2018/19BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 22. Februar 2019

Fr.Freitag, 22. Februar 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Februar 2019

So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
161501140:449630:2
2.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
161312132:755727:5
3.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
15906106:921418:12
4.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
15816104:95917:13
5.TV Angersbach
TV Angersbach
14806103:832016:12
6.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
16727108:116-816:16
7.TTC Wißmar
TTC Wißmar
1463598:871115:13
8.TTG Mücke
TTG Mücke
1451879:104-2511:17
9.FT Fulda
FT Fulda
1551998:102-411:19
10.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
1543891:116-2511:19
11.FV Horas Fulda III
FV Horas Fulda III
15211262:126-645:25
12.TTC Grebenhain
TTC Grebenhain
15111350:131-813:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
990081:176418:0
2.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
880072:353716:0
3.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
860263:432012:4
4.TV Angersbach
TV Angersbach
650151:282310:2
5.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
850359:431610:6
6.TTC Wißmar
TTC Wißmar
842259:441510:6
7.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
941463:65-29:9
8.FT Fulda
FT Fulda
630344:3686:6
9.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
622242:4026:6
10.TTG Mücke
TTG Mücke
730443:50-76:8
11.TTC Grebenhain
TTC Grebenhain
911741:77-363:15
12.FV Horas Fulda III
FV Horas Fulda III
601522:53-311:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
760159:273212:2
2.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
851260:402011:5
3.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
731345:51-67:7
4.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
731345:52-77:7
5.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
730443:49-66:8
6.TV Angersbach
TV Angersbach
830552:55-36:10
7.TTC Wißmar
TTC Wißmar
621339:43-45:7
8.TTG Mücke
TTG Mücke
721436:54-185:9
9.FT Fulda
FT Fulda
921654:66-125:13
10.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
921649:76-275:13
11.FV Horas Fulda III
FV Horas Fulda III
920740:73-334:14
12.TTC Grebenhain
TTC Grebenhain
60069:54-450:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda III
PSV SchwG Gießen
SV Uttrichshausen
TSF Heuchelheim
TSV Klein-Linden
TTC Grebenhain
TTC Wißmar
TTF Niederbieber
TTG Mücke
TV Angersbach
FT Fulda
FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda III
PSV SchwG Gießen
SV Uttrichshausen
TSF Heuchelheim
TSV Klein-Linden
TTC Grebenhain
TTC Wißmar
TTF Niederbieber
TTG Mücke
TV Angersbach
08.03. 20:00
15.03. 20:00
7:9
7:9
23.02. 16:00
22.03. 20:00
9:1
12.04. 20:00
9:4
9:4
3:9
9:5
9:6
9:3
1:9
6:9
9:7
24.02. 14:00
8:8
7:9
07.04. 12:00
5:9
1:9
4:9
8:8
2:9
1:9
23.02. 15:00
09.03. 15:00
6:9
23.03. 15:00
06.04. 15:00
13.04. 15:00
9:5
22.03. 20:30
9:3
1:9
6:9
9:1
22.02. 20:30
7:9
9:3
9:4
9:7
09.03. 19:00
9:2
9:012.04. 20:30
9:5
9:6
23.03. 19:30
9:3
9:5
30.03. 19:30
9:7
9:2
12.04. 20:00
9:2
9:7
9:1
9:1
9:1
08.04. 20:00
9:1
9:0
9:2
9:6
9:5
9:0
31.03. 14:00
06.04. 17:00
4:9
16.03. 15:00
9:3
9:6
5:9
9:5
3:9
6:9
5:9
05.04. 20:00
9:6
30.03. 18:00
1:9
2:9
8:8
5:9
2:9
8:8
9:1
05.04. 20:15
5:9
8:8
2:9
29.03. 20:15
9:1
9:1
15.03. 20:15
9:7
06.04. 19:45
8:8
9:4
5:9
3:9
16.03. 19:45
13.04. 19:45
9:2
30.03. 19:45
8:8
09.03. 19:45
9:3
9:4
5:9
01.03. 20:30
1:9
4:9
6:9
13.04. 16:00
9:7
23.02. 18:30
23.03. 15:00
30.03. 15:30
6:9
9:5
16.03. 15:30
23.02. 16:30
06.04. 15:30
9:2
9:3
02.03. 15:30
9:6
9:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen