2018/19Hessenliga weibl. Jugend/Schüler A

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Oberzeuzheim
TTF Oberzeuzheim
550030:32710:0
2.TTG Vogelsberg
TTG Vogelsberg
650134:112310:2
3.TTC Salmünster
TTC Salmünster
641131:20119:3
4.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
521224:2135:5
5.TTC Elgershausen
TTC Elgershausen
420214:1404:4
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
511313:26-133:7
7.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
711517:35-183:11
8.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
60063:36-330:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Vogelsberg
TTG Vogelsberg
330018:4146:0
2.TTF Oberzeuzheim
TTF Oberzeuzheim
220012:1114:0
3.TTC Salmünster
TTC Salmünster
320114:1404:2
4.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
411214:17-33:5
5.TTC Elgershausen
TTC Elgershausen
21017:8-12:2
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
31027:15-82:4
7.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
10105:501:1
8.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
40041:24-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Oberzeuzheim
TTF Oberzeuzheim
330018:2166:0
2.TTC Salmünster
TTC Salmünster
321017:6115:1
3.TTG Vogelsberg
TTG Vogelsberg
320116:794:2
4.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
420219:1634:4
5.TTC Elgershausen
TTC Elgershausen
21017:612:2
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
20116:11-51:3
7.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
20022:12-100:4
8.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
30033:18-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
NSC Watzenborn-Stbg.
TTC Elgershausen
TTC RW Biebrich
TTC Salmünster
TTF Oberzeuzheim
TTG Vogelsberg
TTG Vogelsberg II
TV Frohsinn Grebenau
NSC Watzenborn-Stbg.
TTC Elgershausen
TTC RW Biebrich
TTC Salmünster
TTF Oberzeuzheim
TTG Vogelsberg
TTG Vogelsberg II
TV Frohsinn Grebenau
5:5
06.04. 13:00
01.12. 13:00
09.02. 13:00
02.02. 13:00
16.03. 13:00
02.12. 16:0016.02. 14:00
24.11. 13:30
02.12. 14:00
16.03. 14:00
1:6
07.04. 14:00
6:2
09.03. 13:30
09.02. 13:30
1:6
0:6
06.04. 13:30
6:3
26.01. 13:30
6:4
26.01. 13:00
16.02. 13:00
2:6
6:4
09.03. 13:00
02.02. 13:00
26.01. 12:30
6:1
02.02. 12:30
09.02. 12:30
24.11. 12:30
6:0
06.04. 12:30
6:3
02.02. 14:00
6:1
16.03. 14:00
09.03. 14:00
6:0
19.01. 14:00
3:6
0:6
16.03. 14:00
5:5
16.02. 14:00
12.02. 19:00
6:0
1:6
10.03. 15:00
24.11. 10:30
0:6
0:6
0:6
17.03. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen