2018/193. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
972052:341816:2
2.DJK Offenburg
DJK Offenburg
1071251:282315:5
3.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
960343:37612:6
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
942344:36810:8
5.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
941438:3449:9
6.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
933339:43-49:9
7.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
940536:42-68:10
8.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
1024443:50-78:12
9.TSV Betzingen
TSV Betzingen
921633:46-135:13
10.TTG Süßen
TTG Süßen
900925:54-290:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
541029:18119:1
2.DJK Offenburg
DJK Offenburg
440024:6188:0
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
540128:11178:2
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
531126:15117:3
5.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
430122:1576:2
6.TSV Betzingen
TSV Betzingen
621326:28-25:7
7.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
412119:1904:4
8.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
412118:1804:4
9.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
510418:27-92:8
10.TTG Süßen
TTG Süßen
400413:24-110:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
431023:1677:1
2.DJK Offenburg
DJK Offenburg
631227:2257:5
3.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
430118:1536:2
4.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
530221:22-16:4
5.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
521220:24-45:5
6.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
612325:32-74:8
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
411218:21-33:5
8.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
401310:23-131:7
9.TSV Betzingen
TSV Betzingen
30037:18-110:6
10.TTG Süßen
TTG Süßen
500512:30-180:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK Offenburg
SV DJK Kolbermoor II
TSV Betzingen
TSV Schwabhausen II
TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Langweid
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK Offenburg
SV DJK Kolbermoor II
TSV Betzingen
TSV Schwabhausen II
TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Langweid
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
26.01. 13:00
5:5
3:6
17.03. 14:00
10.02. 14:00
6:3
5:5
06.04. 14:00
27.01. 12:00
3:6
2:6
4:6
16.03. 14:00
09.02. 14:00
6:3
3:6
07.04. 14:00
26.01. 18:00
13.04. 17:00
09.03. 17:00
6:1
6:0
6:2
6:3
03.02. 13:00
05.05. 14:00
24.03. 14:30
04.05. 13:00
31.03. 11:00
26.01. 15:00
05.05. 14:00
6:2
16.03. 13:00
4:6
6:4
6:3
6:3
2:6
10.03. 11:00
3:6
07.04. 11:00
5:5
27.01. 11:00
6:2
4:6
6:0
6:0
30.03. 19:00
21.04. 19:00
6:3
26.01. 19:00
4:6
6:2
05.05. 14:00
14.04. 15:00
05.05. 14:00
2:6
6:2
03.02. 16:00
5:5
17.03. 15:00
10.02. 16:00
5:5
05.05. 14:00
30.03. 16:00
6:2
09.02. 16:00
6:4
16.03. 16:00
5:5
6:3
6:4
4:6
4:6
1:6
27.01. 13:00
02.02. 18:00
24.03. 14:00
4:6
24.02. 14:00
16.02. 17:00
5:5
3:6
6:2
10.02. 12:00
17.02. 12:00
6:1
30.03. 14:00
12.01. 14:00
6:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen