2018/19BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele vom Mi, 06. Feb 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 06. Februar 2019

Mi.Mittwoch, 06. Februar 2019 - 20:00 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
201901156:4211438:2
2.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
201262143:925130:10
3.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
201235138:984027:13
4.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
211227143:1103326:16
5.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
20947119:116322:18
6.TTC Bernbach
TTC Bernbach
21948128:125322:20
7.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
20758118:134-1619:21
8.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
20749105:113-818:22
9.TTC Echzell
TTC Echzell
20749112:133-2118:22
10.TG Mittel-Gründau
TG Mittel-Gründau
206212117:126-914:26
11.TTC Echzell II
TTC Echzell II
21511593:146-5311:31
12.TTG Lindheim
TTG Lindheim
21431485:152-6711:31
13.TSG Erlensee
TSG Erlensee
22341589:159-7010:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
1181279:483117:5
1.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
1173179:483117:5
3.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
880064:95516:0
4.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
1071270:521815:5
5.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
1054170:462414:6
6.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
1053267:561113:7
7.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
1152472:72012:10
8.TTC Bernbach
TTC Bernbach
1151568:67111:11
9.TTC Echzell
TTC Echzell
1042455:64-910:10
10.TG Mittel-Gründau
TG Mittel-Gründau
841350:4379:7
11.TTG Lindheim
TTG Lindheim
1041549:66-179:11
12.TSG Erlensee
TSG Erlensee
1122743:76-336:16
13.TTC Echzell II
TTC Echzell II
12201045:88-434:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
12110192:335922:2
2.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
953164:442013:5
3.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
1052368:462212:8
4.TTC Bernbach
TTC Bernbach
1043360:58211:9
5.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
1041564:6229:11
6.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
1041552:60-89:11
7.TTC Echzell
TTC Echzell
1032557:69-128:12
8.TTC Echzell II
TTC Echzell II
931548:58-107:11
9.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
923446:62-167:11
10.TG Mittel-Gründau
TG Mittel-Gründau
1221967:83-165:19
11.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
1020835:67-324:16
12.TSG Erlensee
TSG Erlensee
1112846:83-374:18
13.TTG Lindheim
TTG Lindheim
1102936:86-502:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
TG Dörnigheim
TG Mittel-Gründau
TSG Erlensee
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TV Großkrotzenburg
TV Wächtersbach II
TG Dörnigheim
TG Mittel-Gründau
TSG Erlensee
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TV Großkrotzenburg
TV Wächtersbach II
8:6
8:0
23.03. 11:00
8:0
8:1
8:1
30.03. 11:00
12.04. 20:15
31.03. 11:00
8:0
8:0
8:1
5:8
8:5
25.03. 20:00
13.04. 16:00
8:4
12.04. 20:00
23.03. 15:00
7:7
3:8
8:3
3:8
8:0
1:8
8:2
7:7
3:8
4:8
8:4
0:8
3:8
1:8
7:7
11.04. 20:00
1:8
6:8
8:5
8:0
8:2
8:5
2:8
8:3
8:4
8:5
8:1
7:7
13.04. 16:00
3:8
8:5
8:2
3:8
6:8
8:6
3:8
7:7
30.03. 16:00
8:4
6:8
8:3
1:8
8:6
30.03. 15:00
8:5
7:7
3:8
3:8
7:7
2:8
8:5
23.03. 15:00
8:2
2:8
1:8
5:8
8:6
1:8
5:8
3:8
6:8
1:8
8:2
3:8
2:8
2:8
7:7
8:5
8:5
7:7
8:5
07.04. 11:00
8:1
7:7
8:1
8:2
8:0
2:8
8:6
7:7
4:8
6:8
05.04. 20:00
7:7
6:8
8:5
8:5
8:6
8:4
1:8
8:5
8:2
8:5
8:5
8:4
6:8
13.04. 16:00
23.03. 16:00
7:7
8:4
8:4
2:8
3:8
8:6
8:4
3:8
10.04. 20:00
8:4
7:7
29.03. 20:00
1:8
1:8
8:5
0:8
8:5
8:4
6:8
7:7
7:7
8:2
7:7
8:4
8:4
13.04. 17:00
30.03. 17:00
8:4
8:4
7:7
2:8
23.03. 16:00
7:7
06.04. 16:00
7:7
8:0
7:7
8:1
8:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen