2018/19BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 20:00 Uhr
1:8

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:30 Uhr
8:4

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
330024:4206:0
2.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
330024:6186:0
3.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
220016:1154:0
4.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
320122:1844:2
5.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
11008:532:0
6.TSG Erlensee
TSG Erlensee
210114:1042:2
7.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
210113:1032:2
8.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
210112:1202:2
9.TTC Bernbach
TTC Bernbach
310213:17-42:4
10.TTC Echzell
TTC Echzell
310213:21-82:4
11.TTG Lindheim
TTG Lindheim
410312:30-182:6
12.TG Mittel-Gründau
TG Mittel-Gründau
510425:35-102:8
13.TTC Echzell II
TTC Echzell II
30037:24-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
320122:1844:2
2.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
11008:082:0
3.TSG Erlensee
TSG Erlensee
11008:262:0
3.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
11008:262:0
5.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
11008:442:0
5.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
11008:442:0
7.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
11008:532:0
7.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
11008:532:0
9.TTG Lindheim
TTG Lindheim
310212:22-102:4
10.TG Mittel-Gründau
TG Mittel-Gründau
00000:000:0
11.TTC Bernbach
TTC Bernbach
10013:8-50:2
12.TTC Echzell
TTC Echzell
10011:8-70:2
13.TTC Echzell II
TTC Echzell II
30037:24-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
220016:2144:0
2.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
220016:4124:0
3.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
11008:622:0
4.TTC Bernbach
TTC Bernbach
210110:912:2
5.TTC Echzell
TTC Echzell
210112:13-12:2
6.TG Mittel-Gründau
TG Mittel-Gründau
510425:35-102:8
7.TTC Echzell II
TTC Echzell II
00000:000:0
7.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
00000:000:0
7.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
00000:000:0
10.TSG Erlensee
TSG Erlensee
10016:8-20:2
11.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
10015:8-30:2
12.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
10014:8-40:2
13.TTG Lindheim
TTG Lindheim
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
TG Dörnigheim
TG Mittel-Gründau
TSG Erlensee
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TV Großkrotzenburg
TV Wächtersbach II
TG Dörnigheim
TG Mittel-Gründau
TSG Erlensee
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TV Großkrotzenburg
TV Wächtersbach II
10.11. 11:00
15.02. 20:15
23.03. 11:00
22.02. 20:15
01.02. 20:15
02.11. 20:15
29.03. 20:15
12.04. 20:15
31.03. 11:00
8:0
26.10. 20:15
27.10. 11:00
15.03. 20:00
25.01. 20:00
29.03. 20:00
23.11. 20:00
18.01. 20:00
12.04. 20:00
22.03. 20:00
08.02. 20:00
22.02. 20:00
09.02. 16:00
08.03. 20:00
03.02. 10:00
18.10. 20:00
8:2
22.11. 20:00
30.10. 20:00
01.11. 20:00
19.03. 20:00
23.02. 13:30
20.10. 13:30
10.11. 13:30
07.03. 20:00
11.04. 20:00
29.09. 13:30
30.10. 20:00
02.11. 20:00
08.03. 20:00
8:2
15.03. 20:00
08.02. 20:00
25.01. 20:00
19.10. 20:00
18.01. 20:00
09.11. 20:00
22.02. 20:15
13.04. 16:00
3:8
13.04. 16:00
13.03. 20:15
01.02. 20:16
16.02. 16:00
26.01. 16:00
19.01. 16:00
23.02. 16:00
30.03. 16:00
10.10. 20:15
09.02. 16:00
17.11. 16:00
1:8
27.10. 15:00
30.03. 15:00
10.11. 15:00
20.10. 15:00
20.01. 14:00
09.02. 15:00
24.11. 15:00
26.01. 15:00
01.12. 15:00
23.03. 15:00
18.11. 14:00
18.01. 20:00
30.11. 20:00
15.11. 20:00
28.09. 20:00
1:8
5:8
27.10. 19:00
26.09. 20:00
1:8
15.03. 20:00
15.02. 20:00
24.11. 16:00
21.10. 11:00
16.11. 20:30
26.10. 20:30
8:5
05.10. 20:30
28.09. 20:30
07.04. 11:00
08.03. 20:30
25.11. 13:00
17.02. 11:00
23.09. 11:00
17.03. 11:00
30.11. 20:00
8:6
01.03. 20:00
15.02. 20:00
02.11. 20:00
05.04. 20:00
01.02. 20:00
6:8
16.11. 20:00
29.03. 20:00
15.03. 20:00
8:4
24.11. 16:00
04.11. 10:00
20.01. 11:00
27.10. 16:00
03.11. 16:00
8:4
09.03. 16:00
13.04. 16:00
23.03. 16:00
02.02. 16:00
16.03. 16:00
16.02. 16:00
06.02. 20:00
3:8
8:6
20.03. 20:00
20.02. 20:00
10.04. 20:00
07.11. 20:00
19.10. 20:00
03.11. 16:00
1:8
21.11. 20:00
19.01. 16:00
26.01. 17:00
8:5
01.12. 17:00
16.11. 20:15
28.09. 20:15
17.11. 17:00
19.10. 20:15
01.02. 20:15
09.11. 20:15
20.10. 14:30
06.04. 17:00
30.03. 17:00
23.02. 16:00
8:4
10.02. 11:00
01.12. 16:00
23.03. 16:00
09.03. 16:00
06.04. 16:00
10.11. 16:00
26.01. 16:00
21.10. 11:00
06.10. 16:00
03.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen