2018/19BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 22. Februar 2019

Fr.Freitag, 22. Februar 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Februar 2019

So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
151500135:2710830:0
2.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
151311128:587027:3
3.TTC Dorheim
TTC Dorheim
15906100:101-118:12
4.TTC Assenheim
TTC Assenheim
15726104:941016:14
5.TSV Butzbach
TSV Butzbach
15726101:103-216:14
6.TTG Horbach
TTG Horbach
1572696:99-316:14
7.TV Okarben II
TV Okarben II
1562795:105-1014:16
8.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
1551999:113-1411:19
9.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
1551983:116-3311:19
10.TTC Bad Nauheim/Steinf.
TTC Bad Nauheim/Steinf.
1423974:114-407:21
11.TTV Gründau
TTV Gründau
15311183:118-357:23
12.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
16231182:132-507:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
880072:185416:0
2.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
651053:242911:1
3.TV Okarben II
TV Okarben II
742157:411610:4
4.TTG Horbach
TTG Horbach
841355:5059:7
5.TTC Assenheim
TTC Assenheim
732248:4538:6
6.TSV Butzbach
TSV Butzbach
840447:53-68:8
7.TTC Dorheim
TTC Dorheim
840450:59-98:8
8.TTV Gründau
TTV Gründau
831453:55-27:9
9.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
830545:61-166:10
10.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
721447:54-75:9
11.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
921650:71-215:13
12.TTC Bad Nauheim/Steinf.
TTC Bad Nauheim/Steinf.
620427:45-184:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
980175:344116:2
2.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
770063:95414:0
3.TTC Dorheim
TTC Dorheim
750250:42810:4
4.TSV Butzbach
TSV Butzbach
732254:5048:6
5.TTC Assenheim
TTC Assenheim
840456:4978:8
6.TTG Horbach
TTG Horbach
731341:49-87:7
7.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
830552:59-76:10
8.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
721438:55-175:9
9.TV Okarben II
TV Okarben II
820638:64-264:12
10.TTC Bad Nauheim/Steinf.
TTC Bad Nauheim/Steinf.
803547:69-223:13
11.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
702532:61-292:12
12.TTV Gründau
TTV Gründau
700730:63-330:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Nidderauer TTC
TG Langenselbold II
TSV Butzbach
TTC Assenheim
TTC Bad Nauheim/Steinf.
TTC Dorheim
TTC Höchst/Nidder III
TTG Biebergemünd
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Horbach
TTV Gründau
TV Okarben II
Nidderauer TTC
TG Langenselbold II
TSV Butzbach
TTC Assenheim
TTC Bad Nauheim/Steinf.
TTC Dorheim
TTC Höchst/Nidder III
TTG Biebergemünd
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Horbach
TTV Gründau
TV Okarben II
9:6
5:9
4:9
9:4
1:9
4:9
22.02. 20:15
9:6
4:9
22.03. 20:15
29.03. 20:15
7:9
24.02. 10:00
9:6
8:8
6:9
1:9
12.04. 20:30
05.04. 20:30
9:4
10.03. 10:00
7:9
06.04. 18:00
4:9
9:7
9:5
30.03. 18:00
3:9
1:9
9:4
9:1
16.03. 18:00
3:9
8:8
16.03. 18:00
17.03. 10:00
8:8
9:3
3:9
2:9
13.04. 16:00
09.03. 18:00
9:7
9:1
08.03. 20:15
3:9
22.02. 20:15
01.03. 20:15
4:9
1:9
1:9
22.03. 20:15
12.04. 20:15
9:6
9:3
13.04. 18:00
7:9
9:7
3:9
9:5
4:9
0:9
23.02. 18:00
23.03. 18:00
9:6
9:5
9:4
30.03. 14:00
14.04. 15:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
9:2
10.03. 14:00
9:2
8:8
9:2
9:6
9:2
9:4
9:4
30.03. 18:30
05.04. 20:15
16.03. 18:30
9:3
9:1
9:1
9:2
9:1
4:9
9:4
4:9
2:9
8:8
6:9
24.03. 10:00
3:9
5:9
9:5
25.02. 20:30
15.03. 20:30
29.03. 20:30
8:8
9:3
9:7
7:9
4:9
0:9
9:3
9:2
05.04. 20:30
9:3
9:4
7:9
4:9
29.03. 20:30
06.04. 20:00
5:9
2:9
8:8
23.02. 20:00
9:4
9:3
9:7
8:8
9:4
9:2
03.03. 11:00
23.02. 14:30
24.03. 15:00
8:8
5:9
14.04. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen