2018/19BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
9:6
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:30 Uhr
6:9

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 15:00 Uhr
9:5
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 16:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:45 Uhr
9:2

Sonntag, 14. April 2019

So.Sonntag, 14. April 2019 - 11:00 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
222101194:6113342:2
2.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
221723182:1097336:8
3.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
221516167:1274031:13
4.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
2211011151:144722:22
5.TV Angersbach
TV Angersbach
2210111148:142621:23
6.TTC Wißmar
TTC Wißmar
229310143:145-221:23
7.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
229310147:155-821:23
8.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
229310146:157-1121:23
9.FT Fulda
FT Fulda
229112146:150-419:25
10.TTG Mücke
TTG Mücke
227312135:166-3117:27
11.FV Horas Fulda III
FV Horas Fulda III
224117101:178-779:35
12.TTC Grebenhain
TTC Grebenhain
22121967:193-1264:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
11110099:237622:0
2.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
121011104:564821:3
3.TTC Wißmar
TTC Wißmar
1172286:572916:6
4.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
1070377:502714:6
5.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1170486:622414:8
6.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
1162384:642014:8
7.TV Angersbach
TV Angersbach
1170479:611814:8
8.FT Fulda
FT Fulda
1170482:661614:8
9.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
1161481:711013:9
10.TTG Mücke
TTG Mücke
1142573:80-710:12
11.FV Horas Fulda III
FV Horas Fulda III
1121857:87-305:17
12.TTC Grebenhain
TTC Grebenhain
1111947:95-483:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
11100195:385720:2
2.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
1281390:771317:7
3.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
1071278:532515:5
4.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1140765:82-178:14
5.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
1132665:86-218:14
6.TV Angersbach
TV Angersbach
1131769:81-127:15
7.TTG Mücke
TTG Mücke
1131762:86-247:15
8.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
1131763:91-287:15
9.FT Fulda
FT Fulda
1121864:84-205:17
10.TTC Wißmar
TTC Wißmar
1121857:88-315:17
11.FV Horas Fulda III
FV Horas Fulda III
1120944:91-474:18
12.TTC Grebenhain
TTC Grebenhain
11011020:98-781:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda III
PSV SchwG Gießen
SV Uttrichshausen
TSF Heuchelheim
TSV Klein-Linden
TTC Grebenhain
TTC Wißmar
TTF Niederbieber
TTG Mücke
TV Angersbach
FT Fulda
FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda III
PSV SchwG Gießen
SV Uttrichshausen
TSF Heuchelheim
TSV Klein-Linden
TTC Grebenhain
TTC Wißmar
TTF Niederbieber
TTG Mücke
TV Angersbach
9:6
9:2
7:9
7:9
2:9
9:7
9:1
9:6
9:4
9:4
3:9
9:5
9:6
9:3
1:9
6:9
9:7
9:0
8:8
7:9
9:6
5:9
1:9
4:9
8:8
2:9
1:9
6:9
9:2
6:9
6:9
5:9
9:5
9:5
9:4
9:3
1:9
6:9
9:1
9:3
7:9
9:3
9:4
9:7
8:8
9:2
9:06:9
9:5
9:6
9:0
9:3
9:5
9:4
9:7
9:2
9:2
9:2
9:7
9:1
9:1
9:1
9:4
9:1
9:0
9:2
9:6
9:5
9:0
7:9
7:9
4:9
9:1
9:3
9:6
5:9
9:5
3:9
6:9
5:9
4:9
9:6
2:9
1:9
2:9
8:8
5:9
2:9
8:8
9:1
9:2
5:9
8:8
2:9
9:4
9:1
9:1
9:7
9:7
9:7
8:8
9:4
5:9
3:9
6:9
9:2
9:2
9:2
8:8
9:4
9:3
9:4
5:9
5:9
1:9
4:9
6:9
8:8
9:7
9:5
8:8
9:3
6:9
9:5
3:9
6:9
1:9
9:2
9:3
9:3
9:6
9:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen