2018/19BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele vom Fr, 18. bis Sa, 19. Jan 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 18. Januar 2019

Fr.Freitag, 18. Januar 2019 - 20:00 Uhr
8:5

Samstag, 19. Januar 2019

Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 13:30 Uhr
1:8
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 16:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
171700136:2910734:0
2.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
17962119:912824:10
3.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
171034116:833323:11
4.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
171016116:902621:13
5.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
1683594:90419:13
6.TTC Bernbach
TTC Bernbach
18837113:108519:17
7.TTC Echzell
TTC Echzell
18738100:118-1817:19
8.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
1663795:106-1115:17
9.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
1763890:94-415:19
10.TG Mittel-Gründau
TG Mittel-Gründau
17629106:102414:20
11.TTG Lindheim
TTG Lindheim
18321368:133-658:28
12.TTC Echzell II
TTC Echzell II
18311473:130-577:29
13.TSG Erlensee
TSG Erlensee
16221265:117-526:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
770056:94714:0
2.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
861156:401613:3
3.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
953163:471613:5
4.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
1053267:561113:7
5.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
860256:362012:4
6.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
843155:352011:5
7.TTC Echzell
TTC Echzell
1042455:64-910:10
8.TG Mittel-Gründau
TG Mittel-Gründau
541039:19209:1
9.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
941457:59-29:9
10.TTC Bernbach
TTC Bernbach
940553:58-58:10
11.TTG Lindheim
TTG Lindheim
931541:62-217:11
12.TSG Erlensee
TSG Erlensee
811628:57-293:13
13.TTC Echzell II
TTC Echzell II
11101037:86-492:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
10100080:206020:0
2.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
843156:441211:5
3.TTC Bernbach
TTC Bernbach
943260:501011:7
4.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
942360:431710:8
5.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
941460:5469:9
6.TTC Echzell
TTC Echzell
831445:54-97:9
7.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
630327:34-76:6
8.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
722338:47-96:8
9.TTC Echzell II
TTC Echzell II
721436:44-85:9
10.TG Mittel-Gründau
TG Mittel-Gründau
1221967:83-165:19
11.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
920735:59-244:14
12.TSG Erlensee
TSG Erlensee
811637:60-233:13
13.TTG Lindheim
TTG Lindheim
901827:71-441:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
TG Dörnigheim
TG Mittel-Gründau
TSG Erlensee
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TV Großkrotzenburg
TV Wächtersbach II
TG Dörnigheim
TG Mittel-Gründau
TSG Erlensee
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TV Großkrotzenburg
TV Wächtersbach II
8:6
8:0
23.03. 11:00
22.02. 20:15
8:1
8:1
30.03. 11:00
12.04. 20:15
31.03. 11:00
8:0
8:0
8:1
15.03. 20:00
8:5
25.03. 20:00
13.04. 16:00
8:4
12.04. 20:00
23.03. 16:00
7:7
22.02. 20:00
8:3
08.03. 20:00
8:0
1:8
8:2
7:7
3:8
4:8
19.03. 20:00
23.02. 13:30
3:8
1:8
07.03. 20:00
11.04. 20:00
1:8
6:8
8:5
08.03. 20:00
8:2
15.03. 20:00
2:8
8:3
8:4
8:5
8:1
22.02. 20:15
13.04. 16:00
3:8
8:5
13.03. 20:15
3:8
6:8
8:6
3:8
23.02. 16:00
30.03. 16:00
8:4
6:8
8:3
1:8
8:6
30.03. 15:00
8:5
7:7
3:8
3:8
7:7
2:8
8:5
23.03. 15:00
8:2
2:8
1:8
5:8
8:6
1:8
5:8
3:8
6:8
1:8
15.03. 20:00
3:8
2:8
2:8
7:7
8:5
8:5
7:7
8:5
07.04. 11:00
08.03. 20:30
7:7
8:1
8:2
17.03. 11:00
2:8
8:6
01.03. 20:00
4:8
6:8
05.04. 20:00
7:7
6:8
8:5
8:5
15.03. 20:00
8:4
1:8
8:5
8:2
8:5
8:5
8:4
09.03. 16:00
13.04. 16:00
23.03. 16:00
7:7
16.03. 17:00
8:4
2:8
3:8
8:6
20.03. 20:00
3:8
10.04. 20:00
8:4
7:7
29.03. 20:00
1:8
1:8
8:5
0:8
8:5
8:4
6:8
7:7
7:7
8:2
7:7
8:4
8:4
13.04. 17:00
30.03. 17:00
23.02. 16:00
8:4
7:7
2:8
23.03. 16:00
09.03. 16:00
06.04. 16:00
7:7
8:0
7:7
8:1
8:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen