2018/19BZKL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 23. November 2018

Fr.Freitag, 23. November 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
861167:323513:3
2.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
861163:441913:3
3.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
842263:481510:6
4.TGV Schotten
TGV Schotten
841362:52109:7
5.FSV Lumda
FSV Lumda
833262:5759:7
6.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
841354:55-19:7
7.SSV Lardenbach/Kl.-Eichen
SSV Lardenbach/Kl.-Eichen
732256:4888:6
8.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
722341:53-126:8
9.SV Chattia Ulrichstein
SV Chattia Ulrichstein
822456:60-46:10
10.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
811641:66-253:13
11.SV Rixfeld
SV Rixfeld
800822:72-500:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
651053:163711:1
2.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
431035:20157:1
3.TGV Schotten
TGV Schotten
430133:19146:2
4.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
430132:2756:2
5.FSV Lumda
FSV Lumda
522141:3566:4
6.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
321026:1885:1
7.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
521237:3435:5
8.SV Chattia Ulrichstein
SV Chattia Ulrichstein
420227:2614:4
9.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
211017:1253:1
10.SSV Lardenbach/Kl.-Eichen
SSV Lardenbach/Kl.-Eichen
201115:17-21:3
11.SV Rixfeld
SV Rixfeld
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Lardenbach/Kl.-Eichen
SSV Lardenbach/Kl.-Eichen
531141:31107:3
2.TTG Schadenbach
TTG Schadenbach
430128:2446:2
3.TTC Hergersdorf
TTC Hergersdorf
321026:14125:1
4.FSV Lumda
FSV Lumda
311121:22-13:3
5.TGV Schotten
TGV Schotten
411229:33-43:5
6.TTV Heimertshausen
TTV Heimertshausen
411222:28-63:5
7.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
210114:16-22:2
8.SV Chattia Ulrichstein
SV Chattia Ulrichstein
402229:34-52:6
9.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
401315:35-201:7
10.SV Rixfeld
SV Rixfeld
400411:36-250:8
11.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
600624:54-300:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Lumda
SSV Lardenbach/Kl.-Eichen
SV Chattia Ulrichstein
SV Ettingshausen
SV Rixfeld
TGV Schotten
TTC Hergersdorf
TTC Vockenrod
TTG Schadenbach
TTG Vogelsberg II
TTV Heimertshausen
FSV Lumda
SSV Lardenbach/Kl.-Eichen
SV Chattia Ulrichstein
SV Ettingshausen
SV Rixfeld
TGV Schotten
TTC Hergersdorf
TTC Vockenrod
TTG Schadenbach
TTG Vogelsberg II
TTV Heimertshausen
7:9
8:8
9:4
23.11. 20:00
9:6
8:8
11.02. 20:00
25.03. 20:00
26.11. 20:00
17.02. 11:00
29.03. 20:00
08.02. 20:00
30.11. 20:00
25.01. 20:00
23.11. 20:00
23.02. 19:30
7:9
02.02. 19:00
8:8
22.03. 20:00
09.03. 17:30
5:9
16.02. 17:30
9:3
13.04. 17:30
4:9
9:5
06.04. 17:30
19.01. 17:30
02.02. 17:30
15.03. 20:00
12.04. 20:00
8:8
9:4
29.03. 20:00
08.03. 20:00
22.03. 20:00
08.02. 20:00
25.01. 20:00
23.11. 20:00
13.04. 18:00
2:9
23.03. 18:00
02.02. 18:00
23.02. 18:00
2:9
30.03. 18:00
5:9
16.02. 18:00
2:9
01.02. 20:15
05.04. 20:15
02.12. 15:00
9:7
9:2
18.01. 20:00
15.02. 20:15
6:9
9:1
15.03. 20:15
06.04. 18:00
8:8
20.01. 10:00
9:4
15.02. 20:00
7:9
23.11. 20:00
4:9
9:4
01.12. 15:30
9:4
19.03. 20:00
26.01. 18:00
9:1
9:2
8:8
05.04. 20:00
9:1
30.11. 20:00
9:0
8:8
29.11. 20:00
24.11. 18:00
9:5
16.03. 18:00
23.03. 18:00
16.02. 18:00
09.03. 18:00
9:2
9:5
23.03. 18:00
09.03. 18:00
9:7
9:3
01.12. 18:00
09.02. 18:00
02.02. 19:00
12.04. 20:00
23.02. 18:00
8:8
5:9
9:6
9:6
06.04. 18:30
09.03. 18:30
9:6
13.04. 18:00
23.02. 18:30
19.01. 18:30
30.03. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen