2018/19BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Angersbach
TV Angersbach
430134:20146:2
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
220018:1174:0
3.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
11009:272:0
4.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
11009:452:0
5.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
210116:1242:2
6.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
210111:12-12:2
7.TTC Wißmar
TTC Wißmar
210112:16-42:2
8.FV Horas Fulda III
FV Horas Fulda III
310215:23-82:4
9.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
10016:9-30:2
10.TTC Grebenhain
TTC Grebenhain
10015:9-40:2
11.FT Fulda
FT Fulda
10013:9-60:2
12.TTG Mücke
TTG Mücke
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Angersbach
TV Angersbach
220018:8104:0
2.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
11009:362:0
2.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
11009:362:0
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
11009:722:0
4.TTC Wißmar
TTC Wißmar
11009:722:0
6.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
00000:000:0
6.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
00000:000:0
6.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
00000:000:0
9.TTC Grebenhain
TTC Grebenhain
10015:9-40:2
10.TTG Mücke
TTG Mücke
10014:9-50:2
11.FT Fulda
FT Fulda
10013:9-60:2
12.FV Horas Fulda III
FV Horas Fulda III
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
11009:272:0
2.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
11009:452:0
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
11009:452:0
4.FV Horas Fulda III
FV Horas Fulda III
11009:542:0
5.TV Angersbach
TV Angersbach
210116:1242:2
6.FT Fulda
FT Fulda
00000:000:0
6.TTC Grebenhain
TTC Grebenhain
00000:000:0
8.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
10017:9-20:2
9.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
10016:9-30:2
10.TTC Wißmar
TTC Wißmar
10013:9-60:2
10.TTG Mücke
TTG Mücke
10013:9-60:2
12.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda III
PSV SchwG Gießen
SV Uttrichshausen
TSF Heuchelheim
TSV Klein-Linden
TTC Grebenhain
TTC Wißmar
TTF Niederbieber
TTG Mücke
TV Angersbach
FT Fulda
FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda III
PSV SchwG Gießen
SV Uttrichshausen
TSF Heuchelheim
TSV Klein-Linden
TTC Grebenhain
TTC Wißmar
TTF Niederbieber
TTG Mücke
TV Angersbach
08.03. 20:00
15.03. 20:00
09.11. 20:00
01.02. 20:00
26.10. 20:30
22.03. 20:00
19.10. 20:00
12.04. 20:00
25.11. 13:00
16.02. 16:00
3:9
30.09. 14:00
20.01. 14:00
18.11. 14:00
17.11. 15:00
25.11. 15:00
21.10. 14:00
24.02. 14:00
03.02. 14:00
27.01. 14:00
07.04. 12:00
10.02. 11:00
10.11. 14:30
4:9
06.10. 15:00
2:9
04.11. 14:00
23.02. 15:00
09.03. 15:00
24.11. 15:00
23.03. 15:00
06.04. 15:00
13.04. 15:00
08.02. 20:30
22.03. 20:30
01.02. 20:30
12.04. 20:30
26.01. 15:00
02.11. 20:30
23.11. 20:30
22.02. 20:30
20.10. 15:00
9:3
10.11. 15:00
22.09. 19:30
09.03. 18:00
26.01. 19:30
30.11. 20:00
11.11. 14:00
02.12. 15:00
23.03. 19:30
20.10. 19:30
09.02. 19:30
30.03. 19:30
27.10. 18:00
23.02. 18:00
12.04. 20:00
16.02. 18:00
9:7
03.02. 14:00
22.02. 20:00
02.11. 20:00
08.04. 20:00
10.11. 18:00
02.02. 18:00
24.11. 14:00
17.11. 15:00
16.02. 15:00
27.10. 15:00
31.03. 14:00
06.04. 17:00
18.11. 14:00
16.03. 15:00
9:3
07.10. 14:00
23.09. 14:00
02.02. 15:00
25.01. 19:30
26.10. 19:30
5:9
05.04. 20:00
24.11. 19:00
30.03. 18:00
10.11. 18:00
09.02. 18:00
22.09. 18:00
01.12. 18:00
16.11. 19:30
30.11. 20:15
19.10. 20:15
05.04. 20:15
26.10. 20:15
17.02. 14:00
16.11. 20:15
29.03. 20:15
05.10. 20:15
21.09. 20:15
15.03. 20:15
9:7
06.04. 19:45
06.10. 19:45
17.11. 19:45
16.02. 19:45
29.09. 19:45
16.03. 19:45
13.04. 19:45
18.01. 20:00
30.03. 19:45
28.09. 20:00
09.03. 19:45
20.10. 18:30
24.11. 18:30
07.10. 16:00
09.03. 18:30
03.11. 18:30
4:9
09.02. 18:30
13.04. 16:00
10.11. 18:30
23.02. 18:30
23.03. 15:00
30.03. 15:30
11.11. 10:00
01.12. 15:30
16.03. 15:30
23.02. 16:30
06.04. 15:30
9:2
17.02. 10:00
02.03. 15:30
9:6
17.11. 15:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen