2018/19BOL Mitte Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 22. März 2019

Fr.Freitag, 22. März 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. März 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Marbach
SG Marbach
181053129:894025:11
2.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
191054131:1013025:13
3.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
191216119:932625:13
4.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
181035125:883723:13
5.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
17854117:1041321:13
6.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
17746107:105218:16
7.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
19667114:118-418:20
8.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
18729105:113-816:20
9.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
18648101:117-1616:20
10.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
186210113:117-414:22
11.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
1854995:115-2014:22
12.TV Roßdorf
TV Roßdorf
19031653:149-963:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
963069:383115:3
2.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
963069:462315:3
3.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
1070367:432414:6
4.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
953167:422513:5
5.SG Marbach
SG Marbach
852159:372212:4
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
1052365:56912:8
7.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
1042468:61710:10
8.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
933356:5519:9
9.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
1040654:65-118:12
10.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
931551:54-37:11
11.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
730438:43-56:8
12.TV Roßdorf
TV Roßdorf
903637:69-323:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Marbach
SG Marbach
1053270:521813:7
2.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1044269:62712:8
3.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
951352:50211:7
4.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
950458:461210:8
5.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
1042462:63-110:10
6.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
832351:4838:8
7.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
931545:62-177:11
8.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
923444:61-177:11
9.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
822448:58-106:10
10.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
914449:62-136:12
11.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
820645:56-114:12
12.TV Roßdorf
TV Roßdorf
10001016:80-640:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
KSG Unterreichenbach
Nidderauer TTC
SG Marbach
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TSC Freigericht II
TSF Heuchelheim II
TTC Salmünster II
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Vogelsberg II
TV Kesselstadt
TV Roßdorf
TV Wächtersbach
KSG Unterreichenbach
Nidderauer TTC
SG Marbach
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TSC Freigericht II
TSF Heuchelheim II
TTC Salmünster II
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Vogelsberg II
TV Kesselstadt
TV Roßdorf
TV Wächtersbach
29.03. 20:00
6:8
6:8
6:8
8:3
8:4
8:5
4:8
7:7
8:3
7:7
8:3
0:8
6:8
8:4
6:8
2:8
7:7
8:0
05.04. 20:15
12.04. 20:15
6:8
24.03. 10:00
7:7
8:4
30.03. 11:00
8:4
5:8
8:4
13.04. 15:30
8:2
8:1
7:7
8:5
8:3
7:7
7:7
13.04. 16:30
8:5
7:7
23.03. 16:30
8:5
8:1
8:6
8:6
2:8
8:5
07.04. 16:30
6:8
3:8
6:8
3:8
8:6
8:0
2:8
8:6
6:8
7:7
7:7
22.03. 20:00
2:8
3:8
8:3
7:7
8:1
30.03. 15:00
8:5
7:7
07.04. 11:00
7:7
8:4
8:2
6:8
7:7
31.03. 14:00
8:2
8:024.03. 11:00
05.04. 20:30
22.03. 20:30
3:8
29.03. 20:30
8:5
3:8
12.04. 20:30
6:8
2:8
8:1
8:5
6:8
8:0
3:8
8:5
2:8
8:5
8:3
30.03. 18:00
8:0
8:1
8:5
13.04. 12:00
8:0
8:4
8:5
7:7
7:7
8:6
3:8
2:8
8:3
6:8
2:8
7:7
3:8
30.03. 14:00
2:8
05.04. 20:00
2:8
7:7
4:8
7:7
3:8
8:4
8:4
7:7
8:4
14.04. 14:00
8:0
7:7
8:2
7:7
8:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen