2018/19BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 25. Januar 2019

Fr.Freitag, 25. Januar 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 25. Januar 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
131300104:267826:0
2.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
1375193:722119:7
3.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
1482493:702318:10
4.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
1371590:721815:11
5.TTC Bernbach
TTC Bernbach
1363482:75715:11
6.TTC Echzell
TTC Echzell
1463586:88-215:13
7.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
1262471:66514:10
8.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
1261577:76113:11
9.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
1352671:71012:14
10.TG Mittel-Gründau
TG Mittel-Gründau
1331975:87-127:19
11.TTG Lindheim
TTG Lindheim
1331952:94-427:19
12.TSG Erlensee
TSG Erlensee
13211053:94-415:21
13.TTC Echzell II
TTC Echzell II
14201249:105-564:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
852160:411912:4
2.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
843155:46911:5
3.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
550040:83210:0
4.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
650146:252110:2
5.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
650141:291210:2
6.TTC Echzell
TTC Echzell
842250:48210:6
7.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
632140:28128:4
8.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
740346:4428:6
9.TTG Lindheim
TTG Lindheim
731336:46-107:7
10.TTC Bernbach
TTC Bernbach
530230:2826:4
11.TSG Erlensee
TSG Erlensee
811628:57-293:13
12.TG Mittel-Gründau
TG Mittel-Gründau
11008:442:0
13.TTC Echzell II
TTC Echzell II
1010934:78-442:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
880064:184616:0
2.TTC Bernbach
TTC Bernbach
833252:4759:7
3.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
532038:26128:2
4.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
832352:41118:8
5.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
521231:32-15:5
6.TTC Echzell
TTC Echzell
621336:40-45:7
7.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
721444:47-35:9
8.TG Mittel-Gründau
TG Mittel-Gründau
1221967:83-165:19
9.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
720531:43-124:10
10.TTC Echzell II
TTC Echzell II
410315:27-122:6
11.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
410311:25-142:6
12.TSG Erlensee
TSG Erlensee
510425:37-122:8
13.TTG Lindheim
TTG Lindheim
600616:48-320:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
TG Dörnigheim
TG Mittel-Gründau
TSG Erlensee
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TV Großkrotzenburg
TV Wächtersbach II
TG Dörnigheim
TG Mittel-Gründau
TSG Erlensee
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Echzell II
TTC Florstadt II
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TV Großkrotzenburg
TV Wächtersbach II
8:6
15.02. 20:15
23.03. 11:00
22.02. 20:15
01.02. 20:15
8:1
30.03. 11:00
12.04. 20:15
31.03. 11:00
8:0
8:0
8:1
15.03. 20:00
25.01. 20:00
29.03. 20:00
13.04. 16:00
8:4
12.04. 20:00
22.03. 20:00
08.02. 20:00
22.02. 20:00
09.02. 16:00
08.03. 20:00
03.02. 10:00
1:8
8:2
7:7
3:8
4:8
19.03. 20:00
23.02. 13:30
3:8
1:8
07.03. 20:00
11.04. 20:00
1:8
6:8
8:5
08.03. 20:00
8:2
15.03. 20:00
08.02. 20:00
25.01. 20:00
8:4
8:5
8:1
22.02. 20:15
13.04. 16:00
3:8
8:5
13.03. 20:15
01.02. 20:16
16.02. 16:00
26.01. 16:00
3:8
23.02. 16:00
30.03. 16:00
8:4
09.02. 16:00
8:3
1:8
8:6
30.03. 15:00
8:5
7:7
3:8
09.02. 15:00
7:7
26.01. 15:00
8:5
23.03. 15:00
8:2
2:8
1:8
5:8
8:6
1:8
5:8
3:8
6:8
1:8
15.03. 20:00
15.02. 20:00
2:8
2:8
7:7
8:5
8:5
7:7
8:5
07.04. 11:00
08.03. 20:30
7:7
17.02. 11:00
8:2
17.03. 11:00
2:8
8:6
01.03. 20:00
15.02. 20:00
6:8
05.04. 20:00
01.02. 20:00
6:8
8:5
8:5
15.03. 20:00
8:4
1:8
8:5
8:2
8:5
8:5
8:4
09.03. 16:00
13.04. 16:00
23.03. 16:00
02.02. 16:00
16.03. 16:00
16.02. 16:00
06.02. 20:00
3:8
8:6
20.03. 20:00
20.02. 20:00
10.04. 20:00
8:4
7:7
29.03. 20:00
1:8
1:8
8:5
26.01. 17:00
8:5
8:4
6:8
7:7
7:7
8:2
01.02. 20:15
8:4
8:4
13.04. 17:00
30.03. 17:00
23.02. 16:00
8:4
08.02. 20:30
2:8
23.03. 16:00
09.03. 16:00
06.04. 16:00
7:7
25.01. 20:30
7:7
8:1
8:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen