2018/19BOL Mitte Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 28. September 2018

Fr.Freitag, 28. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
330024:12126:0
2.SG Marbach
SG Marbach
422030:2196:2
3.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
312022:1664:2
4.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
312022:1754:2
5.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
211015:1053:1
6.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
311121:1563:3
7.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
311118:21-33:3
8.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
302114:22-82:4
9.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
201111:15-41:3
9.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
201111:15-41:3
11.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
301215:23-81:5
12.TV Roßdorf
TV Roßdorf
30038:24-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
211015:1053:1
2.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
11008:442:0
2.SG Marbach
SG Marbach
11008:442:0
4.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
210114:862:2
5.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
202014:1402:2
6.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
10107:701:1
6.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
10107:701:1
6.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
10107:701:1
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
10107:701:1
10.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
10013:8-50:2
11.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
20028:16-80:4
12.TV Roßdorf
TV Roßdorf
20025:16-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
220016:884:0
2.SG Marbach
SG Marbach
312022:1754:2
3.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
211015:963:1
4.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
211015:1323:1
5.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
11008:352:0
6.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
10107:701:1
6.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
10107:701:1
8.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
20117:15-81:3
9.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
00000:000:0
10.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
10014:8-40:2
10.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
10014:8-40:2
12.TV Roßdorf
TV Roßdorf
10013:8-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
KSG Unterreichenbach
Nidderauer TTC
SG Marbach
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TSC Freigericht II
TSF Heuchelheim II
TTC Salmünster II
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Vogelsberg II
TV Kesselstadt
TV Roßdorf
TV Wächtersbach
KSG Unterreichenbach
Nidderauer TTC
SG Marbach
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TSC Freigericht II
TSF Heuchelheim II
TTC Salmünster II
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Vogelsberg II
TV Kesselstadt
TV Roßdorf
TV Wächtersbach
29.03. 20:00
01.11. 20:00
26.10. 20:00
28.09. 20:00
15.02. 20:00
8:4
22.11. 20:15
01.02. 20:00
30.11. 20:30
08.03. 20:00
17.03. 15:00
09.11. 20:15
15.03. 20:15
15.02. 20:15
01.02. 20:15
16.11. 20:15
09.03. 15:00
13.11. 20:15
7:7
05.04. 20:15
12.04. 20:15
27.10. 15:00
24.03. 10:00
11.11. 12:00
8:4
30.03. 15:30
09.03. 15:30
24.11. 15:30
28.10. 10:00
13.04. 15:30
23.02. 15:30
09.02. 15:30
03.02. 15:00
22.02. 20:15
20.10. 16:30
26.01. 16:30
24.11. 16:30
13.04. 16:30
11.11. 11:00
7:7
23.03. 16:30
09.02. 15:00
02.11. 20:15
02.12. 11:00
09.02. 17:00
2:8
10.10. 20:00
06.04. 17:00
18.11. 13:00
20.10. 17:00
6:8
24.02. 11:00
02.03. 14:00
10.11. 17:00
01.12. 14:00
28.10. 11:00
08.02. 20:00
7:7
30.11. 20:00
22.03. 20:00
02.11. 20:00
25.01. 20:00
09.11. 20:00
7:7
23.11. 20:00
30.03. 18:00
27.01. 11:00
7:7
07.04. 11:00
17.03. 11:00
16.02. 11:00
24.02. 11:00
02.12. 11:00
30.09. 11:00
31.03. 11:00
29.09. 13:00
07.10. 11:00
05.04. 20:30
22.03. 20:30
15.02. 20:30
29.03. 20:30
08.03. 20:30
3:8
12.04. 20:30
02.11. 20:30
10.11. 14:00
20.02. 20:30
16.03. 15:00
6:8
19.01. 18:00
30.11. 20:00
17.11. 18:00
26.10. 20:15
16.03. 18:00
09.02. 18:00
30.03. 18:00
8:0
20.10. 18:00
16.02. 18:00
13.04. 12:00
24.11. 15:30
27.10. 14:00
29.09. 14:00
7:7
02.02. 17:30
03.11. 14:00
19.01. 14:00
10.03. 11:00
06.03. 20:30
03.03. 11:00
2:8
28.11. 20:00
3:8
30.03. 14:00
13.03. 20:00
05.04. 20:00
30.01. 20:00
24.10. 20:00
15.02. 20:00
14.11. 20:00
10.02. 14:00
11.11. 14:00
24.02. 14:00
7:7
10.03. 14:00
14.04. 14:00
04.11. 14:00
24.03. 14:00
30.09. 14:00
25.11. 14:00
21.10. 14:00
8:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen