20:00
03.04. 20:00
2:9
28.11. 20:00
27.01. 10:00
15.11. 20:00
9:1
28.03. 20:15
16.02. 19:30
02.02. 19:30
30.10. 20:15
23.03. 19:30
27.10. 19:30
06.04. 19:30
16.03. 19:30
01.12. 19:30
09.03. 19:30
23.11. 20:15
07.11. 20:15
08.03. 20:15
12.04. 20:15
02.11. 20:15
16.11. 20:15
3:9
19.10. 20:15
01.02. 20:15
24.02. 10:00
08.02. 20:15
10.11. 18:00
19.10. 20:30
09.04. 20:15
23.03. 18:00
24.11. 18:00
24.02. 14:00
26.01. 18:00
8:8
9:1
09.02. 18:00
03.11. 18:00
14.04. 10:30
22.03. 20:30
2:9
02.11. 20:30
08.03. 20:30
25.11. 13:00
15.02. 20:30
01.02. 20:30
28.09. 20:30
11.11. 10:30
22.02. 20:30
22.03. 20:30
22.02. 20:30
02.11. 20:30
23.11. 20:30
12.04. 20:30
09.11. 20:30
9:0
08.03. 20:30
08.02. 20:30
21.10. 10:00
25.01. 20:30
03.11. 18:30
24.11. 18:30
02.02. 18:30
09.03. 18:30
4:9
13.04. 18:30
28.10. 09:30
29.09. 18:30
16.03. 18:30
16.02. 18:30
23.03. 18:30
02.02. 20:00
30.11. 20:00
05.04. 20:00
16.02. 16:00
15.03. 20:00
1:9
28.09. 20:00
29.03. 20:00
26.10. 20:00
9:4
17.11. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen