2011/12BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 23. März 2012

Fr.Freitag, 23. März 2012 - 20:00 Uhr
7:7

Samstag, 24. März 2012

Sa.Samstag, 24. März 2012 - 15:00 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
181611140:687233:3
2.TTV Brachttal
TTV Brachttal
181242135:904528:8
3.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
181026116:952122:14
4.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
18927120:1011920:16
5.KSV Klein-Karben II
KSV Klein-Karben II
18495118:116217:19
6.TTC Echzell II (Z)
TTC Echzell II (Z)
1873896:118-2217:19
7.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
18648108:116-816:20
8.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
18459108:126-1813:23
9.TTC Schöneck
TTC Schöneck
18501389:125-3610:26
10.TSG Erlensee
TSG Erlensee
18121564:139-754:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
981071:333817:1
2.TTV Brachttal
TTV Brachttal
972070:393116:2
3.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
961261:481313:5
4.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
942361:481310:8
5.TTC Echzell II (Z)
TTC Echzell II (Z)
933353:61-89:9
6.KSV Klein-Karben II
KSV Klein-Karben II
923456:57-17:11
7.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
931552:57-57:11
8.TTC Schöneck
TTC Schöneck
930644:63-196:12
9.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
912653:67-144:14
10.TSG Erlensee
TSG Erlensee
911732:68-363:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
980169:353416:2
2.TTV Brachttal
TTV Brachttal
952265:511412:6
3.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
950459:53610:8
4.KSV Klein-Karben II
KSV Klein-Karben II
926162:59310:8
5.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
941455:4789:9
6.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
933356:59-39:9
7.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
933355:59-49:9
8.TTC Echzell II (Z)
TTC Echzell II (Z)
940543:57-148:10
9.TTC Schöneck
TTC Schöneck
920745:62-174:14
10.TSG Erlensee
TSG Erlensee
901832:71-391:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSV Dauernheim
KSG Unterreichenbach
KSV Klein-Karben II
TSG Erlensee
TTC Echzell II (Z)
TTC Schöneck
TTG Büdingen-Lorbach
TTV Brachttal
TV Kesselstadt
TV Wächtersbach II
FSV Dauernheim
KSG Unterreichenbach
KSV Klein-Karben II
TSG Erlensee
TTC Echzell II (Z)
TTC Schöneck
TTG Büdingen-Lorbach
TTV Brachttal
TV Kesselstadt
TV Wächtersbach II
6:8
7:7
8:2
6:8
8:4
0:8
6:8
3:8
8:4
6:8
7:7
8:0
8:4
3:8
6:8
7:7
8:4
8:2
4:8
6:8
8:4
8:0
3:8
6:8
7:7
7:7
7:7
4:8
1:8
7:7
1:8
8:5
2:8
1:8
5:8
3:8
7:7
8:5
7:7
8:5
8:6
4:8
3:8
7:7
1:8
8:6
3:8
8:4
8:5
4:8
0:8
5:8
6:8
2:8
8:0
8:4
7:7
8:5
8:2
8:4
8:5
8:1
8:5
8:5
8:5
7:7
8:0
8:1
8:4
8:5
7:7
8:5
7:7
5:8
6:8
7:7
6:8
8:5
6:8
6:8
2:8
7:7
8:5
3:8
8:4
8:4
8:1
3:8
8:6
8:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen