2016/17BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 21. April 2017

Fr.Freitag, 21. April 2017 - 20:00 Uhr
8:3

Samstag, 22. April 2017

Sa.Samstag, 22. April 2017 - 18:00 Uhr
8:3

Sonntag, 23. April 2017

So.Sonntag, 23. April 2017 - 11:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
181611137:587933:3
2.TSG Erlensee
TSG Erlensee
181413130:725829:7
3.TTC Bernbach
TTC Bernbach
181044123:903324:12
4.TTG Lindheim
TTG Lindheim
18963124:933124:12
5.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
18945122:873522:14
6.TTC Echzell II
TTC Echzell II
18828104:100418:18
7.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
1846897:117-2014:22
8.TSV Butzbach
TSV Butzbach
18411361:125-649:27
9.TV Großkrotzenburg II
TV Großkrotzenburg II
18301576:134-586:30
10.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
18011745:143-981:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
990072:195318:0
2.TSG Erlensee
TSG Erlensee
971167:363115:3
3.TTC Bernbach
TTC Bernbach
953164:442013:5
4.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
960360:382212:6
5.TTG Lindheim
TTG Lindheim
944163:501312:6
6.TTC Echzell II
TTC Echzell II
941455:5419:9
7.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
923448:55-77:11
8.TSV Butzbach
TSV Butzbach
920727:65-384:14
9.TV Großkrotzenburg II
TV Großkrotzenburg II
910840:69-292:16
10.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
901822:71-491:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
971165:392615:3
2.TSG Erlensee
TSG Erlensee
970263:362714:4
3.TTG Lindheim
TTG Lindheim
952261:431812:6
4.TTC Bernbach
TTC Bernbach
951359:461311:7
5.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
934262:491310:8
6.TTC Echzell II
TTC Echzell II
941449:4639:9
7.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
923449:62-137:11
8.TSV Butzbach
TSV Butzbach
921634:60-265:13
9.TV Großkrotzenburg II
TV Großkrotzenburg II
920736:65-294:14
10.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
900923:72-490:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
TG Dörnigheim
TSG Erlensee
TSV Butzbach
TTC Bernbach
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTC Hain-Gründau
TTC Salmünster III
TTG Lindheim
TV Großkrotzenburg II
TG Dörnigheim
TSG Erlensee
TSV Butzbach
TTC Bernbach
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTC Hain-Gründau
TTC Salmünster III
TTG Lindheim
TV Großkrotzenburg II
3:8
8:0
8:5
8:1
8:2
6:8
8:2
3:8
8:4
7:7
8:1
8:4
8:4
8:1
4:8
8:5
8:4
8:2
0:8
2:8
2:8
1:8
8:4
2:8
3:8
1:8
8:5
7:7
8:4
8:3
8:5
8:1
7:7
7:7
3:8
8:2
8:5
1:8
8:4
3:8
8:3
6:8
8:3
7:7
6:8
1:8
2:8
3:8
2:8
2:8
0:8
7:7
2:8
3:8
8:5
8:3
8:0
8:3
8:0
8:2
8:2
8:3
8:1
7:7
6:8
7:7
2:8
2:8
8:0
1:8
7:7
8:2
7:7
3:8
8:3
7:7
7:7
8:5
8:2
7:7
8:4
4:8
3:8
2:8
6:8
2:8
8:5
5:8
6:8
4:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen