2018/193. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
541029:18119:1
2.DJK Offenburg
DJK Offenburg
430120:8126:2
3.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
430121:1656:2
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
530225:1876:4
5.TSV Betzingen
TSV Betzingen
721427:34-75:9
6.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
320113:944:2
7.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
420217:19-24:4
8.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
420215:18-34:4
9.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
512222:26-44:6
10.TTG Süßen
TTG Süßen
700719:42-230:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
431023:1497:1
2.TSV Betzingen
TSV Betzingen
521224:2225:5
3.DJK Offenburg
DJK Offenburg
220012:1114:0
4.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
220012:394:0
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
320115:874:2
6.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
11006:332:0
7.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
210110:1002:2
8.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
21019:902:2
9.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
00000:000:0
10.TTG Süßen
TTG Süßen
30039:18-90:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
320115:1324:2
2.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
512222:26-44:6
3.TTC Langweid
TTC Langweid
11006:422:0
4.DJK Offenburg
DJK Offenburg
21018:712:2
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
210110:1002:2
6.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
21017:9-22:2
7.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
21016:9-32:2
8.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
10011:6-50:2
9.TSV Betzingen
TSV Betzingen
20023:12-90:4
10.TTG Süßen
TTG Süßen
400410:24-140:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK Offenburg
SV DJK Kolbermoor II
TSV Betzingen
TSV Schwabhausen II
TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Langweid
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK Offenburg
SV DJK Kolbermoor II
TSV Betzingen
TSV Schwabhausen II
TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Langweid
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
26.01. 13:00
15.12. 18:30
17.11. 18:30
17.03. 14:00
10.02. 14:00
6:3
16.12. 14:30
06.04. 14:00
27.01. 12:00
3:6
16.12. 10:30
18.11. 10:30
16.03. 14:00
09.02. 14:00
6:3
15.12. 14:00
07.04. 14:00
26.01. 18:00
13.04. 17:00
09.03. 17:00
6:1
6:0
17.11. 17:00
13.01. 14:30
03.02. 14:30
05.05. 14:00
24.03. 14:30
04.05. 13:00
31.03. 11:00
26.01. 13:00
05.05. 14:00
16.12. 14:00
16.03. 13:00
4:6
6:4
15.12. 13:00
6:3
25.11. 14:00
10.03. 11:00
3:6
07.04. 11:00
5:5
27.01. 11:00
6:2
4:6
01.12. 19:00
6:0
30.03. 19:00
21.04. 19:00
6:3
26.01. 19:00
24.11. 19:00
15.12. 19:00
05.05. 14:00
14.04. 15:00
05.05. 14:00
09.12. 16:00
02.12. 16:00
03.02. 16:00
18.11. 16:00
17.03. 15:00
10.02. 16:00
08.12. 19:00
05.05. 14:00
30.03. 16:00
6:2
09.02. 16:00
08.12. 17:00
16.03. 16:00
5:5
6:3
6:4
4:6
24.11. 18:00
1:6
27.01. 14:00
02.02. 18:00
24.03. 14:00
4:6
24.02. 14:00
16.02. 17:00
02.12. 12:00
3:6
01.12. 14:00
10.02. 12:00
17.02. 12:00
6:1
30.03. 14:00
12.01. 14:00
6:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen