2018/192. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 22. Februar 2019

Fr.Freitag, 22. Februar 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. Februar 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
221813648:5569237:7
2.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
221615641:5687333:11
3.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
221525617:5566132:12
4.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
221426644:5796530:14
5.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
221417562:5412129:15
6.TUSEM Essen
TUSEM Essen
221318679:6374227:17
7.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
221237596:5722427:17
8.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
221219544:538625:19
9.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
2211110554:557-323:21
10.EHV Aue
EHV Aue
22949615:630-1522:22
11.TV Emsdetten
TV Emsdetten
2210111640:668-2821:23
12.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
228410562:558420:24
13.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
228212591:618-2718:26
14.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
228113568:594-2617:27
15.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
227213562:581-1916:28
16.HSV Hamburg
HSV Hamburg
228014584:610-2616:28
17.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
226313606:628-2215:29
18.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
225512550:589-3915:29
19.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
225215584:657-7312:32
20.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
222119529:639-1105:39
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
111100343:2687522:0
2.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
121011357:3005721:3
3.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
111001351:2856620:2
4.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
11911313:2664719:3
5.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
11902295:2583718:4
6.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
11902287:2612618:4
7.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
11722302:2683416:6
8.TUSEM Essen
TUSEM Essen
11713355:3173815:7
9.EHV Aue
EHV Aue
11713323:3002315:7
10.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
11614267:262513:9
11.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
10523292:2672512:8
12.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
11515279:274511:11
13.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
11425302:2881410:12
14.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
11425297:293410:12
15.HSV Hamburg
HSV Hamburg
11506286:290-410:12
16.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
11425290:297-710:12
17.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
11416304:327-239:13
18.TV Emsdetten
TV Emsdetten
11416304:331-279:13
19.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
11407285:304-198:14
20.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
11218275:313-385:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
11713305:2881715:7
2.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
11614304:2901413:9
3.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
11614290:283713:9
4.TUSEM Essen
TUSEM Essen
11605324:320412:10
5.TV Emsdetten
TV Emsdetten
11605336:337-112:10
6.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
11515275:280-511:11
7.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
11515294:304-1011:11
8.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
11506287:295-810:12
9.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
10415287:27989:11
10.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
11335283:284-19:13
11.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
11416283:290-79:13
12.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
11407301:321-208:14
13.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
11317249:280-317:15
14.EHV Aue
EHV Aue
11236292:330-387:15
15.HSV Hamburg
HSV Hamburg
11308298:320-226:16
16.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
11308260:293-336:16
17.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
11137253:296-435:17
18.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
11119280:330-503:19
19.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
121110314:361-473:21
20.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
110011254:326-720:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Rhein Vikings
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSV Hamburg
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Rhein Vikings
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSV Hamburg
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
28:24
08.03. 19:15
05.04. 19:15
22:21
27:21
23.03. 19:15
23:28
22:25
34:29
04.05. 19:15
01.06. 18:00
23.02. 19:15
26.04. 19:15
24:24
17.05. 19:15
30:26
30:22
28:28
34:20
17.03. 17:00
05.04. 19:30
28:31
23:30
31.03. 17:00
27:17
25:28
26.04. 19:30
03.03. 17:00
19.05. 17:00
35:29
25:29
24:24
01.06. 18:00
05.05. 17:00
27:22
32:28
24:28
27:27
24:28
22:22
18.05. 19:30
17.03. 17:00
20.04. 19:30
26.04. 20:00
20:23
04.05. 19:30
30.03. 19:30
31:24
28:26
23:21
29:28
25:21
21:23
27:25
02.03. 19:30
17:21
01.06. 18:00
26:26
12.05. 17:00
33:27
18.04. 19:00
25:23
29:26
25:33
25.05. 17:00
35:26
32:27
01.03. 19:00
34:25
08.06. 18:00
26:31
32:33
28.04. 17:00
30.03. 17:00
16.03. 17:00
26:23
30:22
23.03. 19:00
31:20
34:26
23.02. 19:00
33:26
31:26
09.03. 19:00
32:29
26.04. 19:45
18.05. 19:00
29:25
05.04. 19:45
27:24
31:29
30:19
01.06. 18:00
35:22
05.05. 17:00
01.03. 19:30
22:24
27:26
26.04. 19:30
24:24
32:22
35:27
05.04. 19:30
24:26
23:24
25:29
17.03. 17:00
24.03. 17:00
05.05. 17:00
33:34
31:26
26:26
01.06. 18:00
19.05. 17:00
22:27
20.04. 19:30
20:21
01.06. 18:00
29.03. 20:00
28.04. 17:00
25:25
27:33
27:25
23:31
24:29
23:25
03.05. 20:00
17.05. 20:00
26:35
15.03. 20:00
23:28
01.03. 20:00
35:34
25.05. 19:30
08.06. 18:00
28.04. 17:00
23.02. 19:30
10.05. 20:00
30:23
37:22
29:25
32:28
37:21
29:30
24:21
36:33
09.03. 19:30
30.03. 19:30
33:27
29:24
20.04. 19:30
35:31
20.04. 19:30
28:28
26:24
34:19
26:29
23:22
12.05. 17:00
29:21
28.04. 17:00
01.06. 18:00
17.03. 17:00
31.03. 17:00
18.05. 19:30
34:27
34:30
03.03. 17:00
26:21
26:22
27:23
32:22
25:17
27:26
24.03. 15:00
23:28
10.03. 15:00
22.02. 20:00
04.05. 19:00
26:30
27:26
33:32
22:26
28:31
25:31
26.04. 20:00
01.06. 18:00
19.05. 15:00
18:21
15.04. 20:00
24:23
33:22
24.05. 19:30
25:25
25:27
11.05. 19:30
08.06. 18:00
01.03. 19:30
23:26
18.04. 19:30
34:35
28.04. 17:00
21:29
21:20
16.03. 19:30
32:32
27:36
30.03. 19:30
25:22
31:33
33:22
34:26
33:32
34:36
33:25
08.03. 19:30
05.04. 19:30
36:27
08.06. 18:00
22.03. 19:30
24.05. 19:30
22.02. 19:30
24:24
39:34
10.05. 19:30
26.04. 19:30
30:29
28:29
31:26
09.03. 19:30
23.03. 19:30
04.05. 19:30
02.03. 19:30
23:21
05.04. 19:30
18.05. 19:30
28:26
26:22
26:25
29:27
23:19
26.04. 19:30
01.06. 18:00
26:35
21:22
27:17
27:21
27:25
28.04. 17:00
11.05. 19:00
35:26
33:27
32:20
27:21
01.06. 18:00
31:28
16.03. 19:00
33:29
25:26
20.04. 19:00
27:27
02.03. 19:00
29.03. 19:30
28:27
23:16
36:28
30.03. 19:30
23:22
08.06. 18:00
23:23
28.04. 17:00
18:20
26:21
21:22
25:28
11.05. 19:30
29:30
20.04. 19:30
26:25
25.05. 18:00
30:34
33:27
16.03. 19:30
25:22
02.03. 19:30
31:32
27:27
27:30
09.03. 19:00
24.05. 19:30
08.06. 18:00
25:23
21:35
20:33
30:29
29:37
28.04. 17:00
26:29
34:31
23.02. 19:00
34:25
22.04. 17:00
11.05. 19:00
23.03. 19:00
26:30
23.02. 19:30
24:26
32:24
08.06. 18:00
26.05. 18:00
31:23
26.04. 19:30
23:23
31:25
09.03. 19:30
36:33
26:26
33:35
20.03. 19:30
05.04. 19:30
04.05. 19:30
18.05. 19:30
30:22
10.05. 20:00
25:21
24:29
27:35
24:25
28:30
24.05. 20:00
23.03. 20:00
22.02. 20:00
21:26
05.04. 20:00
22:28
08.06. 18:00
27:26
29:28
28:31
30:25
28.04. 17:00
08.03. 20:00
08.06. 18:00
30:24
23.02. 19:00
30:22
25:22
26:25
24:19
28:22
22.03. 19:30
24.05. 19:30
31:27
04.05. 19:00
22:23
09.03. 19:00
05.04. 19:30
30:24
28:25
21:25
26.04. 19:30
28.04. 17:00
25.05. 19:30
22:32
29:29
29:36
28:30
35:34
16.03. 19:30
08.06. 18:00
28:33
23.02. 19:30
30.03. 19:30
11.05. 19:30
24:31
22:26
33:29
20.04. 19:30
27:24
27:23

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen