2018/193. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele vom Sa, 16. bis So, 17. Feb 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 16. Februar 2019

Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 17:00 Uhr
4:6

Sonntag, 17. Februar 2019

So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 12:00 Uhr
6:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
15113183:562725:5
2.DJK Offenburg
DJK Offenburg
1491470:452519:9
3.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
1491469:541519:9
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
1464467:59816:12
5.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
1354458:58014:12
6.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
1461759:60-113:15
7.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
1352652:54-212:14
8.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
1534859:77-1810:20
9.TSV Betzingen
TSV Betzingen
16411156:82-269:23
10.TTG Süßen
TTG Süßen
14211147:75-285:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
761041:231813:1
2.DJK Offenburg
DJK Offenburg
660036:112512:0
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
650134:142010:2
4.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
650134:201410:2
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
742137:231410:4
6.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
833238:3449:7
7.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
831435:3327:9
8.TSV Betzingen
TSV Betzingen
831436:38-27:9
9.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
722329:33-46:8
10.TTG Süßen
TTG Süßen
811629:42-133:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
852142:33912:4
2.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
841335:3419:7
3.DJK Offenburg
DJK Offenburg
831434:3407:9
4.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
630324:27-36:6
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
722330:36-66:8
6.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
521220:24-45:5
7.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
812530:44-144:12
8.TTG Süßen
TTG Süßen
610518:33-152:10
9.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
702518:40-222:12
10.TSV Betzingen
TSV Betzingen
810720:44-242:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK Offenburg
SV DJK Kolbermoor II
TSV Betzingen
TSV Schwabhausen II
TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Langweid
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK Offenburg
SV DJK Kolbermoor II
TSV Betzingen
TSV Schwabhausen II
TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Langweid
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
6:3
5:5
3:6
2:6
5:5
6:3
5:5
06.04. 14:00
6:1
3:6
2:6
4:6
6:0
6:1
6:3
3:6
07.04. 14:00
5:5
13.04. 17:00
6:3
6:1
6:0
6:2
6:3
6:2
05.05. 14:00
24.03. 14:30
04.05. 13:00
31.03. 11:00
6:3
05.05. 14:00
6:2
6:2
4:6
6:4
6:3
6:3
2:6
6:4
3:6
07.04. 11:00
5:5
4:6
6:2
4:6
6:0
6:0
30.03. 19:00
21.04. 19:00
6:3
6:3
4:6
6:2
05.05. 14:00
14.04. 15:00
05.05. 14:00
2:6
6:2
6:3
5:5
2:6
3:6
5:5
05.05. 14:00
30.03. 16:00
6:2
6:3
6:4
6:2
5:5
6:3
6:4
4:6
4:6
1:6
1:6
6:1
24.03. 14:00
4:6
5:5
4:6
5:5
3:6
6:2
5:5
6:3
6:1
30.03. 14:00
13.04. 14:00
6:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen