2018/19BZL A Männer Gießen

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
9702266:2224414:4
2.TSV Södel
TSV Södel
9702291:2613014:4
3.TUS Vollnkirchen
TUS Vollnkirchen
9702296:2494714:4
4.TV Hüttenberg III
TV Hüttenberg III
9612248:2202813:5
5.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
9531265:2452013:5
6.SG Rechtenbach
SG Rechtenbach
9612236:2181813:5
7.HSG Lumdatal II
HSG Lumdatal II
9504228:244-1610:8
8.HSG Wettenberg III
HSG Wettenberg III
9414249:24459:9
9.HSG Grünberg/Mücke
HSG Grünberg/Mücke
9315202:215-137:11
10.KSG Bieber
KSG Bieber
9306233:22856:12
11.HSV Butzbach-Degerfeld
HSV Butzbach-Degerfeld
9216237:255-185:13
12.HSG Dilltal II
HSG Dilltal II
9207236:270-344:14
13.HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Eibelshausen/Ewersb.
9117208:262-543:15
14.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
9018209:271-621:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Södel
TSV Södel
6600204:1604412:0
2.TUS Vollnkirchen
TUS Vollnkirchen
5500157:1183910:0
3.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
5500145:1162910:0
4.TV Hüttenberg III
TV Hüttenberg III
5410149:115349:1
5.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
4400122:99238:0
6.SG Rechtenbach
SG Rechtenbach
4310111:99127:1
7.HSG Grünberg/Mücke
HSG Grünberg/Mücke
5311117:11347:3
8.HSG Lumdatal II
HSG Lumdatal II
4301103:104-16:2
9.HSV Butzbach-Degerfeld
HSV Butzbach-Degerfeld
4202114:10954:4
10.KSG Bieber
KSG Bieber
4202112:100124:4
11.HSG Dilltal II
HSG Dilltal II
4202123:125-24:4
12.HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Eibelshausen/Ewersb.
410399:111-122:6
13.HSG Wettenberg III
HSG Wettenberg III
4013100:108-81:7
14.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
5014122:149-271:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Wettenberg III
HSG Wettenberg III
5401149:136138:2
2.SG Rechtenbach
SG Rechtenbach
5302125:11966:4
3.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
5131143:146-35:5
4.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
4202121:106154:4
5.TUS Vollnkirchen
TUS Vollnkirchen
4202139:13184:4
6.TV Hüttenberg III
TV Hüttenberg III
420299:105-64:4
7.HSG Lumdatal II
HSG Lumdatal II
5203125:140-154:6
8.TSV Södel
TSV Södel
310287:101-142:4
9.KSG Bieber
KSG Bieber
5104121:128-72:8
10.HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Eibelshausen/Ewersb.
5014109:151-421:9
11.HSV Butzbach-Degerfeld
HSV Butzbach-Degerfeld
5014123:146-231:9
12.HSG Grünberg/Mücke
HSG Grünberg/Mücke
400485:102-170:8
13.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
400487:122-350:8
14.HSG Dilltal II
HSG Dilltal II
5005113:145-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Dilltal II
HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Gedern/Nidda
HSG Grünberg/Mücke
HSG Lumdatal II
HSG Wettenberg III
HSV Butzbach-Degerfeld
KSG Bieber
SG Rechtenbach
TSF Heuchelheim II
TSV Lang-Göns II
TSV Södel
TUS Vollnkirchen
TV Hüttenberg III
HSG Dilltal II
HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Gedern/Nidda
HSG Grünberg/Mücke
HSG Lumdatal II
HSG Wettenberg III
HSV Butzbach-Degerfeld
KSG Bieber
SG Rechtenbach
TSF Heuchelheim II
TSV Lang-Göns II
TSV Södel
TUS Vollnkirchen
TV Hüttenberg III
04.05. 17:00
17.02. 16:00
26:23
07.04. 16:00
27:31
02.02. 17:00
09.03. 17:00
15.12. 17:00
17.11. 17:00
02.12. 16:00
24.03. 16:00
42:41
28:30
08.12. 20:00
30.03. 20:00
03.02. 17:00
26:29
19:30
31:27
15.12. 20:00
23:25
09.03. 20:00
24.11. 20:00
17.02. 17:00
27.04. 20:00
16.03. 20:00
24:17
17.11. 20:00
04.05. 20:00
28:21
32:26
16.03. 20:00
01.12. 15:30
23.02. 19:00
26.01. 20:00
09.02. 20:00
29:26
06.04. 19:00
32:26
17.03. 17:00
25:22
08.12. 19:30
23.02. 19:30
30.03. 19:30
24.11. 19:30
25:22
17:28
20:11
30:30
09.02. 19:30
15.12. 19:30
27.04. 19:30
24.11. 15:30
23.03. 15:30
03.02. 14:00
20:19
08.12. 17:30
15.12. 17:30
16.02. 15:30
28.04. 13:00
32:28
31.03. 15:00
09.03. 15:30
27:38
24:19
26.01. 20:00
09.02. 18:00
09.03. 18:00
17.11. 18:00
04.05. 17:00
16.02. 15:00
23.03. 18:00
24:27
01.12. 18:00
26:26
06.04. 18:00
29:31
21:24
33:22
23.02. 19:30
30:39
06.04. 19:30
23:17
28:31
18.11. 17:00
10.02. 17:00
05.05. 17:00
27.01. 17:00
01.12. 19:30
24.03. 17:00
10.03. 17:00
25:21
31:21
27.04. 19:30
26.01. 19:30
26:27
30:31
30.03. 19:30
17.03. 17:00
10.02. 17:00
23.02. 19:30
02.02. 20:30
08.12. 19:30
25.11. 17:00
27:23
26.01. 20:00
31:28
23.03. 20:00
01.12. 20:00
02.02. 20:00
26:26
27:22
06.04. 20:00
04.05. 18:00
17.11. 20:00
08.03. 20:00
16.02. 20:00
31.03. 15:30
24:24
13:28
17.02. 15:30
17.03. 15:30
27.04. 17:30
09.12. 15:30
23:28
25.11. 15:30
30:34
32:35
03.02. 15:30
15.12. 17:30
27.04. 17:30
06.04. 17:30
32:26
09.03. 18:30
18.11. 15:00
16.12. 15:00
29:27
21:20
08.12. 15:00
23.03. 17:30
40:26
16.02. 17:30
02.02. 17:30
36:30
40:19
15.12. 19:30
26:22
37:31
24.11. 19:30
27.04. 19:30
32:29
30.03. 19:30
24.02. 17:00
17.03. 17:00
33:29
08.12. 19:00
22.02. 19:00
01.12. 19:30
24.11. 19:30
30:21
09.02. 19:30
16.03. 19:30
30:23
04.05. 18:00
27:22
39:28
31:24
26.01. 19:30
29.03. 19:00
10.02. 16:00
31:23
23.03. 18:15
02.12. 18:00
25.01. 20:15
23.02. 18:00
30:20
06.04. 18:00
28:23
31:20
29:29
04.05. 18:00
18.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen