2018/192. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
651035:152011:1
2.TTC Weinheim
TTC Weinheim
633033:23109:3
3.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
741236:25119:5
4.MTV Tostedt
MTV Tostedt
632132:2488:4
5.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
530219:23-46:4
6.ATSV Saarbrücken
ATSV Saarbrücken
420214:16-24:4
7.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
612327:32-54:8
8.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
510416:27-112:8
9.ESV Weil
ESV Weil
501419:29-101:9
10.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
40047:24-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
321017:1075:1
2.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
220012:394:0
3.ATSV Saarbrücken
ATSV Saarbrücken
320114:1044:2
4.TTC Weinheim
TTC Weinheim
312016:1334:2
5.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
320112:13-14:2
6.MTV Tostedt
MTV Tostedt
311115:1503:3
7.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
310212:15-32:4
8.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
20119:11-21:3
9.ESV Weil
ESV Weil
20027:12-50:4
10.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
30034:18-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
330018:5136:0
2.MTV Tostedt
MTV Tostedt
321017:985:1
3.TTC Weinheim
TTC Weinheim
321017:1075:1
4.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
521224:2225:5
5.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
411218:21-33:5
6.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
21017:10-32:2
7.ESV Weil
ESV Weil
301212:17-51:5
8.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
10013:6-30:2
9.ATSV Saarbrücken
ATSV Saarbrücken
10010:6-60:2
10.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
20024:12-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ATSV Saarbrücken
ESV Weil
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
NSU Neckarsulm
TSV Schwabhausen
TTC G.-W. Staffel
TTC Weinheim
TTK Großburgwedel
TuS Uentrop
ATSV Saarbrücken
ESV Weil
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
NSU Neckarsulm
TSV Schwabhausen
TTC G.-W. Staffel
TTC Weinheim
TTK Großburgwedel
TuS Uentrop
6:4
6:0
23.03. 16:30
01.12. 15:30
30.03. 15:30
12.01. 15:30
15.12. 15:30
09.02. 15:30
2:6
05.05. 14:00
27.01. 14:00
4:6
09.12. 14:00
31.03. 14:00
10.02. 14:00
3:6
15.12. 18:00
02.12. 14:00
16.02. 18:30
25.11. 14:00
09.02. 18:30
6:3
04.05. 14:00
30.03. 18:30
02.12. 11:30
4:6
2:6
24.11. 17:00
06.04. 15:00
6:4
17.11. 15:00
5:5
4:6
09.03. 15:00
05.05. 14:00
19.01. 15:00
24.02. 14:00
10.03. 14:00
05.05. 14:00
24.03. 14:00
1:6
02.12. 14:00
2:6
10.02. 14:00
1:6
6:0
6:3
15.12. 14:30
26.01. 14:30
23.02. 14:30
23.03. 14:30
09.02. 14:30
02.02. 14:30
01.12. 14:30
16.12. 14:00
5:5
18.11. 14:00
27.01. 14:00
26.01. 18:00
4:6
05.05. 14:00
16.03. 14:00
02.02. 18:00
13.01. 14:00
24.03. 14:00
24.02. 14:00
5:5
27.01. 14:00
6:3
5:5
16.12. 14:00
07.04. 14:00
25.11. 14:00
07.04. 14:00
17.03. 14:00
0:6
18.11. 14:00
6:4
6:3
10.03. 14:00
20.01. 14:00
24.03. 14:00
03.02. 14:00
13.01. 14:00
09.12. 14:00
31.03. 14:00
05.05. 14:00
6:4
5:5
6:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen