2018/193. Liga Ost Männer

Spiele

Samstag, 16. Februar 2019

Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 18:00 Uhr
32:33
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 19:00 Uhr
21:21
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 19:30 Uhr
32:26

Sonntag, 17. Februar 2019

So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 15:00 Uhr
26:23
So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 16:00 Uhr
26:28
So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 17:00 Uhr
30:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
211821622:51710538:4
2.SG Nußloch
SG Nußloch
211506593:5405330:12
3.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
201136588:5523625:15
4.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
211137538:5053325:17
5.HSG Hanau
HSG Hanau
211218547:545225:17
6.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
211218593:590325:17
7.SG Leutershausen
SG Leutershausen
211047568:5076124:18
8.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
21948558:567-922:20
9.HC Erlangen II
HC Erlangen II
211029601:5653622:20
10.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
218310530:538-819:23
11.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
218211553:572-1918:24
12.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
217212574:602-2816:26
13.SG Leipzig II
SG Leipzig II
216114557:598-4113:29
14.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
205114447:531-8411:29
15.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
215115516:593-7711:31
16.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
214215556:619-6310:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
111010319:2576221:1
2.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
10820281:2225918:2
3.SG Nußloch
SG Nußloch
10802287:2414616:4
4.HSG Hanau
HSG Hanau
11803287:2681916:6
5.SG Leutershausen
SG Leutershausen
11641304:2594516:6
6.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
10712294:2652915:5
7.HC Erlangen II
HC Erlangen II
11713339:2855415:7
8.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
11713325:3071815:7
9.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
10613270:261913:7
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
11605307:302512:10
11.SG Leipzig II
SG Leipzig II
11506317:312510:12
12.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
10415290:291-19:11
13.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
10415249:258-99:11
14.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
10415236:240-49:11
15.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
10316237:258-217:13
16.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
10316277:296-197:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
10811303:2604317:3
2.SG Nußloch
SG Nußloch
11704306:299714:8
3.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
10424294:287710:10
4.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
10505268:283-1510:10
5.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
11425294:298-410:12
6.HSG Hanau
HSG Hanau
10415260:277-179:11
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
11335288:306-189:13
8.SG Leutershausen
SG Leutershausen
10406264:248168:12
9.HC Erlangen II
HC Erlangen II
10316262:280-187:13
10.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
11317257:283-267:15
11.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
11317284:311-277:15
12.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
10226246:270-246:14
13.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
10208210:273-634:16
14.SG Leipzig II
SG Leipzig II
10118240:286-463:17
15.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
11119279:323-443:19
16.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
111010267:335-682:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
26:32
04.05. 19:00
23.03. 19:30
36:21
25:21
28:30
34:28
26:23
06.04. 19:30
27:25
28:27
31:37
09.03. 19:30
34:34
30:29
34:30
31:27
23.02. 18:00
33:22
29:23
23:25
32:28
04.05. 19:00
29:29
27:24
06.04. 18:00
17.03. 17:00
28:27
28:30
02.03. 18:00
41:20
09.03. 18:00
32:26
24.03. 15:30
06.04. 18:00
30:24
29:23
38:23
31:25
27.04. 18:00
32:33
27:34
20:20
24:31
35:26
23:29
32:28
13.04. 19:30
04.05. 19:00
23:26
26:23
27:26
36:26
29:27
30.03. 19:30
25:26
30:33
25:32
09.03. 19:30
31:26
31.03. 16:00
20.04. 16:00
29:22
25:26
27.04. 19:30
21:21
17:26
26:28
21:22
21:30
28:25
13.04. 19:30
29:25
20:33
10.03. 16:00
14.04. 17:00
30:28
29:31
26:22
18:16
22:21
28:32
08.03. 20:15
04.05. 19:00
26:24
24:28
31.03. 17:00
27:22
26:22
31:22
29:23
27.04. 19:30
23.02. 19:30
29:18
28:22
22:22
22.03. 20:00
31:24
37:20
16.03. 19:30
29:26
23:19
06.04. 19:30
21:21
32:27
24:26
30.03. 19:00
29:25
23:23
23.02. 19:00
15.03. 20:00
23:18
12.04. 20:00
22:21
19:31
19:24
19:23
27.04. 19:00
35:22
23:27
21:27
29:26
26:22
17.03. 17:00
18:19
25:24
28:29
25:27
24.02. 17:00
18:30
24.03. 17:00
28:28
31:26
26.04. 20:15
07.04. 17:00
26:33
30:34
31.03. 15:00
28.04. 15:00
31:23
30:36
24:22
10.03. 15:00
32:23
13.04. 16:00
30:31
29:31
31:26
26:23
28:30
32:21
29:31
26:26
31:31
06.04. 19:00
23.03. 19:00
26:19
24:18
33:23
28:22
09.03. 19:00
04.05. 19:00
30:23
24:24
21:21
17.03. 17:00
25:31
32:22
22:21
27:14
31:21
31.03. 17:00
04.05. 19:00
29:25
35:30
31:26
24.02. 17:00
36:23
14.04. 17:00
19:28
27.04. 19:30
28:26
31:22
06.04. 19:30
28:24
34:22
09.03. 19:30
23:23
28:25
02.03. 19:30
25:20
28:22
32:26
33:22
29:25
24:33
13.04. 18:00
20:29
26:31
16.03. 18:00
29:34
32:25
29:29
30.03. 18:00
25:21
23.02. 18:00
29:32
28:36
35:26
04.05. 19:00
29:26
25:25
16.03. 19:30
29:24
25:28
23.02. 19:30
04.05. 19:00
06.04. 19:30
25:18
29:23
28:27
27:32
21:35
23.03. 19:30
32:23
23.02. 20:00
33:33
27:36
27:24
29:21
29:31
13.04. 20:00
30:34
31:29
16.03. 20:00
26:27
27.04. 19:00
24:27
34:29
30.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen