2017/18BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 28. April 2018

Sa.Samstag, 28. April 2018 - 14:00 Uhr
8:5
Sa.Samstag, 28. April 2018 - 16:00 Uhr
6:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Roßdorf
TV Roßdorf
242301190:6612446:2
2.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
241815173:997437:11
3.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
241626167:1214634:14
4.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
241239155:1401527:21
5.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
241158139:141-227:21
6.TSG Erlensee
TSG Erlensee
2413011137:138-126:22
7.TTC Bernbach
TTC Bernbach
2411310146:142425:23
8.TTC Echzell
TTC Echzell
249510147:146123:25
9.TTC Echzell II
TTC Echzell II
247512139:162-2319:29
10.TTG Lindheim
TTG Lindheim
249114121:148-2719:29
11.TV Kesselstadt II
TV Kesselstadt II
245316125:165-4013:35
12.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
244515121:167-4613:35
13.TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda
24112264:189-1253:45
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Roßdorf
TV Roßdorf
12110194:385622:2
2.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
1290384:483618:6
3.TSG Erlensee
TSG Erlensee
1290382:622018:6
4.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
1263379:681115:9
5.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
1262483:632014:10
6.TTG Lindheim
TTG Lindheim
1270570:62814:10
7.TTC Bernbach
TTC Bernbach
1262473:69414:10
8.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
1261570:65513:11
9.TTC Echzell II
TTC Echzell II
1243572:82-1011:13
10.TTC Echzell
TTC Echzell
1242670:72-210:14
11.TV Kesselstadt II
TV Kesselstadt II
1231864:84-207:17
12.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
1223761:85-247:17
13.TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda
12001228:96-680:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Roßdorf
TV Roßdorf
12120096:286824:0
2.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
12100284:582620:4
3.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
1291289:513819:5
4.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
1254369:76-714:10
5.TTC Echzell
TTC Echzell
1253477:74313:11
6.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
1260676:72412:12
7.TTC Bernbach
TTC Bernbach
1251673:73011:13
8.TTC Echzell II
TTC Echzell II
1232767:80-138:16
9.TSG Erlensee
TSG Erlensee
1240855:76-218:16
10.TV Kesselstadt II
TV Kesselstadt II
1222861:81-206:18
11.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
1222860:82-226:18
12.TTG Lindheim
TTG Lindheim
1221951:86-355:19
13.TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda
12111036:93-573:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Karbener Sportverein
TG Dörnigheim
TSG Erlensee
TSV Geiß-Nidda
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Echzell II
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TV Kesselstadt II
TV Roßdorf
TV Wächtersbach II
Karbener Sportverein
TG Dörnigheim
TSG Erlensee
TSV Geiß-Nidda
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Echzell II
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TV Kesselstadt II
TV Roßdorf
TV Wächtersbach II
6:8
2:8
8:2
7:7
4:8
7:7
3:8
1:8
5:8
8:6
3:8
7:7
8:4
8:2
7:7
5:8
6:8
8:5
8:5
6:8
8:1
7:7
4:8
8:0
8:5
8:2
8:4
8:5
8:4
8:5
8:5
2:8
8:5
8:3
4:8
4:8
0:8
4:8
2:8
2:8
3:8
4:8
3:8
3:8
2:8
1:8
1:8
3:8
8:4
6:8
8:3
8:3
7:7
3:8
8:4
8:5
8:4
2:8
0:8
7:7
4:8
3:8
8:0
8:0
8:6
7:7
6:8
2:8
8:4
7:7
3:8
6:8
7:7
5:8
5:8
8:4
8:5
5:8
8:6
1:8
7:7
8:6
3:8
7:7
8:5
6:8
8:6
8:0
2:8
7:7
8:5
7:7
8:3
8:4
2:8
7:7
8:2
1:8
8:4
8:1
8:2
8:2
8:4
8:5
8:2
8:2
5:8
6:8
8:2
1:8
8:2
8:6
3:8
8:5
8:4
6:8
1:8
8:3
3:8
8:0
7:7
6:8
8:4
6:8
6:8
3:8
3:8
4:8
8:5
8:4
0:8
5:8
8:3
8:2
8:2
8:1
8:5
8:5
8:5
8:3
6:8
8:2
8:1
8:1
8:5
4:8
3:8
8:0
8:3
7:7
8:1
2:8
6:8
8:3
8:6
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen