2018/19BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 11:00 Uhr
8:1
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 15:00 Uhr
7:7
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 16:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
212001164:4312140:2
2.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
211272150:995131:11
3.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
211236143:1063727:15
4.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
221228144:1182626:18
5.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
21948123:124-122:20
6.TTC Bernbach
TTC Bernbach
22949133:133022:22
7.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
21858126:139-1321:21
8.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
21849113:118-520:22
9.TTC Echzell
TTC Echzell
21849120:137-1720:22
10.TG Mittel-Gründau
TG Mittel-Gründau
216312124:133-915:27
11.TTC Echzell II
TTC Echzell II
21511593:146-5311:31
12.TTG Lindheim
TTG Lindheim
21431485:152-6711:31
13.TSG Erlensee
TSG Erlensee
22341589:159-7010:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
990072:106218:0
2.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
1181279:483117:5
2.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
1173179:483117:5
4.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
1164178:512716:6
5.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
1171375:601515:7
6.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
1053267:561113:7
7.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
1152472:72012:10
8.TTC Echzell
TTC Echzell
1152463:68-512:10
9.TTC Bernbach
TTC Bernbach
1151568:67111:11
10.TG Mittel-Gründau
TG Mittel-Gründau
942357:50710:8
11.TTG Lindheim
TTG Lindheim
1041549:66-179:11
12.TSG Erlensee
TSG Erlensee
1122743:76-336:16
13.TTC Echzell II
TTC Echzell II
12201045:88-434:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
12110192:335922:2
2.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
1054171:512014:6
3.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
1052368:462212:8
4.TTC Bernbach
TTC Bernbach
1143465:66-111:11
5.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
1033454:67-139:11
6.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
1141665:70-59:13
7.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
1141656:68-129:13
8.TTC Echzell
TTC Echzell
1032557:69-128:12
9.TTC Echzell II
TTC Echzell II
931548:58-107:11
10.TG Mittel-Gründau
TG Mittel-Gründau
1221967:83-165:19
11.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
1020835:67-324:16
12.TSG Erlensee
TSG Erlensee
1112846:83-374:18
13.TTG Lindheim
TTG Lindheim
1102936:86-502:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
TG Dörnigheim
TG Mittel-Gründau
TSG Erlensee
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TV Großkrotzenburg
TV Wächtersbach II
TG Dörnigheim
TG Mittel-Gründau
TSG Erlensee
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TV Großkrotzenburg
TV Wächtersbach II
8:6
8:0
8:1
8:0
8:1
8:1
30.03. 11:00
12.04. 20:15
31.03. 11:00
8:0
8:0
8:1
5:8
8:5
25.03. 20:00
13.04. 16:00
8:4
12.04. 20:00
7:7
7:7
3:8
8:3
3:8
8:0
1:8
8:2
7:7
3:8
4:8
8:4
0:8
3:8
1:8
7:7
11.04. 20:00
1:8
6:8
8:5
8:0
8:2
8:5
2:8
8:3
8:4
8:5
8:1
7:7
13.04. 16:00
3:8
8:5
8:2
3:8
6:8
8:6
3:8
7:7
12.04. 20:00
8:4
6:8
8:3
1:8
8:6
30.03. 15:00
8:5
7:7
3:8
3:8
7:7
2:8
8:5
8:4
8:2
2:8
1:8
5:8
8:6
1:8
5:8
3:8
6:8
1:8
8:2
3:8
2:8
2:8
7:7
8:5
8:5
7:7
8:5
07.04. 11:00
8:1
7:7
8:1
8:2
8:0
2:8
8:6
7:7
4:8
6:8
05.04. 20:00
7:7
6:8
8:5
8:5
8:6
8:4
1:8
8:5
8:2
8:5
8:5
8:4
6:8
13.04. 16:00
5:8
7:7
8:4
8:4
2:8
3:8
8:6
8:4
3:8
10.04. 20:00
8:4
7:7
29.03. 20:00
1:8
1:8
8:5
0:8
8:5
8:4
6:8
7:7
7:7
8:2
7:7
8:4
8:4
13.04. 17:00
30.03. 17:00
8:4
8:4
7:7
2:8
8:5
7:7
06.04. 16:00
7:7
8:0
7:7
8:1
8:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen