2018/19Kreisliga Frauen Wetterau

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
220014:684:0
2.TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda
11009:182:0
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
11006:422:0
3.TTC Dorheim
TTC Dorheim
11006:422:0
5.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
210110:1002:2
6.TV Okarben
TV Okarben
00000:000:0
7.TTV Selters
TTV Selters
10014:6-20:2
8.TTC Florstadt IV
TTC Florstadt IV
10012:8-60:2
9.TSV Geiß-Nidda II
TSV Geiß-Nidda II
10011:9-80:2
10.TV Gedern
TV Gedern
20028:12-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda
11009:182:0
2.TTC Dorheim
TTC Dorheim
11006:422:0
3.TSV Geiß-Nidda II
TSV Geiß-Nidda II
00000:000:0
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
00000:000:0
3.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
00000:000:0
3.TTV Selters
TTV Selters
00000:000:0
3.TV Okarben
TV Okarben
00000:000:0
8.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
10014:6-20:2
9.TTC Florstadt IV
TTC Florstadt IV
10012:8-60:2
10.TV Gedern
TV Gedern
20028:12-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
220014:684:0
2.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
11006:422:0
2.TSV Ostheim
TSV Ostheim
11006:422:0
4.TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda
00000:000:0
4.TTC Dorheim
TTC Dorheim
00000:000:0
4.TTC Florstadt IV
TTC Florstadt IV
00000:000:0
4.TV Gedern
TV Gedern
00000:000:0
4.TV Okarben
TV Okarben
00000:000:0
9.TTV Selters
TTV Selters
10014:6-20:2
10.TSV Geiß-Nidda II
TSV Geiß-Nidda II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Karbener Sportverein
TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda II
TSV Ostheim
TTC Dorheim
TTC Florstadt III
TTC Florstadt IV
TTV Selters
TV Gedern
TV Okarben
Karbener Sportverein
TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda II
TSV Ostheim
TTC Dorheim
TTC Florstadt III
TTC Florstadt IV
TTV Selters
TV Gedern
TV Okarben
16.11. 20:15
15.02. 20:15
30.11. 20:15
26.10. 20:15
4:6
23.11. 20:15
15.03. 20:15
01.02. 20:15
19.10. 20:15
08.04. 20:15
9:1
19.11. 20:15
11.03. 20:15
04.02. 20:15
24.09. 20:15
28.01. 20:15
25.03. 20:15
22.10. 20:15
15.10. 20:15
14.01. 20:15
08.10. 20:15
26.11. 20:15
12.11. 20:15
11.03. 20:15
29.10. 20:15
04.02. 20:15
01.04. 20:15
28.03. 20:15
04.04. 20:15
31.01. 20:15
12.11. 20:15
25.10. 20:15
14.02. 20:15
27.09. 20:15
21.01. 20:15
14.03. 20:15
21.02. 20:30
01.11. 20:30
21.03. 20:30
11.04. 20:30
27.09. 20:30
31.01. 20:30
6:4
07.10. 11:00
14.02. 20:30
18.01. 20:30
19.10. 20:30
12.04. 20:30
22.02. 20:30
08.02. 20:30
19.01. 18:30
23.11. 20:30
09.11. 20:30
02.11. 20:30
06.04. 18:30
02.02. 18:30
10.11. 18:30
20.10. 18:30
22.09. 18:00
2:8
13.04. 18:30
24.02. 11:00
26.01. 18:30
11.11. 11:00
23.09. 11:00
24.02. 11:00
10.02. 11:00
27.01. 11:00
07.04. 11:00
18.11. 13:00
17.02. 11:00
02.12. 11:00
4:6
02.12. 10:00
30.09. 10:00
4:6
07.04. 10:00
31.03. 11:00
14.10. 11:00
19.10. 20:30
25.11. 13:00
09.02. 16:00
15.03. 20:15
23.11. 20:15
09.11. 20:15
30.11. 20:15
01.03. 20:15
16.11. 20:15
08.03. 20:15
12.04. 20:15

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen