2018/19BZKL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
131111112:486423:3
2.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
14923108:872120:8
3.SSV Lardenbach/Kl.-Eichen
SSV Lardenbach/Kl.-Eichen
13742108:792918:8
4.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
15825117:922518:12
5.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
15735101:97417:13
6.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
1362590:88214:12
7.TGV Schotten
TGV Schotten
1452794:98-412:16
8.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
1443785:107-2211:17
9.FSV Lumda
FSV Lumda
1334682:101-1910:16
10.SV Chattia Ulrichstein
SV Chattia Ulrichstein
16349104:125-2110:22
11.SV Rixfeld
SV Rixfeld
14011346:125-791:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
871071:205115:1
2.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
752061:392212:2
3.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
651053:312211:1
4.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
951370:561411:7
5.SSV Lardenbach/Kl.-Eichen
SSV Lardenbach/Kl.-Eichen
742159:401910:4
6.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
532043:32118:2
7.TGV Schotten
TGV Schotten
840455:4878:8
8.FSV Lumda
FSV Lumda
923459:70-117:11
9.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
530238:3626:4
10.SV Chattia Ulrichstein
SV Chattia Ulrichstein
722346:51-56:8
11.SV Rixfeld
SV Rixfeld
600615:54-390:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
540141:28138:2
2.SSV Lardenbach/Kl.-Eichen
SSV Lardenbach/Kl.-Eichen
632149:39108:4
3.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
740347:48-18:6
4.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
832352:5208:8
5.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
631247:36117:5
6.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
922548:66-186:12
7.TGV Schotten
TGV Schotten
612339:50-114:8
8.SV Chattia Ulrichstein
SV Chattia Ulrichstein
912658:74-164:14
9.FSV Lumda
FSV Lumda
411223:31-83:5
10.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
911742:75-333:15
11.SV Rixfeld
SV Rixfeld
801731:71-401:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Lumda
SSV Lardenbach/Kl.-Eichen
SV Chattia Ulrichstein
SV Ettingshausen
SV Rixfeld
TGV Schotten
TTC Hergersdorf
TTC Vockenrod
TTG Schadenbach
TTG Vogelsberg II
TTV Heimertshausen
FSV Lumda
SSV Lardenbach/Kl.-Eichen
SV Chattia Ulrichstein
SV Ettingshausen
SV Rixfeld
TGV Schotten
TTC Hergersdorf
TTC Vockenrod
TTG Schadenbach
TTG Vogelsberg II
TTV Heimertshausen
7:9
8:8
9:4
8:8
9:6
8:8
1:9
25.03. 20:00
5:9
4:9
29.03. 20:00
9:4
9:1
9:5
8:8
23.02. 15:00
7:9
9:5
8:8
22.03. 20:00
09.03. 17:30
5:9
8:8
9:3
13.04. 17:30
4:9
9:5
06.04. 17:30
8:8
3:9
01.03. 20:00
12.04. 20:00
8:8
9:4
29.03. 20:00
08.03. 20:00
22.03. 20:00
9:5
9:7
8:8
13.04. 18:00
2:9
23.03. 18:00
4:9
23.02. 18:00
2:9
30.03. 18:00
5:9
0:9
2:9
9:2
05.04. 20:15
4:9
9:7
9:2
4:9
5:9
6:9
9:1
15.03. 20:15
06.04. 18:00
8:8
9:7
9:4
9:2
7:9
6:9
4:9
9:4
9:4
9:4
19.03. 20:00
9:4
9:1
9:2
8:8
05.04. 20:00
9:1
9:0
9:0
8:8
8:8
9:5
9:5
16.03. 18:00
23.03. 18:00
9:6
09.03. 18:00
9:2
9:5
19.03. 19:30
09.03. 18:00
9:7
9:3
9:5
9:2
9:6
12.04. 20:00
23.02. 16:30
8:8
5:9
9:6
9:6
06.04. 18:30
09.03. 18:30
9:6
13.04. 18:00
23.02. 18:30
6:9
30.03. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen