2018/19BZL A Männer Gießen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hüttenberg III
TV Hüttenberg III
110031:20112:0
2.KSG Bieber
KSG Bieber
110031:21102:0
3.TUS Vollnkirchen
TUS Vollnkirchen
110030:2192:0
4.HSV Butzbach-Degerfeld
HSV Butzbach-Degerfeld
110023:1762:0
5.SG Rechtenbach
SG Rechtenbach
110027:2342:0
6.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
110029:2632:0
7.HSG Wettenberg III
HSG Wettenberg III
101026:2601:1
7.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
101026:2601:1
9.TSV Södel
TSV Södel
100126:29-30:2
10.HSG Dilltal II
HSG Dilltal II
100123:27-40:2
11.HSG Lumdatal II
HSG Lumdatal II
100117:23-60:2
12.HSG Grünberg/Mücke
HSG Grünberg/Mücke
100121:30-90:2
13.HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Eibelshausen/Ewersb.
100121:31-100:2
14.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
100120:31-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hüttenberg III
TV Hüttenberg III
110031:20112:0
2.KSG Bieber
KSG Bieber
110031:21102:0
3.TUS Vollnkirchen
TUS Vollnkirchen
110030:2192:0
4.HSV Butzbach-Degerfeld
HSV Butzbach-Degerfeld
110023:1762:0
5.SG Rechtenbach
SG Rechtenbach
110027:2342:0
6.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
110029:2632:0
7.HSG Wettenberg III
HSG Wettenberg III
101026:2601:1
8.HSG Dilltal II
HSG Dilltal II
00000:000:0
8.HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Eibelshausen/Ewersb.
00000:000:0
8.HSG Grünberg/Mücke
HSG Grünberg/Mücke
00000:000:0
8.HSG Lumdatal II
HSG Lumdatal II
00000:000:0
8.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
00000:000:0
8.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
00000:000:0
8.TSV Södel
TSV Södel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
101026:2601:1
2.HSG Gedern/Nidda
HSG Gedern/Nidda
00000:000:0
2.HSG Wettenberg III
HSG Wettenberg III
00000:000:0
2.HSV Butzbach-Degerfeld
HSV Butzbach-Degerfeld
00000:000:0
2.KSG Bieber
KSG Bieber
00000:000:0
2.SG Rechtenbach
SG Rechtenbach
00000:000:0
2.TUS Vollnkirchen
TUS Vollnkirchen
00000:000:0
2.TV Hüttenberg III
TV Hüttenberg III
00000:000:0
9.TSV Södel
TSV Södel
100126:29-30:2
10.HSG Dilltal II
HSG Dilltal II
100123:27-40:2
11.HSG Lumdatal II
HSG Lumdatal II
100117:23-60:2
12.HSG Grünberg/Mücke
HSG Grünberg/Mücke
100121:30-90:2
13.HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Eibelshausen/Ewersb.
100121:31-100:2
14.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
100120:31-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Dilltal II
HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Gedern/Nidda
HSG Grünberg/Mücke
HSG Lumdatal II
HSG Wettenberg III
HSV Butzbach-Degerfeld
KSG Bieber
SG Rechtenbach
TSF Heuchelheim II
TSV Lang-Göns II
TSV Södel
TUS Vollnkirchen
TV Hüttenberg III
HSG Dilltal II
HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Gedern/Nidda
HSG Grünberg/Mücke
HSG Lumdatal II
HSG Wettenberg III
HSV Butzbach-Degerfeld
KSG Bieber
SG Rechtenbach
TSF Heuchelheim II
TSV Lang-Göns II
TSV Södel
TUS Vollnkirchen
TV Hüttenberg III
04.05. 17:00
17.02. 16:00
04.11. 16:00
07.04. 16:00
22.09. 17:00
02.02. 17:00
09.03. 17:00
15.12. 17:00
17.11. 17:00
02.12. 16:00
24.03. 16:00
20.10. 19:00
06.10. 17:00
08.12. 20:00
30.03. 20:00
03.02. 17:00
10.11. 20:00
07.10. 16:00
20.10. 18:00
15.12. 20:00
23.09. 17:00
09.03. 20:00
24.11. 20:00
17.02. 17:00
27.04. 20:00
16.03. 20:00
13.10. 20:00
17.11. 20:00
04.05. 20:00
29.09. 20:00
27.10. 15:30
16.03. 20:00
01.12. 15:30
23.02. 19:00
26.01. 20:00
09.02. 20:00
29:26
06.04. 19:00
11.11. 18:00
17.03. 17:00
29.09. 19:30
08.12. 19:30
23.02. 19:30
30.03. 19:30
24.11. 19:30
22.09. 19:30
11.11. 17:00
12.10. 20:30
28.10. 17:00
09.02. 19:30
15.12. 19:30
27.04. 19:30
24.11. 15:30
23.03. 15:30
03.02. 14:00
02.10. 20:00
08.12. 17:30
15.12. 17:30
16.02. 15:30
28.04. 13:00
03.11. 15:30
31.03. 15:00
09.03. 15:30
06.10. 17:30
23.09. 14:00
26.01. 20:00
09.02. 18:00
09.03. 18:00
17.11. 18:00
04.05. 17:00
16.02. 15:00
23.03. 18:00
29.09. 18:00
01.12. 18:00
26:26
06.04. 18:00
04.11. 14:00
21.10. 18:00
29.09. 17:30
23.02. 19:30
04.11. 17:00
06.04. 19:30
23:17
14.10. 17:00
18.11. 17:00
10.02. 17:00
05.05. 17:00
27.01. 17:00
01.12. 19:30
24.03. 17:00
10.03. 17:00
28.10. 17:00
31:21
27.04. 19:30
26.01. 19:30
14.10. 17:00
11.11. 17:30
30.03. 19:30
17.03. 17:00
10.02. 17:00
23.02. 19:30
02.02. 20:30
08.12. 19:30
25.11. 17:00
27:23
26.01. 20:00
20.10. 20:00
23.03. 20:00
01.12. 20:00
02.02. 20:00
06.10. 20:00
04.11. 17:00
06.04. 20:00
04.05. 18:00
17.11. 20:00
08.03. 20:00
16.02. 20:00
31.03. 15:30
27.10. 17:30
23.09. 15:30
17.02. 15:30
17.03. 15:30
27.04. 17:30
09.12. 15:30
06.10. 17:30
25.11. 15:30
11.11. 15:30
21.10. 15:30
03.02. 15:30
15.12. 17:30
27.04. 17:30
06.04. 17:30
06.10. 17:30
09.03. 18:30
18.11. 15:00
16.12. 15:00
22.09. 17:30
20.10. 18:30
08.12. 15:00
23.03. 17:30
03.11. 17:30
16.02. 17:30
02.02. 17:30
10.11. 19:30
14.10. 17:00
15.12. 19:30
06.10. 19:30
28.10. 17:00
24.11. 19:30
27.04. 19:30
29.09. 18:30
30.03. 19:30
24.02. 17:00
17.03. 17:00
22.09. 19:30
08.12. 19:00
22.02. 19:00
01.12. 19:30
24.11. 19:30
30:21
09.02. 19:30
16.03. 19:30
10.11. 20:00
04.05. 18:00
26.10. 19:00
28.09. 19:00
13.10. 19:30
26.01. 19:30
29.03. 19:00
10.02. 16:00
03.11. 16:00
23.03. 18:15
02.12. 18:00
26.01. 18:00
23.02. 18:00
27.10. 18:00
06.04. 18:00
13.10. 19:30
31:20
29.09. 18:00
04.05. 18:00
18.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen