2018/19Oberliga Hessen Männer

Spiele

Freitag, 15. März 2019

Fr.Freitag, 15. März 2019 - 20:00 Uhr
19:27

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 19:00 Uhr
13:22

Sonntag, 17. März 2019

So.Sonntag, 17. März 2019 - 16:00 Uhr
23:40
So.Sonntag, 17. März 2019 - 17:00 Uhr
31:22
So.Sonntag, 17. März 2019 - 18:00 Uhr
27:31
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
211614585:4869933:9
2.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
211434622:5645831:11
3.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
201316609:5426727:13
4.HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Kleenheim/Langgöns
201226597:5643326:14
5.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
201217538:5033524:15
6.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
211029616:6011522:20
7.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
2110110558:554421:21
8.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
2110110577:590-1321:21
9.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
219111561:569-819:23
10.MT Melsungen II
MT Melsungen II
218112581:617-3617:25
11.TSG Münster
TSG Münster
207211525:528-316:24
12.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
207013532:587-5514:26
13.TV Büttelborn
TV Büttelborn
214215554:616-6210:32
14.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
203017480:614-1346:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
101000305:2436220:0
2.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
10910320:2645619:1
3.HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Kleenheim/Langgöns
9801284:2404416:2
4.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
10712308:2693915:5
5.MT Melsungen II
MT Melsungen II
11713320:3031715:7
6.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
11704301:2812014:8
7.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
9711241:2152614:3
8.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
10613275:2621313:7
9.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
11614329:3072213:9
10.TSG Münster
TSG Münster
10415247:257-109:11
11.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
11416314:321-79:13
12.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
10406265:282-178:12
13.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
11308259:325-666:16
14.TV Büttelborn
TV Büttelborn
11218282:316-345:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
11614280:2433713:9
2.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
10604301:2732812:8
3.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
10604263:269-612:8
4.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
11524302:300212:10
5.HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Kleenheim/Langgöns
11425313:324-1110:12
6.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
11506297:28899:12
7.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
10415287:294-79:11
8.TSG Münster
TSG Münster
10316278:27177:13
9.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
10316257:273-167:13
10.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
10307267:305-386:14
11.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
11308286:307-216:16
12.TV Büttelborn
TV Büttelborn
10217272:300-285:15
13.MT Melsungen II
MT Melsungen II
10109261:314-532:18
14.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
9009221:289-680:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ESG Gensungen/Felsberg
HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Pohlheim
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG Wettenberg
MSG Umstadt/Habitzheim
MT Melsungen II
SG RW Babenhausen
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TuS Dotzheim
TV Büttelborn
TV Hüttenberg II
TV Kirchzell
ESG Gensungen/Felsberg
HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Pohlheim
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG Wettenberg
MSG Umstadt/Habitzheim
MT Melsungen II
SG RW Babenhausen
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TuS Dotzheim
TV Büttelborn
TV Hüttenberg II
TV Kirchzell
31:31
28:27
27:29
06.04. 19:30
23.03. 19:30
31:26
37:23
26:25
27:29
04.05. 19:30
38:26
33:24
30:29
13.04. 19:30
30:23
32:23
04.05. 19:00
07.04. 17:30
36:31
30:24
22.03. 20:00
30:34
35:30
33:27
33:24
25:24
27.04. 20:00
27:30
27:26
21:29
24:21
32:23
23.03. 20:00
33:31
28:28
13.04. 20:00
29:28
33:21
21:25
30:26
28:32
32:29
27:30
23:19
23.03. 17:45
04.05. 18:15
24:27
22:31
31:26
30:41
06.04. 17:45
18:21
25:29
33:27
29.03. 20:00
13.04. 18:00
22:21
32:26
26:22
25:21
30:25
23.03. 20:00
20:20
28:24
27.04. 20:00
28:34
31:29
27:31
27.04. 20:00
32:30
27:23
19:20
29:28
26:18
25:26
30:22
27:20
30.03. 19:00
28:26
31:22
26:32
35:37
30:28
33:29
27:28
04.05. 18:15
30.03. 15:45
27:23
29:27
31:28
23:23
31.03. 18:00
27.04. 19:00
28:25
32:30
28:30
28:31
32:22
26:33
29:29
29:32
27:29
38:30
17:30
25:26
25:25
28:23
30.03. 19:00
23:21
26:21
39:30
24:29
23:30
21:30
27.04. 19:00
13.04. 19:00
13:22
32:29
34:30
35:29
36:21
30:25
04.05. 19:00
34:25
30:22
07.04. 17:30
35:35
24.03. 17:30
30:27
24:21
25:32
31:32
29:26
34:27
23:25
35:35
27.04. 19:00
28:31
30:26
29:23
30.03. 19:00
36:23
29:27
31:39
24:29
22:23
19:27
29:25
16:24
06.04. 19:30
26:28
29:29
31:32
35:32
04.05. 19:30
20:28
23:40
29.03. 20:15
22:18
31:26
15:28
24:30
28:33
22:36
22:32
27.04. 20:00
20:27
29:25
23:30
26:20
29:26
04.05. 19:30
32:21
30:26
42:26
23:22
06.04. 19:30
27:26
25:23
36:26
35:27
23.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen