2018/19BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 25. Januar 2019

Fr.Freitag, 25. Januar 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
11100195:395620:2
2.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
11100196:445220:2
3.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
1271483:81215:9
4.TV Angersbach
TV Angersbach
1160580:661412:10
5.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1160578:671112:10
6.TTC Wißmar
TTC Wißmar
1151573:69411:11
7.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
1151576:73311:11
8.TTG Mücke
TTG Mücke
1151569:77-811:11
9.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
1233672:91-199:15
10.FT Fulda
FT Fulda
1131768:77-97:15
11.FV Horas Fulda III
FV Horas Fulda III
1221955:99-445:19
12.TTC Grebenhain
TTC Grebenhain
12111042:104-623:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
660054:282612:0
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
550045:133210:0
3.TTC Wißmar
TTC Wißmar
741251:36159:5
4.TV Angersbach
TV Angersbach
540142:25178:2
5.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
640245:33128:4
6.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
640243:3948:4
7.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
530240:26146:4
8.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
522137:3166:4
9.TTG Mücke
TTG Mücke
630337:41-46:6
10.FT Fulda
FT Fulda
420228:2354:4
11.TTC Grebenhain
TTC Grebenhain
711536:59-233:11
12.FV Horas Fulda III
FV Horas Fulda III
601522:53-311:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
650150:262410:2
2.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
540142:16268:2
3.FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda II
631240:42-27:5
4.TTG Mücke
TTG Mücke
521232:36-45:5
5.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
621336:47-115:7
6.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
520333:34-14:6
7.TV Angersbach
TV Angersbach
620438:41-34:8
8.FV Horas Fulda III
FV Horas Fulda III
620433:46-134:8
9.FT Fulda
FT Fulda
711540:54-143:11
10.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
711535:60-253:11
11.TTC Wißmar
TTC Wißmar
410322:33-112:6
12.TTC Grebenhain
TTC Grebenhain
50056:45-390:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda III
PSV SchwG Gießen
SV Uttrichshausen
TSF Heuchelheim
TSV Klein-Linden
TTC Grebenhain
TTC Wißmar
TTF Niederbieber
TTG Mücke
TV Angersbach
FT Fulda
FV Horas Fulda II
FV Horas Fulda III
PSV SchwG Gießen
SV Uttrichshausen
TSF Heuchelheim
TSV Klein-Linden
TTC Grebenhain
TTC Wißmar
TTF Niederbieber
TTG Mücke
TV Angersbach
08.03. 20:00
15.03. 20:00
7:9
01.02. 20:00
23.02. 16:00
22.03. 20:00
9:1
12.04. 20:00
9:4
16.02. 16:00
3:9
9:5
9:6
9:3
1:9
6:9
9:7
24.02. 14:00
03.02. 14:00
27.01. 16:00
07.04. 12:00
10.02. 11:00
1:9
4:9
8:8
2:9
1:9
23.02. 15:00
09.03. 15:00
6:9
23.03. 15:00
06.04. 15:00
13.04. 15:00
08.02. 20:30
22.03. 20:30
01.02. 20:30
26.01. 15:00
6:9
9:1
22.02. 20:30
7:9
9:3
9:4
9:7
09.03. 18:00
26.01. 19:30
9:012.04. 20:30
9:5
9:6
23.03. 19:30
9:3
09.02. 19:30
30.03. 19:30
9:7
9:2
12.04. 20:00
16.02. 18:00
9:7
03.02. 14:00
15.02. 20:00
9:1
08.04. 20:00
9:1
02.02. 18:00
9:2
9:6
16.02. 15:00
9:0
31.03. 14:00
06.04. 17:00
4:9
16.03. 15:00
9:3
9:6
5:9
02.02. 15:00
25.01. 19:30
6:9
5:9
05.04. 20:00
9:6
30.03. 18:00
1:9
09.02. 18:00
8:8
5:9
2:9
8:8
9:1
05.04. 20:15
5:9
17.02. 14:00
2:9
29.03. 20:15
9:1
9:1
15.03. 20:15
9:7
06.04. 19:45
8:8
9:4
16.02. 19:45
3:9
16.03. 19:45
13.04. 19:45
9:2
30.03. 19:45
8:8
09.03. 19:45
9:3
9:4
5:9
09.03. 18:30
1:9
4:9
09.02. 18:30
13.04. 16:00
9:7
23.02. 18:30
23.03. 15:00
30.03. 15:30
6:9
9:5
16.03. 15:30
23.02. 16:30
06.04. 15:30
9:2
17.02. 10:00
02.03. 15:30
9:6
9:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen