2018/19Kreisliga Frauen Wetterau

Spiele

Freitag, 16. November 2018

Fr.Freitag, 16. November 2018 - 20:15 Uhr
8:2

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
861156:243213:3
2.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
751146:242211:3
3.TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda
741247:23249:5
4.TTC Dorheim
TTC Dorheim
741243:27169:5
5.TSV Geiß-Nidda II
TSV Geiß-Nidda II
731327:39-127:7
6.TV Okarben
TV Okarben
530228:2266:4
7.TSV Ostheim
TSV Ostheim
730432:38-66:8
8.TTC Florstadt IV
TTC Florstadt IV
721425:45-205:9
9.TV Gedern
TV Gedern
710623:47-242:12
10.TTV Selters
TTV Selters
60069:47-380:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
321020:10105:1
2.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
421122:1845:3
3.TV Okarben
TV Okarben
220015:5104:0
4.TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda
320122:8144:2
5.TSV Ostheim
TSV Ostheim
320115:1504:2
6.TTC Dorheim
TTC Dorheim
420220:2004:4
7.TSV Geiß-Nidda II
TSV Geiß-Nidda II
420215:21-64:4
8.TTC Florstadt IV
TTC Florstadt IV
411214:26-123:5
9.TV Gedern
TV Gedern
510421:29-82:8
10.TTV Selters
TTV Selters
20020:20-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
540136:14228:2
2.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
330024:6186:0
3.TTC Dorheim
TTC Dorheim
321023:7165:1
4.TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda
421125:15105:3
5.TSV Geiß-Nidda II
TSV Geiß-Nidda II
311112:18-63:3
6.TV Okarben
TV Okarben
310213:17-42:4
7.TTC Florstadt IV
TTC Florstadt IV
310211:19-82:4
8.TSV Ostheim
TSV Ostheim
410317:23-62:6
9.TV Gedern
TV Gedern
20022:18-160:4
10.TTV Selters
TTV Selters
40049:27-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Karbener Sportverein
TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda II
TSV Ostheim
TTC Dorheim
TTC Florstadt III
TTC Florstadt IV
TTV Selters
TV Gedern
TV Okarben
Karbener Sportverein
TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda II
TSV Ostheim
TTC Dorheim
TTC Florstadt III
TTC Florstadt IV
TTV Selters
TV Gedern
TV Okarben
6:4
15.02. 20:15
26.11. 20:30
5:5
4:6
23.11. 20:15
15.03. 20:15
01.02. 20:15
7:3
08.04. 20:15
9:1
19.11. 20:15
11.03. 20:15
04.02. 20:15
9:1
28.01. 20:15
25.03. 20:15
4:6
2:8
14.01. 20:15
6:4
26.11. 20:15
1:9
11.03. 20:15
6:0
04.02. 20:15
01.04. 20:15
28.03. 20:15
04.04. 20:15
31.01. 20:15
1:9
6:4
14.02. 20:15
8:2
21.01. 20:15
14.03. 20:15
21.02. 20:30
4:6
21.03. 20:30
11.04. 20:30
1:9
31.01. 20:30
6:4
9:1
14.02. 20:30
18.01. 20:30
5:5
12.04. 20:30
22.02. 20:30
08.02. 20:30
19.01. 18:30
23.11. 20:30
9:1
6:4
06.04. 18:30
02.02. 18:30
5:5
6:4
1:9
2:8
13.04. 18:30
24.02. 11:00
26.01. 18:30
0:10
0:10
24.02. 11:00
10.02. 11:00
27.01. 11:00
07.04. 11:00
18.11. 13:00
17.02. 11:00
02.12. 11:00
4:6
02.12. 10:00
4:6
4:6
07.04. 10:00
31.03. 11:00
2:8
7:3
25.11. 13:00
09.02. 16:00
15.03. 20:15
23.11. 20:15
7:3
30.11. 20:15
01.03. 20:15
8:2
08.03. 20:15
12.04. 20:15

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen