2018/193. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Sonntag, 24. Februar 2019

So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
1292166:471920:4
2.DJK Offenburg
DJK Offenburg
1281360:362417:7
3.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
1381463:521117:9
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
1464467:59816:12
5.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
1254356:52414:10
6.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
1252550:48212:12
7.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
1251650:54-411:13
8.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
1334655:65-1010:16
9.TSV Betzingen
TSV Betzingen
13211044:70-265:21
10.TTG Süßen
TTG Süßen
13201142:70-284:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
651035:211411:1
2.DJK Offenburg
DJK Offenburg
550030:82210:0
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
650134:142010:2
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
742137:231410:4
5.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
733136:2889:5
6.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
540128:18108:2
7.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
622227:2706:6
8.TSV Betzingen
TSV Betzingen
721430:34-45:9
9.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
721429:33-45:9
10.TTG Süßen
TTG Süßen
710624:37-132:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
641131:2659:3
2.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
841335:3419:7
3.DJK Offenburg
DJK Offenburg
731330:2827:7
4.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
530221:2106:4
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
722330:36-66:8
6.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
521220:24-45:5
7.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
712428:38-104:10
8.TTG Süßen
TTG Süßen
610518:33-152:10
9.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
602416:34-182:10
10.TSV Betzingen
TSV Betzingen
600614:36-220:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK Offenburg
SV DJK Kolbermoor II
TSV Betzingen
TSV Schwabhausen II
TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Langweid
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK Offenburg
SV DJK Kolbermoor II
TSV Betzingen
TSV Schwabhausen II
TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Langweid
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
6:3
5:5
3:6
17.03. 12:00
5:5
6:3
5:5
06.04. 14:00
6:1
3:6
2:6
4:6
16.03. 14:00
6:1
6:3
3:6
07.04. 14:00
5:5
13.04. 17:00
09.03. 17:00
6:1
6:0
6:2
6:3
6:2
05.05. 14:00
24.03. 14:30
04.05. 13:00
31.03. 11:00
6:3
05.05. 14:00
6:2
16.03. 13:00
4:6
6:4
6:3
6:3
2:6
10.03. 11:00
3:6
07.04. 11:00
5:5
4:6
6:2
4:6
6:0
6:0
30.03. 19:00
21.04. 19:00
6:3
6:3
4:6
6:2
05.05. 14:00
14.04. 15:00
05.05. 14:00
2:6
6:2
6:3
5:5
17.03. 15:00
3:6
5:5
05.05. 14:00
30.03. 16:00
6:2
6:3
6:4
16.03. 16:00
5:5
6:3
6:4
4:6
4:6
1:6
1:6
6:1
24.03. 14:00
4:6
24.02. 14:00
4:6
5:5
3:6
6:2
5:5
6:3
6:1
30.03. 14:00
13.04. 14:00
6:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen