2018/19Hessenliga weibl. Jugend/Schüler A

Spiele

Sonntag, 03. März 2019

So.Sonntag, 03. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Vogelsberg
TTG Vogelsberg
1081157:164117:3
2.TTC Salmünster
TTC Salmünster
1081155:312417:3
3.TTF Oberzeuzheim
TTF Oberzeuzheim
972052:173516:2
4.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
1033448:4449:11
5.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
831429:38-97:9
6.TTC Elgershausen
TTC Elgershausen
1031633:47-147:13
7.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
1011818:53-353:17
8.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
90098:54-460:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Vogelsberg
TTG Vogelsberg
550030:42610:0
2.TTC Salmünster
TTC Salmünster
650132:221010:2
3.TTF Oberzeuzheim
TTF Oberzeuzheim
431023:10137:1
4.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
412120:1734:4
5.TTC Elgershausen
TTC Elgershausen
511317:25-83:7
6.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
611414:29-153:9
7.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
31027:15-82:4
8.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
50055:30-250:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Oberzeuzheim
TTF Oberzeuzheim
541029:7229:1
2.TTC Salmünster
TTC Salmünster
431023:9147:1
3.TTG Vogelsberg
TTG Vogelsberg
531127:12157:3
4.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
521222:23-15:5
5.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
621328:2715:7
6.TTC Elgershausen
TTC Elgershausen
520316:22-64:6
7.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
40044:24-200:8
8.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
40043:24-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
NSC Watzenborn-Stbg.
TTC Elgershausen
TTC RW Biebrich
TTC Salmünster
TTF Oberzeuzheim
TTG Vogelsberg
TTG Vogelsberg II
TV Frohsinn Grebenau
NSC Watzenborn-Stbg.
TTC Elgershausen
TTC RW Biebrich
TTC Salmünster
TTF Oberzeuzheim
TTG Vogelsberg
TTG Vogelsberg II
TV Frohsinn Grebenau
4:6
5:5
06.04. 13:00
5:5
30.03. 12:00
6:1
29.03. 18:30
5:5
2:6
3:6
10.03. 14:00
1:6
07.04. 14:00
6:2
09.03. 17:00
09.03. 14:30
1:6
0:6
06.04. 13:30
6:3
06.04. 16:00
6:4
6:3
6:4
2:6
6:4
09.03. 13:00
6:1
6:4
6:1
23.03. 12:30
17.03. 11:00
5:5
6:0
13.04. 12:30
6:3
6:0
6:1
16.03. 14:00
09.03. 14:00
6:0
6:0
3:6
0:6
16.03. 14:00
5:5
0:6
0:6
6:0
1:6
03.03. 15:00
4:6
0:6
0:6
0:6
08.03. 18:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen