2018/19BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 21. September 2018 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
220018:4144:0
2.TTC Dorheim
TTC Dorheim
220018:994:0
3.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
220018:1174:0
4.TV Okarben II
TV Okarben II
320123:1854:2
5.TTG Horbach
TTG Horbach
311118:20-23:3
6.TSV Butzbach
TSV Butzbach
11009:452:0
7.TTC Assenheim
TTC Assenheim
210112:16-42:2
8.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
10108:801:1
9.TTV Gründau
TTV Gründau
10017:9-20:2
10.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
200214:18-40:4
11.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
20027:18-110:4
12.TTC Bad Nauheim/Steinf.
TTC Bad Nauheim/Steinf.
300310:27-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
11009:182:0
2.TV Okarben II
TV Okarben II
11009:272:0
3.TTG Horbach
TTG Horbach
11009:362:0
4.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
11009:452:0
4.TSV Butzbach
TSV Butzbach
11009:452:0
6.TTC Dorheim
TTC Dorheim
11009:542:0
7.TTC Assenheim
TTC Assenheim
11009:722:0
8.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
10108:801:1
9.TTV Gründau
TTV Gründau
00000:000:0
10.TTC Bad Nauheim/Steinf.
TTC Bad Nauheim/Steinf.
10014:9-50:2
11.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
10013:9-60:2
12.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
200214:18-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
11009:362:0
2.TTC Dorheim
TTC Dorheim
11009:452:0
3.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
11009:722:0
4.TV Okarben II
TV Okarben II
210114:16-22:2
5.TTG Horbach
TTG Horbach
20119:17-81:3
6.TG Langenselbold II
TG Langenselbold II
00000:000:0
6.TSV Butzbach
TSV Butzbach
00000:000:0
6.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
00000:000:0
9.TTV Gründau
TTV Gründau
10017:9-20:2
10.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
10014:9-50:2
11.TTC Assenheim
TTC Assenheim
10013:9-60:2
12.TTC Bad Nauheim/Steinf.
TTC Bad Nauheim/Steinf.
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Nidderauer TTC
TG Langenselbold II
TSV Butzbach
TTC Assenheim
TTC Bad Nauheim/Steinf.
TTC Dorheim
TTC Höchst/Nidder III
TTG Biebergemünd
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Horbach
TTV Gründau
TV Okarben II
Nidderauer TTC
TG Langenselbold II
TSV Butzbach
TTC Assenheim
TTC Bad Nauheim/Steinf.
TTC Dorheim
TTC Höchst/Nidder III
TTG Biebergemünd
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Horbach
TTV Gründau
TV Okarben II
25.01. 20:15
24.11. 19:00
21.09. 20:15
9:4
30.11. 20:15
08.02. 20:15
22.02. 20:15
19.10. 20:15
09.11. 20:15
22.03. 20:15
29.03. 20:15
7:9
24.02. 10:00
10.11. 18:00
15.02. 20:30
03.02. 10:00
02.11. 20:30
12.04. 20:30
05.04. 20:30
04.11. 10:00
10.03. 10:00
7:9
06.04. 18:00
27.10. 18:00
17.11. 18:00
29.09. 18:00
30.03. 18:00
01.12. 19:00
02.02. 18:00
9:4
16.02. 18:00
16.03. 18:00
23.09. 11:00
02.02. 18:00
16.03. 18:00
17.03. 10:00
27.10. 18:00
29.09. 18:00
24.11. 18:00
04.11. 10:00
13.04. 16:00
09.03. 18:00
9:7
16.02. 18:00
08.03. 20:15
19.10. 20:15
22.02. 20:15
01.03. 20:15
4:9
09.11. 20:15
23.11. 20:15
22.03. 20:15
12.04. 20:15
02.11. 20:15
01.02. 20:15
13.04. 18:00
22.09. 18:00
03.11. 18:00
09.02. 18:00
26.01. 18:00
28.10. 11:00
21.10. 11:00
23.02. 18:00
23.03. 18:00
23.11. 20:30
9:5
30.09. 15:00
30.03. 14:00
14.04. 15:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
17.02. 15:00
10.03. 15:00
04.11. 15:00
8:8
01.02. 20:15
28.09. 20:00
10.11. 18:30
16.11. 20:00
22.09. 16:00
30.03. 18:30
06.04. 18:30
16.03. 18:30
30.11. 20:00
26.01. 18:30
9:1
16.02. 18:30
17.11. 20:30
17.02. 10:00
25.11. 14:00
10.03. 10:00
01.12. 17:30
18.11. 14:00
26.10. 20:30
24.03. 10:00
3:9
01.02. 20:30
30.09. 10:00
15.03. 20:30
15.03. 20:30
29.03. 20:30
05.10. 20:30
9:3
30.11. 20:30
17.11. 20:00
18.01. 20:30
09.02. 20:30
21.09. 20:30
26.10. 20:30
05.04. 20:30
16.11. 20:30
05.10. 20:30
10.11. 20:00
26.01. 19:00
29.03. 20:30
06.04. 20:00
17.11. 20:00
19.10. 20:30
08.02. 20:30
23.02. 20:00
30.11. 20:30
26.11. 20:15
04.02. 20:15
27.01. 11:00
22.10. 20:15
9:2
03.03. 11:00
23.02. 15:30
24.03. 11:00
24.09. 20:15
19.11. 20:15
14.04. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen