2018/19Landesliga Mitte Männer Hessen

Spiele

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Linden
MSG Linden
220057:41164:0
2.TSG Eppstein
TSG Eppstein
220063:5944:0
3.TG Friedberg
TG Friedberg
211052:5113:1
4.TG Kastel
TG Kastel
211045:4413:1
5.TV Breckenheim
TV Breckenheim
210152:4932:2
6.HSG Lollar/Ruttershausen
HSG Lollar/Ruttershausen
210151:4562:2
7.TV Petterweil
TV Petterweil
210162:5932:2
8.HSG Wettenberg II
HSG Wettenberg II
210144:46-22:2
9.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
210159:5902:2
10.TuS Holzheim
TuS Holzheim
101026:2601:1
11.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
201157:61-41:3
12.TSV Griedel
TSV Griedel
100124:31-70:2
13.TSG Oberursel
TSG Oberursel
200249:59-100:4
14.HSG Goldstein/Schwanheim
HSG Goldstein/Schwanheim
200247:58-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Linden
MSG Linden
110026:1792:0
2.TSG Eppstein
TSG Eppstein
110031:3012:0
3.TG Friedberg
TG Friedberg
110023:2212:0
4.HSG Lollar/Ruttershausen
HSG Lollar/Ruttershausen
110029:2272:0
5.HSG Wettenberg II
HSG Wettenberg II
110027:2072:0
6.TV Petterweil
TV Petterweil
110032:2842:0
7.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
101029:2901:1
8.TG Kastel
TG Kastel
101026:2601:1
9.TuS Holzheim
TuS Holzheim
00000:000:0
10.TV Breckenheim
TV Breckenheim
100118:19-10:2
11.TSG Oberursel
TSG Oberursel
100129:32-30:2
12.TSV Griedel
TSV Griedel
100124:31-70:2
13.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
100130:34-40:2
14.HSG Goldstein/Schwanheim
HSG Goldstein/Schwanheim
100125:29-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Breckenheim
TV Breckenheim
110034:3042:0
2.TG Kastel
TG Kastel
110019:1812:0
3.MSG Linden
MSG Linden
110031:2472:0
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
110029:2542:0
5.TSG Eppstein
TSG Eppstein
110032:2932:0
6.TG Friedberg
TG Friedberg
101029:2901:1
7.TuS Holzheim
TuS Holzheim
101026:2601:1
8.TSV Griedel
TSV Griedel
00000:000:0
9.TV Petterweil
TV Petterweil
100130:31-10:2
10.HSG Lollar/Ruttershausen
HSG Lollar/Ruttershausen
100122:23-10:2
11.HSG Wettenberg II
HSG Wettenberg II
100117:26-90:2
12.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
100128:32-40:2
13.HSG Goldstein/Schwanheim
HSG Goldstein/Schwanheim
100122:29-70:2
14.TSG Oberursel
TSG Oberursel
100120:27-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HSG Goldstein/Schwanheim
HSG Lollar/Ruttershausen
HSG Wettenberg II
MSG Linden
TG Friedberg
TG Kastel
TSF Heuchelheim
TSG Eppstein
TSG Oberursel
TSV Griedel
TSV Lang-Göns
TuS Holzheim
TV Breckenheim
TV Petterweil
HSG Goldstein/Schwanheim
HSG Lollar/Ruttershausen
HSG Wettenberg II
MSG Linden
TG Friedberg
TG Kastel
TSF Heuchelheim
TSG Eppstein
TSG Oberursel
TSV Griedel
TSV Lang-Göns
TuS Holzheim
TV Breckenheim
TV Petterweil
26.01. 19:00
03.11. 17:00
06.04. 17:00
27.10. 19:00
04.05. 19:30
25:29
09.02. 17:00
13.10. 18:00
01.12. 17:00
29.09. 18:00
17.11. 17:00
23.03. 17:00
23.02. 19:00
29:22
23.03. 19:00
16.02. 20:00
16.12. 18:00
09.03. 19:30
03.11. 20:00
24.11. 19:00
27.04. 19:00
20.10. 19:00
30.03. 19:00
06.10. 20:00
02.02. 19:30
08.12. 19:00
16.03. 20:00
11.11. 17:00
16.12. 17:00
20.10. 20:00
16.02. 19:00
10.03. 17:00
08.12. 18:00
27:20
02.02. 18:00
24.11. 18:00
27.04. 18:00
30.03. 20:00
06.10. 18:00
24.11. 19:45
13.10. 19:45
26:17
30.03. 19:45
29.09. 19:30
09.02. 19:30
28.10. 17:00
16.03. 20:00
26.01. 17:15
22.02. 20:00
08.12. 19:45
27.04. 19:45
10.11. 19:45
09.03. 19:00
23:22
23.02. 19:00
17.11. 19:00
01.12. 19:00
04.05. 19:00
29.09. 19:00
09.02. 19:00
05.04. 20:30
26.01. 19:00
23.03. 19:00
04.11. 17:00
12.10. 20:30
08.12. 18:30
28.10. 17:30
14.10. 17:30
03.02. 17:30
27.04. 18:30
24.02. 17:30
11.11. 17:30
31.03. 17:30
07.10. 17:30
17.03. 17:30
26:26
20.01. 17:30
25.11. 17:30
15.12. 19:30
17.03. 17:30
27.10. 19:30
21.12. 19:30
09.12. 17:30
21.10. 17:30
31.03. 17:30
25.11. 17:30
17.02. 17:30
11.11. 17:30
03.02. 17:30
30:34
27.04. 19:30
07.10. 18:00
07.04. 18:00
04.05. 18:00
09.03. 18:00
03.02. 18:00
24.03. 18:15
18.11. 18:00
16.12. 18:00
04.11. 18:00
02.12. 18:00
21.10. 18:00
17.02. 18:00
31:30
16.02. 17:30
01.12. 19:30
26.01. 19:30
03.11. 17:30
06.10. 19:30
17.11. 19:30
06.04. 17:30
29:32
23.03. 17:30
04.05. 17:30
09.03. 17:30
20.10. 17:30
02.02. 19:30
27.04. 19:30
24.02. 17:00
29.09. 19:30
24:31
24.11. 19:30
09.02. 18:00
13.10. 19:30
16.03. 19:30
10.11. 18:00
27.10. 19:30
15.12. 17:00
08.12. 18:00
30.03. 18:00
02.02. 19:30
18.11. 17:00
06.04. 19:30
21.10. 17:00
29:29
11.12. 20:15
23.03. 19:30
27.04. 19:30
07.12. 20:30
10.03. 17:00
16.02. 19:30
06.10. 19:30
16.12. 17:00
30.03. 18:00
10.02. 18:00
01.12. 18:00
04.05. 18:00
10.11. 18:00
27.01. 18:00
29.09. 18:00
24.02. 18:00
27.10. 18:00
20.01. 18:00
13.10. 18:00
24.11. 18:00
16.03. 18:00
11.11. 17:00
30.09. 17:00
18.11. 17:00
02.12. 17:00
17.03. 17:00
18:19
27.01. 17:00
14.10. 17:00
24.02. 17:00
04.05. 18:00
10.02. 17:00
07.04. 17:00
28.10. 17:00
21.10. 18:00
04.05. 18:00
10.02. 18:00
24.03. 18:00
17.02. 18:00
07.04. 18:00
02.12. 18:00
27.01. 18:00
30.09. 18:00
18.11. 18:00
32:28
04.11. 18:00
10.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen